Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена или подвиг

Возвращаюсь как то из деревни в квартиру рано утром и не застаю супруга дома( хотя перед этим мы созванивались и он обещал меня встретить) зато в квартире я нахожу полный разгром пустые бутылки из под пива и начатую бутылку водки. Моя первая мысль о том что приходили друзья но куда с утра (а было 6 часов ) мог деться мой муж и опять мысль ну пошёл проводить или пошли за продалжением в магазин. Звоню ему на мобильник телефон зазвонил дома беру его телефон открываю входящие звонки и вижу огромное количество звонков нашей общей знакомой. Дальше начинаю соображать и внимательно все в квартире просматривать в итоге нахожу нижнее бельё своего супруга и ещё одно бельё но явно не моё.Сказать что я была в шоке значит не сказать ни чего потаму что эта женщина спившейся человек которая часто забывает что такое мыло не говоря уже о других моющих средствах и мой муж прекрасно об этом знает. Я их потом нашла и мужа и скажем так его мадам. За свою жизнь я первый раз поняла что такое состояние афекта дальше я описывать не буду потаму что плохо помню но по их виду было видно что мне было хорошо им просто повезло что там были ещё люди а может это мне повезло.В конечном итоге супруг клянётся мне что между ними ни чего не было и что он мне не изменял я задала ему один вопрос что если он мне не изменял то зачем тогда они были без трусов на что получила ответ от которого до сегодняшнего дня нахожусь в ступоре он мне ответил что они ПРОСТО ПИЛИ ВОДКУ. Мужики дайте мне ответ если таким способом пить водку что потом с похмелья не болеешь что ли?
Татьяна Голдырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
СветЛана Белова
Фуууууууу....
Маша Кошкина
хорошо. что у вас есть чувство юмора.
Татьяна ГолдыреваВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
хорошо. что у вас есть чувство юмора.
СсылкаПожаловаться
тут помоему любой бука расмеётся стоит только представить как они торопились убежать до моего прихода надеясь что об этом ни кто и ни чего не узнает
Маша КошкинаВ ответ на Татьяна Голдырева
Татьяна Голдырева
тут помоему любой бука расмеётся стоит только представить как они торопились убежать до моего прихода надеясь что об этом ни кто и ни чего не узнает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любой не любой, а чувство юмора Вам поможет. Иначе...Вот не знаю даже, как можно вести себя в такой ситуации.
Татьяна ГолдыреваВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
любой не любой, а чувство юмора Вам поможет. Иначе...Вот не знаю даже, как можно вести себя в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в такой ситуации главное знать что ты выше этого и достойна лудшего
Кусочек сыра
А почему сразу мужики, дайте ответ?
Водка действует на всех одинакого, так что вполне можете проверить на себе, чтоб знать все навернека, есть похмелье после водки или нет когда пьешь ее с кем-то без трусов!
А если серьезно, что было на самом деле, и сами прекрасно понимаете, как быть дальше решать тоже только Вам.
Татьяна ГолдыреваВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
А почему сразу мужики, дайте ответ?
Водка действует на всех одинакого, так что вполне можете проверить на себе, чтоб знать все навернека, есть похмелье после водки или нет когда пьешь ее с кем-то без трусов!
А если серьезно, что было на самом деле, и сами прекрасно понимаете, как быть дальше решать тоже только Вам.
СсылкаПожаловаться
я конечно попробовала бы да всё дело в том что аллергия у меня на спиртное не пью я
Кусочек сыраВ ответ на Татьяна Голдырева
Татьяна Голдырева
я конечно попробовала бы да всё дело в том что аллергия у меня на спиртное не пью я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит и начинать не стоит (пить). Просто запомните этот способ распития алкоголя, может как-нибудь и пригодиться для врагов!
Татьяна ГолдыреваВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Значит и начинать не стоит (пить). Просто запомните этот способ распития алкоголя, может как-нибудь и пригодиться для врагов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. я при всём моём желании его не забуду
ПростоТА
Может чувство юмора у нее и есть(что врядли), но читать такую безграмотность???.Лучше пить водку без трусов!
Татьяна ГолдыреваВ ответ на ПростоТА
ПростоТА
Может чувство юмора у нее и есть(что врядли), но читать такую безграмотность???.Лучше пить водку без трусов!
СсылкаПожаловаться
ну видно опыт есть
Екатерина ТереховаВ ответ на ПростоТА
ПростоТА
Может чувство юмора у нее и есть(что врядли), но читать такую безграмотность???.Лучше пить водку без трусов!
СсылкаПожаловаться
вряд ли пишется раздельно, грамотейка)
Татьяна ГолдыреваВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
вряд ли пишется раздельно, грамотейка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда в твоей жизни случится подобная ситуация тогда я посмотрю о грамматических ошибках ты будешь думать или об ошибках в своей жизни
Екатерина ТереховаВ ответ на Татьяна Голдырева
Татьяна Голдырева
когда в твоей жизни случится подобная ситуация тогда я посмотрю о грамматических ошибках ты будешь думать или об ошибках в своей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не вам написала, а человеку с ником "простота"
Татьяна С
это ужасно. я примерно так узнала, что бывший периодически в нашу квартиру баб водит, когда я уезжаю. вскоре после этого он для меня стал БЫВШИМ, о чём ничуть не жалею.
Татьяна ГолдыреваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
это ужасно. я примерно так узнала, что бывший периодически в нашу квартиру баб водит, когда я уезжаю. вскоре после этого он для меня стал БЫВШИМ, о чём ничуть не жалею.
СсылкаПожаловаться
скорее всего у нас тоже к этому движется
Ветерок Южный
Моя начальница когда-то сказала:" Когда я увидела с кем шляется мой благоверный, то поняла, что залезть на такую - это не измена, это подвиг!"
Развелась она с ним давно....
Ириска
Муж без трусов в отсутствии жены с бомжихой. Надеюсь вы не просите совета у нас как вам дальше поступить? Вы себя на помойке, что ли нашли? Эту картину маслом выбрости из головы,вместе с супругом . Ужос!
Aire
Ничего автор Вы питие водки не понимаете... Занюхивали они трусами!))
Aire
Кстати, а дамочка без белья что ли ушла?
Татьяна ГолдыреваВ ответ на Aire
Aire
Кстати, а дамочка без белья что ли ушла?
СсылкаПожаловаться
и не только она они оба так ушли
Орли
Когда жила с первым мужем, случайно обнаружила у него в пиджаке презервативы(а я страстно хотела забеременнеть и ими не пользовались). Спросила у него для чего они ему нужны. Ответ был рассчитан на идиотку(как и в вашем случае)- А Я ХОТЕЛ ИХ РАССМОТРЕТЬ.
Серж *В ответ на Орли
Орли
Когда жила с первым мужем, случайно обнаружила у него в пиджаке презервативы(а я страстно хотела забеременнеть и ими не пользовались). Спросила у него для чего они ему нужны. Ответ был рассчитан на идиотку(как и в вашем случае)- А Я ХОТЕЛ ИХ РАССМОТРЕТЬ.
СсылкаПожаловаться
Нефиг лазить по чужим карманам!
ОрлиВ ответ на Серж *
Серж *
Нефиг лазить по чужим карманам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это карман не чужого человека, а на тот момент моего мужа, который к тому же попросил сдать костюм в хим.чистку. Ну, обычно, ситуация как в кино-Не виноватая я, он сам попроси..и..л
VoyakaВ ответ на Орли
Орли
Это карман не чужого человека, а на тот момент моего мужа, который к тому же попросил сдать костюм в хим.чистку. Ну, обычно, ситуация как в кино-Не виноватая я, он сам попроси..и..л
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это карман не чужого человека, а на тот момент моего мужа....
муж твой, а карман чужой....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем