Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена или предательство результат любви или распущенности?

Каково быть обманутой женой (мужем) или обманутой любовницей (любовником)? Измена- явление современного общества, нарушений заповедей, первый шаг к апокалипсису. Боль и страдание, которое переносят жертвы обмана, первый шаг к следующим предательствам и изменам. Можно ли остановить? Можно ли остановиться? Где грань дозволенного? Почему с такой легкостью становятся на путь измены (предательства)? Почему всегда найдутся оправдания для измены и всегда винят того кого предают в том что оказался (или оказалась) недостаточно хорошими?  
Любовь Ковалева (Лускова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Юлия Ларченко
Измена-это нормально и не надо быть ханжой.Не изменяют только те,на кого никто внимание не обращает.Главное,чтобы никто ничего не узнал.Поэтому в любовницы нужно брать женщину,которой брак не нужен и дети
Для ИгрыВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Измена-это нормально и не надо быть ханжой.Не изменяют только те,на кого никто внимание не обращает.Главное,чтобы никто ничего не узнал.Поэтому в любовницы нужно брать женщину,которой брак не нужен и дети
СсылкаПожаловаться
Не хотела бы я быть вашим мужем...То что вы пишите, никак не может принять мой мозг. Меня поражают люди, для которых предать близкого человека,как в магазин за хлебушком сходить. Я не моралистка и не ханжа, но считаю, раз хочется ахаться с другими - разведись и делай это сколько хочешь. Не понимаю.
СниффиВ ответ на Для Игры
Для Игры
Не хотела бы я быть вашим мужем...То что вы пишите, никак не может принять мой мозг. Меня поражают люди, для которых предать близкого человека,как в магазин за хлебушком сходить. Я не моралистка и не ханжа, но считаю, раз хочется ахаться с другими - разведись и делай это сколько хочешь. Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Браво
Юлия ЛарченкоВ ответ на Сниффи
Сниффи

Браво
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я реалистка просто.И не дура.Изменяют все.И не надо лицемерить,что это не так.
ирина костюжеваВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Я реалистка просто.И не дура.Изменяют все.И не надо лицемерить,что это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему же все...некоторые боятся жену огорчить или получить от неё в лобешник.вы точнее формулируйте:все мужчины ВАМ изменяют-в это готова поверить
амин акрумВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Я реалистка просто.И не дура.Изменяют все.И не надо лицемерить,что это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто перепихиваясь с другими, ты унижаешь своего мужчину, показываешь его несостоятельность.
Любовь ОрловаВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Я реалистка просто.И не дура.Изменяют все.И не надо лицемерить,что это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди говорят "ВСЕ" когда хотят оправдать собственные пороки, потому что ВСЕ прекрасно знают, что далеко не все изменяют.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Люди говорят "ВСЕ" когда хотят оправдать собственные пороки, потому что ВСЕ прекрасно знают, что далеко не все изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, еще если "все", то не так обидно, что ей изменили.
НаталиЯ✔В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Люди говорят "ВСЕ" когда хотят оправдать собственные пороки, потому что ВСЕ прекрасно знают, что далеко не все изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Светлана Сми.В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Люди говорят "ВСЕ" когда хотят оправдать собственные пороки, потому что ВСЕ прекрасно знают, что далеко не все изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Твои глазаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Люди говорят "ВСЕ" когда хотят оправдать собственные пороки, потому что ВСЕ прекрасно знают, что далеко не все изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Юлия Ларченко
Я реалистка просто.И не дура.Изменяют все.И не надо лицемерить,что это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может это Вам все изменяют? Конечно от такой жизни станешь реалисткой. Но не надо говорить за все 7 миллиардов, если уж судите по себе, то судите себя и свою жизнь.
Светлана Сми.В ответ на Сниффи
Сниффи
Может это Вам все изменяют? Конечно от такой жизни станешь реалисткой. Но не надо говорить за все 7 миллиардов, если уж судите по себе, то судите себя и свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Перизат БакееваВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Я реалистка просто.И не дура.Изменяют все.И не надо лицемерить,что это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изменяют не все.
Юлия Ларченко
Я реалистка просто.И не дура.Изменяют все.И не надо лицемерить,что это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везде со свечкой подсуетилась?
Алкоголик ВасяВ ответ на NB
NB
везде со свечкой подсуетилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты чего так занервничала? За мужа испугалась?
Алкоголик Вася
А ты чего так занервничала? За мужа испугалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с чего вдруг? я спокойна аки удав чего и тебе советую
Мария ДемидюкВ ответ на Для Игры
Для Игры
Не хотела бы я быть вашим мужем...То что вы пишите, никак не может принять мой мозг. Меня поражают люди, для которых предать близкого человека,как в магазин за хлебушком сходить. Я не моралистка и не ханжа, но считаю, раз хочется ахаться с другими - разведись и делай это сколько хочешь. Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда понятия "муж" и "близкий человек" не совпадают.
Для ИгрыВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Иногда понятия "муж" и "близкий человек" не совпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну об этом я и говорю:раз человек перестал быть близким и тянет на приключения на стороне, тогда нечего с ним жить и обманывать его и себя.
Мария ДемидюкВ ответ на Для Игры
Для Игры
Ну об этом я и говорю:раз человек перестал быть близким и тянет на приключения на стороне, тогда нечего с ним жить и обманывать его и себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много по каким причинам живут. Дети, собственность, привычный уклад жизни...
ОстапВ ответ на Для Игры
Для Игры
Не хотела бы я быть вашим мужем...То что вы пишите, никак не может принять мой мозг. Меня поражают люди, для которых предать близкого человека,как в магазин за хлебушком сходить. Я не моралистка и не ханжа, но считаю, раз хочется ахаться с другими - разведись и делай это сколько хочешь. Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Для Игры
Для Игры
Не хотела бы я быть вашим мужем...То что вы пишите, никак не может принять мой мозг. Меня поражают люди, для которых предать близкого человека,как в магазин за хлебушком сходить. Я не моралистка и не ханжа, но считаю, раз хочется ахаться с другими - разведись и делай это сколько хочешь. Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно.
Angel@ AВ ответ на Для Игры
Для Игры
Не хотела бы я быть вашим мужем...То что вы пишите, никак не может принять мой мозг. Меня поражают люди, для которых предать близкого человека,как в магазин за хлебушком сходить. Я не моралистка и не ханжа, но считаю, раз хочется ахаться с другими - разведись и делай это сколько хочешь. Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю.
НаталияВ ответ на Для Игры
Для Игры
Не хотела бы я быть вашим мужем...То что вы пишите, никак не может принять мой мозг. Меня поражают люди, для которых предать близкого человека,как в магазин за хлебушком сходить. Я не моралистка и не ханжа, но считаю, раз хочется ахаться с другими - разведись и делай это сколько хочешь. Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
Гульмира ЕсинбаеваВ ответ на Для Игры
Для Игры
Не хотела бы я быть вашим мужем...То что вы пишите, никак не может принять мой мозг. Меня поражают люди, для которых предать близкого человека,как в магазин за хлебушком сходить. Я не моралистка и не ханжа, но считаю, раз хочется ахаться с другими - разведись и делай это сколько хочешь. Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем