Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена или просто развлечение?

Недавно увидела что любимый мужчина в соцсети написал коммент одной девке что она прекрасна как всегда, самая лучшая. Мне говорит что я родная, любимая, и мне казалось он искренне ко мне относится и я ему очень дорога, теперь не верю в это. Достаточная ли это причина про коммент, чтобы подозревать в изменах, или воспринимать общение в сети не слишком серьезным? Как бы вы на это реагировали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Одри
он вас похоже ни во что не ставит. не уважает.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
он вас похоже ни во что не ставит. не уважает.
СсылкаПожаловаться
Больно это осознавать.. Спасибо за вытрезвление
Victorija ShuvalovaВ ответ на Одри
Одри
он вас похоже ни во что не ставит. не уважает.
СсылкаПожаловаться
Одри приветик!!! Это почему ты так думаешь??)))
Victorija Shuvalova
Одри приветик!!! Это почему ты так думаешь??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Виктория. если мужчина любит уважает свою женщину. он не позволить себе заигрывать. флиртовать на ее глазах. а раз он позволяет себе..значит не ценит ее, ему плевать на ее чувства.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Одри
Одри
привет Виктория. если мужчина любит уважает свою женщину. он не позволить себе заигрывать. флиртовать на ее глазах. а раз он позволяет себе..значит не ценит ее, ему плевать на ее чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с тобой не согласна, во первых не на её глазах, во вторых мужчина так устроен чтобы говорить комплименты!!! Если это происходит не пре мне и я этого не слышу,то ради бога пусть по радует женчин)))
Victorija Shuvalova
Я с тобой не согласна, во первых не на её глазах, во вторых мужчина так устроен чтобы говорить комплименты!!! Если это происходит не пре мне и я этого не слышу,то ради бога пусть по радует женчин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не на ее глазах, он пишет другой что она " самая лучшая, прекрасна как всегда".. это ни на какие мысли не наводит?
ТенериFеВ ответ на Одри
Одри
даже не на ее глазах, он пишет другой что она " самая лучшая, прекрасна как всегда".. это ни на какие мысли не наводит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть категория мужчин, активно общающаяся с девушками в соц.сетях...лайкают все что не приколочено и постят... так вот у них это "ой, ты так прекрасна".."о, лучше всех"..и прочий бред как у нас например встретившись с подругой поцеловать ее в щечку.. ничего вообще не значит ... а выглядит пипец... вот может он такой...
ОдриВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
есть категория мужчин, активно общающаяся с девушками в соц.сетях...лайкают все что не приколочено и постят... так вот у них это "ой, ты так прекрасна".."о, лучше всех"..и прочий бред как у нас например встретившись с подругой поцеловать ее в щечку.. ничего вообще не значит ... а выглядит пипец... вот может он такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сразу представила гея женственного)
ТенериFеВ ответ на Одри
Одри
сразу представила гея женственного)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну они такие, придурковатые конечно..мне вот своего мужа не представить например чтобы он писал такое...не сочетается ну ни как(( видать там такой и есть
ОдриВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
ну они такие, придурковатые конечно..мне вот своего мужа не представить например чтобы он писал такое...не сочетается ну ни как(( видать там такой и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я не могу представить своего .
Victorija Shuvalova
Я с тобой не согласна, во первых не на её глазах, во вторых мужчина так устроен чтобы говорить комплименты!!! Если это происходит не пре мне и я этого не слышу,то ради бога пусть по радует женчин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потом плавно перейти от комплиментов ко встречам и т.д. и ниче нормально) он же мужчина)
Victorija ShuvalovaВ ответ на Одри
Одри
а потом плавно перейти от комплиментов ко встречам и т.д. и ниче нормально) он же мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не когда бы не подумала что ты такая ревнивая!!!! Ответ я ниже написала))
Victorija Shuvalova
Я не когда бы не подумала что ты такая ревнивая!!!! Ответ я ниже написала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не ревнивая. я реалистка. не витаю в облаках и не ношу розовые очки.если мой муж перестанет меня уважать . я расстанусь с ним..неуважение начинается вот с таких вроде бы невинных мелочей))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Одри
Одри
я не ревнивая. я реалистка. не витаю в облаках и не ношу розовые очки.если мой муж перестанет меня уважать . я расстанусь с ним..неуважение начинается вот с таких вроде бы невинных мелочей))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без любви, уважения, понимания вообще не стоитжить вместе.
Victorija Shuvalova
Без любви, уважения, понимания вообще не стоитжить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Виктория. вот ниже девушка Лола пишет,что ее муж переписывался с женщиной. признавался в любви. хорошо хоть закончилось без крови и слез. одумался он. он точно так же скорее всего начинал флирт с невинных комплиментов. потом пошло поехало. поэтому это не просто развлечение шалость..это звоночек, что мужчину потянуло на аморе романтик и т.д.))
ОдриВ ответ на Одри
Одри
Виктория. вот ниже девушка Лола пишет,что ее муж переписывался с женщиной. признавался в любви. хорошо хоть закончилось без крови и слез. одумался он. он точно так же скорее всего начинал флирт с невинных комплиментов. потом пошло поехало. поэтому это не просто развлечение шалость..это звоночек, что мужчину потянуло на аморе романтик и т.д.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
реалистичнее надо быть. женщины часто пребывают в иллюзиях.
SvetlanaВ ответ на Одри
Одри
реалистичнее надо быть. женщины часто пребывают в иллюзиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна со всеми Вашими словами +100500!!!
ТенериFеВ ответ на Одри
Одри
а потом плавно перейти от комплиментов ко встречам и т.д. и ниче нормально) он же мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что уже и встречается с ними?
Yuliya OtvagaВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Я с тобой не согласна, во первых не на её глазах, во вторых мужчина так устроен чтобы говорить комплименты!!! Если это происходит не пре мне и я этого не слышу,то ради бога пусть по радует женчин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильное мнение. Нельзя сразу делать вывод, что он не уважает и не любит свою жену, если в сети написал комплимент какой-то девахе. Может он польстил ей и не так она хороша уж..
Victorija ShuvalovaВ ответ на Yuliya Otvaga
Yuliya Otvaga
правильное мнение. Нельзя сразу делать вывод, что он не уважает и не любит свою жену, если в сети написал комплимент какой-то девахе. Может он польстил ей и не так она хороша уж..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так думаю как вы!!! Но всё равно Одри умная женщина, мне очень нравится с ней общаться она очень реально смотрит на жизнь!!!!!)))))
Aya Pon
да поудаляйтесь вы из всех соцсетей, отключите инет, комп в окно и лббитесь.
Где коты?
вы не просто увидели вы убедились в том что он-козёл!
SvetlanaВ ответ на Где коты?
Где коты?
вы не просто увидели вы убедились в том что он-козёл!
СсылкаПожаловаться
Ессс!
Nataly
че сразу "девке"?
МарияВ ответ на Nataly
Nataly
че сразу "девке"?
СсылкаПожаловаться
Вы де давно на форуме))) для жен все остальные - девки и ш а л а в ы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем