Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена, измена и еще раз измена!

Изменяют и моделям- красавицам, и докторам наук, всем изменяют. Исходя из форума, нет таких мужчин, которые не изменяют. Меня, честно говоря, такая ситуевина сильно напрягает. Вот веришь же своему мужу, видишь, что он с работы сразу домой, что любит тебя, старается, чтобы тебе было хорошо с ним. А потом почитаешь тут на форуме, и начинает закрадываться червячок сомнения. А так ли все на самом деле, как кажется? В душу-то никому не залезешь. Телефонный шпионаж не считаю достойным уважающей себя женщины занятием. Начинаешь к своей паре присматриваться, все как обычно... Читаешь форум, начинаешь понимать, что секса у вас мало! Ну, и что, что вам хватает/ некогда/ устали и т.д. Надо-то минимум 3-4 раза в неделю, все так говорят. А иначе муж либо вас не хочет, либо импотент, либо (О! УЖАС!) явно вам изменяет. Короче, хотите жить спокойно, не читайте форум.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
НикаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ладно.... Я понял - шутите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
между прочим, отказывают и часто и не только жены, так что...и не все вагоны разгружают...
Рэм ⓇВ ответ на Ника
Ника
между прочим, отказывают и часто и не только жены, так что...и не все вагоны разгружают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! Знаю такое. У соседа был "половой спад". И это в 46 лет! Выяснилось, что этот спад - соседка по подъезду ))
ММВ ответ на Meteora
Meteora
Щас меня закидают тапками....Не знаю, у кого как, а у нас иногда и муж отказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не закидают. У меня ааабсолютно те же мысли, что и у Вас. А мужа и понять можно. Мой, например, как должность новую получил, месяц уж в 5-40 по будням встает, какой ему секс каждый день?! А я беременная сейчас. Ну обязательно изменяет значит. И вроде я здравомыслящий человек, все умом понимаю, а начитаешься и вольно-невольно фигня в голову всякая лезет. Как и Вам)))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на ММ
ММ
Не закидают. У меня ааабсолютно те же мысли, что и у Вас. А мужа и понять можно. Мой, например, как должность новую получил, месяц уж в 5-40 по будням встает, какой ему секс каждый день?! А я беременная сейчас. Ну обязательно изменяет значит. И вроде я здравомыслящий человек, все умом понимаю, а начитаешься и вольно-невольно фигня в голову всякая лезет. Как и Вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не читайте вы всё это, коль такая впечатлительная, спокойно ребёнка вынашивайте.
Елена Великолепная
Ну не читайте вы всё это, коль такая впечатлительная, спокойно ребёнка вынашивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да спасибо за совет, хотя и непрошенный))) я уж это.... Сама как-нибудь))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на ММ
ММ
Да спасибо за совет, хотя и непрошенный))) я уж это.... Сама как-нибудь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, уж простите, что посмела вам советы раздавать, вы же умная, сами всё знаете)))) Ох уж эти беременные, слова вам не скажи, как ёжики себя ведёте)))
Рэм ⓇВ ответ на ММ
ММ
Не закидают. У меня ааабсолютно те же мысли, что и у Вас. А мужа и понять можно. Мой, например, как должность новую получил, месяц уж в 5-40 по будням встает, какой ему секс каждый день?! А я беременная сейчас. Ну обязательно изменяет значит. И вроде я здравомыслящий человек, все умом понимаю, а начитаешься и вольно-невольно фигня в голову всякая лезет. Как и Вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы беременны? Я извиняюсь... Правда... Здесь женщина как в ином мире живёт (моя чего только не удумывала). Не изменяют вам, нет. Беременным изменяют только скоты... Не сердитесь... Я не хотел вас задеть.
ММВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы беременны? Я извиняюсь... Правда... Здесь женщина как в ином мире живёт (моя чего только не удумывала). Не изменяют вам, нет. Беременным изменяют только скоты... Не сердитесь... Я не хотел вас задеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ненене, я даже и не думала ни на Вас сердиться, ни про мужа плохо думать. Я понимаю, что автор хочет сказать. Никто не нервничает, не бьется в истерике от прочитанного, но иногда вопрос в голове возникает, особенно под настроение. Это как в воду песочек посыпал, ерунда вроде, а круги-то пошли))
оксана бескоровайнаяВ ответ на ММ
ММ
Ненене, я даже и не думала ни на Вас сердиться, ни про мужа плохо думать. Я понимаю, что автор хочет сказать. Никто не нервничает, не бьется в истерике от прочитанного, но иногда вопрос в голове возникает, особенно под настроение. Это как в воду песочек посыпал, ерунда вроде, а круги-то пошли))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выбросьте всё это из головы!!! Почитали, улыбнулись, и подумали...а у нас всё хорошо, а будет ещё лучше..Мы сами строим свою жизнь, сами можем как построить, так и разрушить!!! Главное знать...чего мы хотим, не размениваться, и не терпеть то, что нас оскорбляет, унижает и т. д.
оксана бескоровайная
Выбросьте всё это из головы!!! Почитали, улыбнулись, и подумали...а у нас всё хорошо, а будет ещё лучше..Мы сами строим свою жизнь, сами можем как построить, так и разрушить!!! Главное знать...чего мы хотим, не размениваться, и не терпеть то, что нас оскорбляет, унижает и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо)
Рэм ⓇВ ответ на ММ
ММ
Ненене, я даже и не думала ни на Вас сердиться, ни про мужа плохо думать. Я понимаю, что автор хочет сказать. Никто не нервничает, не бьется в истерике от прочитанного, но иногда вопрос в голове возникает, особенно под настроение. Это как в воду песочек посыпал, ерунда вроде, а круги-то пошли))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отлегло.... Когда моя ходила беременной это было ..... нечто... Слово боялся сказать.. Я хотя и не понимаю, как это.. но я понимаю, что... вы в этот момент не такие как все )))
АлексВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Секс в семье не каждый день, потому что жена отказывает. А потом получается - соседка не отказала... И всё... Он - кобель, её предали... Меньше отказывайте и увидите, сколько на самом деле мужчине нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужика должны быть мозги прежде.
Рэм ⓇВ ответ на Алекс
Алекс
У мужика должны быть мозги прежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая неожиданность!
АлексВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
какая неожиданность!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

! Эт я по поводу соседки)))
Рэм ⓇВ ответ на Алекс
Алекс

! Эт я по поводу соседки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


ГлюмдалькличВ ответ на Алекс
Алекс
У мужика должны быть мозги прежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... в голове, а не в штанах.
АлексВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
... в голове, а не в штанах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От и до согласна. И не надо бегать за дурными. Надо бегать от них
Ирина МатигинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Секс в семье не каждый день, потому что жена отказывает. А потом получается - соседка не отказала... И всё... Он - кобель, её предали... Меньше отказывайте и увидите, сколько на самом деле мужчине нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не отказывала никогда - и ему было надо каждый день практически да и по нескольку раз - в этом нет ничего плохого. Да вот только не всегда это останавливает от измен. ( разнообразие и эксперименты практиковали оочень часто - это если вдруг скажете, что однообразие и траляля...)
Рэм ⓇВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
Я не отказывала никогда - и ему было надо каждый день практически да и по нескольку раз - в этом нет ничего плохого. Да вот только не всегда это останавливает от измен. ( разнообразие и эксперименты практиковали оочень часто - это если вдруг скажете, что однообразие и траляля...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разнообразие и распущенность... это две большие разницы ))
НадяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Секс в семье не каждый день, потому что жена отказывает. А потом получается - соседка не отказала... И всё... Он - кобель, её предали... Меньше отказывайте и увидите, сколько на самом деле мужчине нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошему, внимательному,мужчине не откажут, а если и секс хороший с ним ему и усталость не помеха. Так что мужикам прежде чем на своих фрегидных жен жаловаться научитесь этим заниматься.
Рэм ⓇВ ответ на Надя
Надя
хорошему, внимательному,мужчине не откажут, а если и секс хороший с ним ему и усталость не помеха. Так что мужикам прежде чем на своих фрегидных жен жаловаться научитесь этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не "фрегидных", а "фригидных" - это во-первых. И во-вторых - а кто здесь жалуется?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Секс в семье не каждый день, потому что жена отказывает. А потом получается - соседка не отказала... И всё... Он - кобель, её предали... Меньше отказывайте и увидите, сколько на самом деле мужчине нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не отказывала, тем не менее налево бегали. Отмазка была одна: бес попутал
Рэм ⓇВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Никогда не отказывала, тем не менее налево бегали. Отмазка была одна: бес попутал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не отказывала...
И какой верности вы ждёте? подобное к подобному (извините, если жестко выразился)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Никогда не отказывала...
И какой верности вы ждёте? подобное к подобному (извините, если жестко выразился)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не отказывала мужьям в интиме. Один мужчина в сети написал мне о полигамии и добавил пословицу "как волка не корми....." гуляют и от хороших жен, потому что женщина на стороне ДРУГАЯ
MeteoraВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Никогда не отказывала мужьям в интиме. Один мужчина в сети написал мне о полигамии и добавил пословицу "как волка не корми....." гуляют и от хороших жен, потому что женщина на стороне ДРУГАЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда Вам изменяют, очень удобно думать, что изменяют ВСЕМ, и совсем не приятно думать о том, что кому-то НЕ изменяют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем