Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена, измена и еще раз измена!

Изменяют и моделям- красавицам, и докторам наук, всем изменяют. Исходя из форума, нет таких мужчин, которые не изменяют. Меня, честно говоря, такая ситуевина сильно напрягает. Вот веришь же своему мужу, видишь, что он с работы сразу домой, что любит тебя, старается, чтобы тебе было хорошо с ним. А потом почитаешь тут на форуме, и начинает закрадываться червячок сомнения. А так ли все на самом деле, как кажется? В душу-то никому не залезешь. Телефонный шпионаж не считаю достойным уважающей себя женщины занятием. Начинаешь к своей паре присматриваться, все как обычно... Читаешь форум, начинаешь понимать, что секса у вас мало! Ну, и что, что вам хватает/ некогда/ устали и т.д. Надо-то минимум 3-4 раза в неделю, все так говорят. А иначе муж либо вас не хочет, либо импотент, либо (О! УЖАС!) явно вам изменяет. Короче, хотите жить спокойно, не читайте форум.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Holdfény ÉjfélВ ответ на Meteora
Meteora
Когда Вам изменяют, очень удобно думать, что изменяют ВСЕМ, и совсем не приятно думать о том, что кому-то НЕ изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Три раза замужем была, все трое изменяли. До этого тоже думала что есть верные, но теперь в мужскую верность не верю
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Meteora
Meteora
Какие-то половые гиганты, куда ни плюнь. А в жизни я не встречала таких случаев, чтобы в семье секс был каждый день - через день. Если только первый год-два. В основном, все говорят, что на секс особо ни времени, ни сил не остается, ни у мужчин, ни у женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте наших половых гигантов. Говорить все умеют.
ГлюмдалькличВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Секс 3-4 раза в неделю (?!), это, если вашему мужу за 50... И, заметьте, мужчины хотят заниматься сексом по тем же причинам, что женщины не хотят, а именно - усталость, болезнь, непруха на работе..
СсылкаПожаловаться
ты недавно женился?
Рэм ⓇВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ты недавно женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. В январе...
ГлюмдалькличВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. В январе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и объяснение твоему задору
Рэм ⓇВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну вот и объяснение твоему задору
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не дай бог...
kiss kissВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ты недавно женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Секс 3-4 раза в неделю (?!), это, если вашему мужу за 50... И, заметьте, мужчины хотят заниматься сексом по тем же причинам, что женщины не хотят, а именно - усталость, болезнь, непруха на работе..
СсылкаПожаловаться
Чёта я не поняла комментарий. ))) Мужчина хочет заниматься сексом по причине того, что заболел? По причине того, что на работе непруха?
ОлькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Чёта я не поняла комментарий. ))) Мужчина хочет заниматься сексом по причине того, что заболел? По причине того, что на работе непруха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имелось в виду, что ему это не мешает сексом заниматься...даже если ногу отрежут, все равно только о трахе думать и будет))))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Чёта я не поняла комментарий. ))) Мужчина хочет заниматься сексом по причине того, что заболел? По причине того, что на работе непруха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. именно, когда окружающий мир летит на голову.. так хочется секса... После него всё становится неважно ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. именно, когда окружающий мир летит на голову.. так хочется секса... После него всё становится неважно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же, не знала, что такое бывает. Мой мужчина, когда болеет, думает только о том, чтобы скорее полегчало, не до секса ему. ((( Хорошо, что нечасто болеет.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Надо же, не знала, что такое бывает. Мой мужчина, когда болеет, думает только о том, чтобы скорее полегчало, не до секса ему. ((( Хорошо, что нечасто болеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не... у меня когда температура за 38... ручки так и тянутся (не говоря за всё остальное).. Не... правда... очень хочется, когда х... плохо ))
ЖенуарияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... у меня когда температура за 38... ручки так и тянутся (не говоря за всё остальное).. Не... правда... очень хочется, когда х... плохо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пойму, хвастаетесь или точку зрения доказываете?
SapfiraВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Чёта я не поняла комментарий. ))) Мужчина хочет заниматься сексом по причине того, что заболел? По причине того, что на работе непруха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие снимают таким образом стресс, и это гораздо лучше, чем упиться вусмерть, например.
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Секс 3-4 раза в неделю (?!), это, если вашему мужу за 50... И, заметьте, мужчины хотят заниматься сексом по тем же причинам, что женщины не хотят, а именно - усталость, болезнь, непруха на работе..
СсылкаПожаловаться
да ладно! за 50, многие столько в день ...)))
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
да ладно! за 50, многие столько в день ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня друг такой. Ему палта стукнула, а он как малолеток... И хочется и можется ))
Ася Мarine
Читайте форум и офигивайте от того, как вам повезло!
Ну и благодарите, благодарите, благодарите....Потому как самый тяжкий грех - неблагодарность.
Русьнябышек
Да тут половина тем придумана.
Настя РадугаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да тут половина тем придумана.
СсылкаПожаловаться
+100500, а то, что не придумано, сильно приукрашено
ЛисаАлиса
Все мужчины изменяют... Интересно, кто это придумал? Наверно женщины, или все таки мужчины? Секс каждый день? Без сомнения это хорошо. Но отказ супруги это не повод думать, что муж победит к соседке, коллеге или старой знакомой. С чего сей факт берётся? С кобелей, которые ещё не выяснили, что она одинаковая у всех?))) если человек любит, он не изменит. Если любовь прошла, то не жена виновата в том, что муж уйдёт к другой
Леди Ксю
Фигня, не все изменяют
КРАСКА
Ну, вот как раз начитавшись форума думаешь, что у тебя в сравнении очень хороший муж и вообще жизнь удалась))))
Древо жизниВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, вот как раз начитавшись форума думаешь, что у тебя в сравнении очень хороший муж и вообще жизнь удалась))))
СсылкаПожаловаться


dashakoshka63@mail.ruВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, вот как раз начитавшись форума думаешь, что у тебя в сравнении очень хороший муж и вообще жизнь удалась))))
СсылкаПожаловаться
Точно!
Глюмдальклич
то, что вы читаете на форумах делите на 2, потому что половина пустой треп и выдумки престарелых теток.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем