Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена, измена и еще раз измена!

Изменяют и моделям- красавицам, и докторам наук, всем изменяют. Исходя из форума, нет таких мужчин, которые не изменяют. Меня, честно говоря, такая ситуевина сильно напрягает. Вот веришь же своему мужу, видишь, что он с работы сразу домой, что любит тебя, старается, чтобы тебе было хорошо с ним. А потом почитаешь тут на форуме, и начинает закрадываться червячок сомнения. А так ли все на самом деле, как кажется? В душу-то никому не залезешь. Телефонный шпионаж не считаю достойным уважающей себя женщины занятием. Начинаешь к своей паре присматриваться, все как обычно... Читаешь форум, начинаешь понимать, что секса у вас мало! Ну, и что, что вам хватает/ некогда/ устали и т.д. Надо-то минимум 3-4 раза в неделю, все так говорят. А иначе муж либо вас не хочет, либо импотент, либо (О! УЖАС!) явно вам изменяет. Короче, хотите жить спокойно, не читайте форум.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Василиса
Верьте в то, что вам наиболее удобно, например, что именно ваш муж Верный)))) Нет факта измены - значит не изменяет, так проще жить.
Настя РадугаВ ответ на Василиса
Василиса
Верьте в то, что вам наиболее удобно, например, что именно ваш муж Верный)))) Нет факта измены - значит не изменяет, так проще жить.
СсылкаПожаловаться
это как еда в ресторане - лучше не видеть, что происходит на кухне
ВасилисаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
это как еда в ресторане - лучше не видеть, что происходит на кухне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, а на мясокомбинаты лучше вообще носа не казать)))
Глюмдальклич
да, забыла... все плюхи сами о себе дают знать рано или поздно. Все тайное всегда становится явным.
Ирчик
Вывод- форум зло!))))
ОлькаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Вывод- форум зло!))))
СсылкаПожаловаться
Давайте устроим форуму байкот)))
splyushka85@mail.ru
Зря вы так. На самом деле я почитала-почитала форум и поняла две очень простых вещи: 1) я никак не могу повлиять на то, будет мне муж изменять или нет. Вот ей богу, если захочет найдет и силы и время. И ты ничего знать не будешь. Поэтому вывод второй 2) Все свои силы мыслительные, душевные, духовные и физические направить на себя, а не на слежку за мужем и бесполезные душевные терзания. Заниматься своими делами и не париться. Делать то, что доставляет тебе радость и удовольствие. И быть счастливой. И если вдруг случится такое, что я узнаю об измене или муж решит, что жить со мной больше не хочет - моя жизнь не закончится на этом.
Настя РадугаВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
Зря вы так. На самом деле я почитала-почитала форум и поняла две очень простых вещи: 1) я никак не могу повлиять на то, будет мне муж изменять или нет. Вот ей богу, если захочет найдет и силы и время. И ты ничего знать не будешь. Поэтому вывод второй 2) Все свои силы мыслительные, душевные, духовные и физические направить на себя, а не на слежку за мужем и бесполезные душевные терзания. Заниматься своими делами и не париться. Делать то, что доставляет тебе радость и удовольствие. И быть счастливой. И если вдруг случится такое, что я узнаю об измене или муж решит, что жить со мной больше не хочет - моя жизнь не закончится на этом.
СсылкаПожаловаться
быть по сему, подписываюсь !
Елена ДакурВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
Зря вы так. На самом деле я почитала-почитала форум и поняла две очень простых вещи: 1) я никак не могу повлиять на то, будет мне муж изменять или нет. Вот ей богу, если захочет найдет и силы и время. И ты ничего знать не будешь. Поэтому вывод второй 2) Все свои силы мыслительные, душевные, духовные и физические направить на себя, а не на слежку за мужем и бесполезные душевные терзания. Заниматься своими делами и не париться. Делать то, что доставляет тебе радость и удовольствие. И быть счастливой. И если вдруг случится такое, что я узнаю об измене или муж решит, что жить со мной больше не хочет - моя жизнь не закончится на этом.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть у кого-то правильный взгляд на вещи!
SapfiraВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
Зря вы так. На самом деле я почитала-почитала форум и поняла две очень простых вещи: 1) я никак не могу повлиять на то, будет мне муж изменять или нет. Вот ей богу, если захочет найдет и силы и время. И ты ничего знать не будешь. Поэтому вывод второй 2) Все свои силы мыслительные, душевные, духовные и физические направить на себя, а не на слежку за мужем и бесполезные душевные терзания. Заниматься своими делами и не париться. Делать то, что доставляет тебе радость и удовольствие. И быть счастливой. И если вдруг случится такое, что я узнаю об измене или муж решит, что жить со мной больше не хочет - моя жизнь не закончится на этом.
СсылкаПожаловаться
Умничка:)
И вообще, пусть он больше волнуется, изменяют ему или нет)
Наталия Серебренникова
Есть на свете и мужская верность. Почитайте Франкла В."Человек в поисках смысла".не надо ситуацию несчастья примеривать на себя.Что за червячки сомнения?Счастливый человек выглядит лучше!Будьте счастливы!А горечь? Только горького шоколада.
Алекса
Решение проблемы простое...не читайте ,то что Вам непиятно
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
Решение проблемы простое...не читайте ,то что Вам непиятно
СсылкаПожаловаться
Неприятно)))
Мираж
определить что это будет неприятно прочитать , можно только прочитав)))) и никак иначе!
Любовь Орлова
Я часто повторяю (видимо, часто читаю об этом), что те, кто говорит "все мужчины гуляют" всего лишь успокаивают себя. Потому что если поверить, что гуляют далеко не все, то придется заняться выяснением, "а почему мой-то гуляет", и ответ на этот вопрос может оказаться оч неприятным для женщины.
MeteoraВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я часто повторяю (видимо, часто читаю об этом), что те, кто говорит "все мужчины гуляют" всего лишь успокаивают себя. Потому что если поверить, что гуляют далеко не все, то придется заняться выяснением, "а почему мой-то гуляет", и ответ на этот вопрос может оказаться оч неприятным для женщины.
СсылкаПожаловаться

Жизнь прекрасна и удивительна...В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я часто повторяю (видимо, часто читаю об этом), что те, кто говорит "все мужчины гуляют" всего лишь успокаивают себя. Потому что если поверить, что гуляют далеко не все, то придется заняться выяснением, "а почему мой-то гуляет", и ответ на этот вопрос может оказаться оч неприятным для женщины.
СсылкаПожаловаться

все верно
АринаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я часто повторяю (видимо, часто читаю об этом), что те, кто говорит "все мужчины гуляют" всего лишь успокаивают себя. Потому что если поверить, что гуляют далеко не все, то придется заняться выяснением, "а почему мой-то гуляет", и ответ на этот вопрос может оказаться оч неприятным для женщины.
СсылкаПожаловаться


kiss kissВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я часто повторяю (видимо, часто читаю об этом), что те, кто говорит "все мужчины гуляют" всего лишь успокаивают себя. Потому что если поверить, что гуляют далеко не все, то придется заняться выяснением, "а почему мой-то гуляет", и ответ на этот вопрос может оказаться оч неприятным для женщины.
СсылкаПожаловаться

Жизнь прекрасна и удивительна...
Автор, скажите пож-та вот у вас муж, зарплату приносит, семью содержит, с детьми занимается, по дому помогает, по гостям с вами ходит, у вас дома компанию поддержит, здоровая половая жизнь - вы ему будете изменять?
Жизнь прекрасна и удивительна...
Автор, скажите пож-та вот у вас муж, зарплату приносит, семью содержит, с детьми занимается, по дому помогает, по гостям с вами ходит, у вас дома компанию поддержит, здоровая половая жизнь - вы ему будете изменять?
СсылкаПожаловаться
Я лично, не буду. Если меня что-то не устраивает, я сначала завершу одни отношения, а потом начну другие. Но это я. Чужая душа - потемки. А мысль изреченная - есть ложь. Мы никогда не посмотрим глазами другого человека, не почувствуем что-то так, как он. Я своему мужу склонна верить, и не склонна верить всему, что пишут на форуме. Но иногда задаешься такими вопросами, как: 1) Правда что ли, что секс не каждый день - это не нормально? 2) Изменяющие мужчины и женщины встречаются гораздо реже, чем неизменяющие? как-то так...
Жизнь прекрасна и удивительна...В ответ на Meteora
Meteora
Я лично, не буду. Если меня что-то не устраивает, я сначала завершу одни отношения, а потом начну другие. Но это я. Чужая душа - потемки. А мысль изреченная - есть ложь. Мы никогда не посмотрим глазами другого человека, не почувствуем что-то так, как он. Я своему мужу склонна верить, и не склонна верить всему, что пишут на форуме. Но иногда задаешься такими вопросами, как: 1) Правда что ли, что секс не каждый день - это не нормально? 2) Изменяющие мужчины и женщины встречаются гораздо реже, чем неизменяющие? как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и любой мужчина не будет изменять, если у него дома наварено, настирано, убрано, дети ухожены, голова у жены не болит (даже если она болит, но она для мужа все равно не болит), не пойдет он никуда налево. Поверьте. И выбросите эти мысли из головы. Тут пропаганда идет нездоровых отношений, не ведитесь на это. Конечно, есть исключения из правил, безусловно. Но я таких индивидумов не встречала. У меня много друзей, братьев, сестер, двоюродных, троюродных, коллег, родственников, родственники родственников, знакомых. Все живут семьями, одиночек нет. Никто никому не изменяет, не гуляет и т.д. Все живут, в своем соку варятся. Эти темы вообще уже дикость какая-то, пещерный век, пропускайте их как радио. Вот и все.
Жизнь прекрасна и удивительна...
Вот и любой мужчина не будет изменять, если у него дома наварено, настирано, убрано, дети ухожены, голова у жены не болит (даже если она болит, но она для мужа все равно не болит), не пойдет он никуда налево. Поверьте. И выбросите эти мысли из головы. Тут пропаганда идет нездоровых отношений, не ведитесь на это. Конечно, есть исключения из правил, безусловно. Но я таких индивидумов не встречала. У меня много друзей, братьев, сестер, двоюродных, троюродных, коллег, родственников, родственники родственников, знакомых. Все живут семьями, одиночек нет. Никто никому не изменяет, не гуляет и т.д. Все живут, в своем соку варятся. Эти темы вообще уже дикость какая-то, пещерный век, пропускайте их как радио. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вот и любой мужчина не будет изменять, если у него дома наварено, настирано, убрано, дети ухожены, голова у жены не болит (даже если она болит, но она для мужа все равно не болит), не пойдет он никуда налево. "
Вот только при выполнении всех этих условий не пойдет? А в обратном случае пойдет?
Жизнь прекрасна и удивительна...В ответ на Meteora
Meteora
"Вот и любой мужчина не будет изменять, если у него дома наварено, настирано, убрано, дети ухожены, голова у жены не болит (даже если она болит, но она для мужа все равно не болит), не пойдет он никуда налево. "
Вот только при выполнении всех этих условий не пойдет? А в обратном случае пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы же сказали выше, что не пойдете на измену если муж будет как я писала выше. Также и здесь - здравомыслящий, уверенный в себе человек не пойдет на измену если у него жена все дома делает, в том числе и в постели.
В обратном случае будет конечно терпеть, а если ситуация не измениться и он не будет получать это дома, пойдет.
Жизнь прекрасна и удивительна...
Ну вы же сказали выше, что не пойдете на измену если муж будет как я писала выше. Также и здесь - здравомыслящий, уверенный в себе человек не пойдет на измену если у него жена все дома делает, в том числе и в постели.
В обратном случае будет конечно терпеть, а если ситуация не измениться и он не будет получать это дома, пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я писала, что я не пойду налево ни при каком раскладе, чего ожидаю и от своего партнера. И, смею надеятся, я такого партнера и нашла. Наглажено - не наглажено такой вопрос спорный, для отдельной темы просто. Мы, например, оба работаем, поэтому домашнюю работу тоже делим пополам. Готовка, стрика, уборка, ребенок - обязанность общая, поскольку семейный бюджет тоже состоит из равных долей. Поэтому "наварено, настирано, убрано, дети ухожены" - это его задача ровно настолько же, насколько и моя. Голова у него болит гораздо чаще, чем у меня, у них семейные мегрени вообще (у мамы, у брата и у него). Иногда бывает так, что я хочу, а он нет. Он тоже человек, хоть и мужчина, имеет право не хотеть, не все же половые гиганты. Иногда он хочет, я не хочу, опять же, имею право.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем