Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена, измена и еще раз измена!

Изменяют и моделям- красавицам, и докторам наук, всем изменяют. Исходя из форума, нет таких мужчин, которые не изменяют. Меня, честно говоря, такая ситуевина сильно напрягает. Вот веришь же своему мужу, видишь, что он с работы сразу домой, что любит тебя, старается, чтобы тебе было хорошо с ним. А потом почитаешь тут на форуме, и начинает закрадываться червячок сомнения. А так ли все на самом деле, как кажется? В душу-то никому не залезешь. Телефонный шпионаж не считаю достойным уважающей себя женщины занятием. Начинаешь к своей паре присматриваться, все как обычно... Читаешь форум, начинаешь понимать, что секса у вас мало! Ну, и что, что вам хватает/ некогда/ устали и т.д. Надо-то минимум 3-4 раза в неделю, все так говорят. А иначе муж либо вас не хочет, либо импотент, либо (О! УЖАС!) явно вам изменяет. Короче, хотите жить спокойно, не читайте форум.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Марина
Прально, не читайте. Слабонервным просьба удалиться.
Лидия Кузнецова
Говорят,что кур доят,а я пошёл да сиську не нашёл...форум для чего,так,в основном клаву потеребонькать в промежутках между делом)
Самая счастливаяВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Говорят,что кур доят,а я пошёл да сиську не нашёл...форум для чего,так,в основном клаву потеребонькать в промежутках между делом)
СсылкаПожаловаться
Мужикам проще:им и клава не нужна:есть,что теребонькать.А тут,теребонькай-не теребонькай,а дела все равно делать надо...
лия
Есть такое дело...Негатива здесь достаточно....НО...Не надо всё что здесь пишут принимать за чистую монету....)))
Rico.Hub +
Вы правы, все здесь форумчанки озабоченные половой жизнью . У всех явный недо...ах! Да и у вас просматривается явное недолюбливание у сильного пола. Вот прочтете нас и измены вам не миновать.
MeteoraВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вы правы, все здесь форумчанки озабоченные половой жизнью . У всех явный недо...ах! Да и у вас просматривается явное недолюбливание у сильного пола. Вот прочтете нас и измены вам не миновать.
СсылкаПожаловаться
Я не недолюбливаю мужской пол. Я его не всегда понимаю и не всегда принимаю, но в целом люблю.
Rico.Hub +В ответ на Meteora
Meteora
Я не недолюбливаю мужской пол. Я его не всегда понимаю и не всегда принимаю, но в целом люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и ваши поступки порой сроднимы с безумием. Сколько живу, вас понять не могу, ваши поступки и логику мышления. Я не говорю что мужчины святые, но и вы порой не тем местом думаете. У меня на работе девчонки такое несут, они и меня не стыдятся. Говорю что может хватит болтать, а они ....ну да ладно.
NameВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Так и ваши поступки порой сроднимы с безумием. Сколько живу, вас понять не могу, ваши поступки и логику мышления. Я не говорю что мужчины святые, но и вы порой не тем местом думаете. У меня на работе девчонки такое несут, они и меня не стыдятся. Говорю что может хватит болтать, а они ....ну да ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто женщины и мужчины с разных планет, поэтому мы никогда не поймем друг друга полностью :) Да и не надо. Это же весело ..бугагага
Rico.Hub +В ответ на Name
Name
просто женщины и мужчины с разных планет, поэтому мы никогда не поймем друг друга полностью :) Да и не надо. Это же весело ..бугагага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы вам поведал , что говорят , но меня за такие словечка забанят... мне не весело )
Рэм Ⓡ
Секс 3-4 раза в неделю (?!), это, если вашему мужу за 50... И, заметьте, мужчины хотят заниматься сексом по тем же причинам, что женщины не хотят, а именно - усталость, болезнь, непруха на работе..
MeteoraВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Секс 3-4 раза в неделю (?!), это, если вашему мужу за 50... И, заметьте, мужчины хотят заниматься сексом по тем же причинам, что женщины не хотят, а именно - усталость, болезнь, непруха на работе..
СсылкаПожаловаться
Какие-то половые гиганты, куда ни плюнь. А в жизни я не встречала таких случаев, чтобы в семье секс был каждый день - через день. Если только первый год-два. В основном, все говорят, что на секс особо ни времени, ни сил не остается, ни у мужчин, ни у женщин.
Рэм ⓇВ ответ на Meteora
Meteora
Какие-то половые гиганты, куда ни плюнь. А в жизни я не встречала таких случаев, чтобы в семье секс был каждый день - через день. Если только первый год-два. В основном, все говорят, что на секс особо ни времени, ни сил не остается, ни у мужчин, ни у женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс в семье не каждый день, потому что жена отказывает. А потом получается - соседка не отказала... И всё... Он - кобель, её предали... Меньше отказывайте и увидите, сколько на самом деле мужчине нужно.
MeteoraВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Секс в семье не каждый день, потому что жена отказывает. А потом получается - соседка не отказала... И всё... Он - кобель, её предали... Меньше отказывайте и увидите, сколько на самом деле мужчине нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас меня закидают тапками....Не знаю, у кого как, а у нас иногда и муж отказывает.
Рэм ⓇВ ответ на Meteora
Meteora
Щас меня закидают тапками....Не знаю, у кого как, а у нас иногда и муж отказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, ладно.... Я понял - шутите!
MeteoraВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ладно.... Я понял - шутите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не шучу, что он не человек что ли?
Рэм ⓇВ ответ на Meteora
Meteora
Не шучу, что он не человек что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А... ну, если вагоны разгружает, то... возможно...
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А... ну, если вагоны разгружает, то... возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. если у твоей жены голова реально болит, или ещё чего, или температура, то отказывать тебе нельзя? А то сразу глаз на соседку положишь? Мда, трудно ей, бедняжке) А уж если на сохранении лежать будет, не дай бог конечно, или все 9 мес врач будет запрещать секс, то вы будете ахать всё, что шевелится?)
Елена Великолепная
Т.е. если у твоей жены голова реально болит, или ещё чего, или температура, то отказывать тебе нельзя? А то сразу глаз на соседку положишь? Мда, трудно ей, бедняжке) А уж если на сохранении лежать будет, не дай бог конечно, или все 9 мес врач будет запрещать секс, то вы будете ахать всё, что шевелится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Елена... ну что вы к крайности кидаетесь?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Елена... ну что вы к крайности кидаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да какие крайности) Ты сам себя почитай и поймёшь, почему со стороны именно так и выглядит)
Елена Великолепная
Т.е. если у твоей жены голова реально болит, или ещё чего, или температура, то отказывать тебе нельзя? А то сразу глаз на соседку положишь? Мда, трудно ей, бедняжке) А уж если на сохранении лежать будет, не дай бог конечно, или все 9 мес врач будет запрещать секс, то вы будете ахать всё, что шевелится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, по секрету - голова после ентого дела моментально проходит) рекомендую)
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А... ну, если вагоны разгружает, то... возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рэм, ну, половая конституция у всех разная. Кому-то каждый день хочется, да ещё и не по разу, а кому-то раз в неделю, а то и реже, достаточно, а если чаще, то внапряг. От возраста зависит, от наличия болячек.
Это если не считать, что кто-то кого-то просто не возбуждает.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Рэм, ну, половая конституция у всех разная. Кому-то каждый день хочется, да ещё и не по разу, а кому-то раз в неделю, а то и реже, достаточно, а если чаще, то внапряг. От возраста зависит, от наличия болячек.
Это если не считать, что кто-то кого-то просто не возбуждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пожалуй, да... вы правы... Каждый день всегда хочется, но... не каждая для этого подойдёт ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пожалуй, да... вы правы... Каждый день всегда хочется, но... не каждая для этого подойдёт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне вот тоже каждый день хочется, но не каждого

Рэм, мы на ты. ))) Не признал, наверное. Это я просто авку (чёрного котёнка) сменила и ник.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Мне вот тоже каждый день хочется, но не каждого

Рэм, мы на ты. ))) Не признал, наверное. Это я просто авку (чёрного котёнка) сменила и ник.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извини.. просто смена декораций часто подводит - раз обратился на ты, а меня тапком: "Мы с Вами на брудершафт не пили!!!" Думаю... ёёёё... ))) А по поводу хочется не каждую (или вам не каждого) это да.. бывает хуже - приехал на ночь, лежишь и хочешь, НО уже реально не её ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Извини.. просто смена декораций часто подводит - раз обратился на ты, а меня тапком: "Мы с Вами на брудершафт не пили!!!" Думаю... ёёёё... ))) А по поводу хочется не каждую (или вам не каждого) это да.. бывает хуже - приехал на ночь, лежишь и хочешь, НО уже реально не её ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как говорят мужчины: "забей!" )) Я не обижаюсь ни на "ты", ни на "Вы", ни на "Свет". Глупости всё это. Не стоит усложнять себе и другим жизнь по пустякам. ))
Ой, хватит уже про желания. ))) До дома бы дотерпеть. ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем