Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена.Это факт или как получится?

Рассуждали с подругой намного старше меня.Она говорит,что лет 10-15 в браке обязательно приведут к измене,хотя бы с одной стороны.Я не согласна.А может,в силу своего возраста не знаю всего,а может и права...Выскажите свое мнение.Неужели нельзя хотеть и любить одного человека много лет???
Екатерина Молоштан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
14567891020
клубничная мечтаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
а вот что бы Вы выбрали- чтобы любил но погуливал,или разлюбил ,но идейный и не гуляет? Я бы- что б любил и погуливал,но так,чтобы никто не знал...Чем разлюбил и все-равно терпел меня и не уходил и не гулял..Конечно идеально чтобы любил и не гулял....
СсылкаПожаловаться
правильно мыслишь,полностью с тобой согласна.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
Согласна))
Комментарий удален.Почему?
Вот почему одни могут себе сказать легко -"стоп!, а оно мне надо?"., а для других это великая жертва?
Екатерина МолоштанВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот почему одни могут себе сказать легко -"стоп!, а оно мне надо?"., а для других это великая жертва?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое ИМХО-значит не любят.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Valery L.
Valery L.
Вот почему одни могут себе сказать легко -"стоп!, а оно мне надо?"., а для других это великая жертва?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, что прям так легко...
Комментарий удален.Почему?
Да конечно, правильно все это. Я просто про то, что нет ничего страшного, если вдруг где-то кто-то что-то... По всякому бывает. Главное - отношение к именно этому человеку, а натягивать разовое помрачение ума на предательство пресловутое просто не нужно и даже где-то нечестно.
Наверняка есть, я даже думаю, что и снежный человек есть )))
Комментарий удален.Почему?
А бодать-то за что?! Непонятно...
Хорошо так всё сказано.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
да, хорошо сказано!!
Valery L.
Катюш, ну вот зачем заморачиваться до наступления проблемы? По ходу будете решать. И поверьте мне любовь к одному человеку- это ещё не вся жизнь.
Да и измена, по большому счёту, это всего лишь удар по самолюбию. Если любишь себя достаточно сильно- выстоишь без проблем..)))
В жизни столько настоящего горя и столько прекрасного, зачем всё сводить в одну точку?

Вы пишите. что он многое для вас сделал, вот и дальше цените его отношение к вам, а не к кому то ещё, тем более эмпирическому.)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Valery L.
Valery L.
Катюш, ну вот зачем заморачиваться до наступления проблемы? По ходу будете решать. И поверьте мне любовь к одному человеку- это ещё не вся жизнь.
Да и измена, по большому счёту, это всего лишь удар по самолюбию. Если любишь себя достаточно сильно- выстоишь без проблем..)))
В жизни столько настоящего горя и столько прекрасного, зачем всё сводить в одну точку?

Вы пишите. что он многое для вас сделал, вот и дальше цените его отношение к вам, а не к кому то ещё, тем более эмпирическому.)))
СсылкаПожаловаться
Вот именно.что он много для мне сделал.Я никогда этакого не забуду.Он такой человек,на которого молиться надо(цитата моей мамы!)
Екатерина Молоштан
Вот именно.что он много для мне сделал.Я никогда этакого не забуду.Он такой человек,на которого молиться надо(цитата моей мамы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_о, нет уж молится ни на кого не надо, лучше используйте и дальше по назначению..))))
Он делал для вас что бы то ни было, потому что так было надо и ему тоже.
Екатерина МолоштанВ ответ на Valery L.
Valery L.
О_о, нет уж молится ни на кого не надо, лучше используйте и дальше по назначению..))))
Он делал для вас что бы то ни было, потому что так было надо и ему тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Использовать?...Нет.Ему не надо было это.Вы же не знаете,что у нас было.Это СЛИШКОМ личное.
Я его люблю,как и он меня и ВСЕ для него сделаю.если понадобится.
Екатерина Молоштан
Использовать?...Нет.Ему не надо было это.Вы же не знаете,что у нас было.Это СЛИШКОМ личное.
Я его люблю,как и он меня и ВСЕ для него сделаю.если понадобится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катюш, ну где чувство юмора? - я любовь и имела ввиду..))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Valery L.
Valery L.
Катюш, ну где чувство юмора? - я любовь и имела ввиду..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А,извините,го я так серьезно))))
Mila
Тут уже была как-то тема про измены. Так вот, некто "инкогнито" всем, кто написал, что измены обязательно имеют место быть, ответил грубой бранью и оскорблениями. Значит, Катя, Вы уже не одна, которая считает, что можно прожить без измен))) Вас уже двое.)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Mila
Mila
Тут уже была как-то тема про измены. Так вот, некто "инкогнито" всем, кто написал, что измены обязательно имеют место быть, ответил грубой бранью и оскорблениями. Значит, Катя, Вы уже не одна, которая считает, что можно прожить без измен))) Вас уже двое.)))
СсылкаПожаловаться
Да,вроде нас много)))Вы ведь вроде также считаете,Мила?)
Екатерина Молоштан
Да,вроде нас много)))Вы ведь вроде также считаете,Мила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно)))
По крайней мере, семей, где ни один из супругов не изменил бы в течение брака хотя бы раз - я не знаю.
Екатерина МолоштанВ ответ на Mila
Mila
Нет, конечно)))
По крайней мере, семей, где ни один из супругов не изменил бы в течение брака хотя бы раз - я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы считаете,что это нормально?
Доя меня меня-это развод.
Екатерина Молоштан
А вы считаете,что это нормально?
Доя меня меня-это развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально-ненормально, но надо смотреть по обстоятельствам.
Лично я бы никого не призывала сразу разводиться.
Часто бывает, что "гульнув" в молодости, потом на долгие годы формируется крепкая, любящая семья.
Екатерина МолоштанВ ответ на Mila
Mila
Нормально-ненормально, но надо смотреть по обстоятельствам.
Лично я бы никого не призывала сразу разводиться.
Часто бывает, что "гульнув" в молодости, потом на долгие годы формируется крепкая, любящая семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна...Я же сразу в теме обозначила,что мож я не в теме в силу опыта?Но для меня это-развод...Сейчас.
Анна СтойильковичВ ответ на Mila
Mila
Нет, конечно)))
По крайней мере, семей, где ни один из супругов не изменил бы в течение брака хотя бы раз - я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, конечно)))
По крайней мере, семей, где ни один из супругов не изменил бы в течение брака хотя бы раз - я не знаю.


Соглашусь с вами!!..
Ирина МарьясоваВ ответ на Mila
Mila
Нет, конечно)))
По крайней мере, семей, где ни один из супругов не изменил бы в течение брака хотя бы раз - я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По крайней мере, семей, где ни один из супругов не изменил бы в течение брака хотя бы раз - я не знаю.[/i]

А откуда вы это знаете, Мила? Я вот не знаю подноготную большинства знакомых мне семей, они это не афишируют, да и я знать не хочу. То есть, хочу сказать, что ваше утверждение хотя и очень распространенное, но не может быть верным. Может отсюда и растут ноги у мифа "изменяют все".
Ирина Марьясова
По крайней мере, семей, где ни один из супругов не изменил бы в течение брака хотя бы раз - я не знаю.[/i]

А откуда вы это знаете, Мила? Я вот не знаю подноготную большинства знакомых мне семей, они это не афишируют, да и я знать не хочу. То есть, хочу сказать, что ваше утверждение хотя и очень распространенное, но не может быть верным. Может отсюда и растут ноги у мифа "изменяют все".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорю про тех, с кем давно знакома. Естественно , это не касается всех коллег и "шапочных" знакомых.. Но даже тех, про кого знаю достоверно, более, чем достаточно.
Ирина МарьясоваВ ответ на Mila
Mila
Говорю про тех, с кем давно знакома. Естественно , это не касается всех коллег и "шапочных" знакомых.. Но даже тех, про кого знаю достоверно, более, чем достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот о чем я и говорю: мы очень часто обобщаем.
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем