Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена это или нет, но терпеть сил больше нет

Он старше меня на 13 лет, был женат и есть ребенок. Но, по ясным мне причинам, сейчас (месяца3!!!) живёт с бывшей(!).  То, что между ними нет интимной связи я не уверенна, в большей степени склоняюсь, что без этого необходится. Он, конечно ж, пытается меня настроить на то, что всё будет хорошо,"просто нужно совсем чуть-чуть подождать".  А сколько ждать-то этого "хорошо"????Он часто задает мне вопросы, то как я буду себя вести если он мне изменит, что ещё сильнее подталкивает меня на мысль о том, что он не верен.  Я не могу да и не хочу больше терпеть, но люблю его очень!!! А что делать и как быть дальше и не знаю!
Диляра Абилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Маргарита
А чего Вы ждали уводя мужа из семьи,отца от ребёнка?
София В ответ на Маргарита
Маргарита
А чего Вы ждали уводя мужа из семьи,отца от ребёнка?
СсылкаПожаловаться
Маргарита, а с чего Вы взяли, что она уводила????
МаргаритаВ ответ на София
София
Маргарита, а с чего Вы взяли, что она уводила????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина сначало бросает семью,а потом заводит новую,то обратно он не возврашается.В данном случае, со слов девушки, он вернулся.Пусть Диляра меня поправит,если я не права. И вопрос мой не в осуждение.Просто если делаешь,что-то надо просчитать последствия этих шагов.И на себе "примерить" как это когда от тебя уводят мужа?
Маргарита
Если мужчина сначало бросает семью,а потом заводит новую,то обратно он не возврашается.В данном случае, со слов девушки, он вернулся.Пусть Диляра меня поправит,если я не права. И вопрос мой не в осуждение.Просто если делаешь,что-то надо просчитать последствия этих шагов.И на себе "примерить" как это когда от тебя уводят мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так благодарна той ,которая увела моего бывшего(прожили 20 лет), хотя первые месяцы была реакция на ситуацию, как у всех женщин: я несчастная, как теперь я буду жить....Еще раз огромое спасибо ей!
Елена ЖосанВ ответ на София
София
Маргарита, а с чего Вы взяли, что она уводила????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она как раз таки никого еще и не увела. И вряли уведет. Захотел бы ,сам давно ушел. А так только мозги девке пудрит,держит как запасной вариант,сволочь
k_ara k_ara
Ну сначало,Диляра,приготовтесь что все замужнее женщины будут вам писать ,что вы стерлядь эдакая.Я вот Маргаритой не согласна.А почему во всем всегда винят женщин?Что она,пришла,лассо закинула и увела?Он такой весь в белом,а все остальные в дерьме.Вообще то это он с ней знакомился,он ее добивался,он ее соблазнял.А вам Диляра могу по пунктам все расписать.Вчера была тема:как ему быть. про тоже самое.Им по 40,он не может от жены уйти ,там дети,но любит ее (ну любовницу)ну просто не сказанно.Вы почитайте,там много полезного.В кратце могу сказать,что живет он с ней,секс есть.Нормальный здоровый мужик не будет в однойц кровати спать с женщиной.Не уйдет он от нее никогда.Этого "хорошо"будете ждать вечно.Все время что то будет случаться для его но. Хотите ждать,тогда готовьтесь к одиноким праздникам,к тотальному контролю (потому что по доброй воли "удобность" никто не упустит), к просто прожитым зря годам.Детей он вам не позволит,а если и так будет,то "воскрестный "папа. Вообщем почитайте это вчерашнею тему.Вас тянет к нему,потому что видать не было отца,ну или просто интересно,потому что он больше знает.вы еще встретите своего мужчину,который будет только ваш и вы сним будете строить свою жизнь.Уходите от него.Живите своей жизнью.Стройте свое счастье.Он вам попросту пудрит мозг.Ему с вами удобно.Будет не легко и больно,но надо взять себя в руки.
Инна ГасловаВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Ну сначало,Диляра,приготовтесь что все замужнее женщины будут вам писать ,что вы стерлядь эдакая.Я вот Маргаритой не согласна.А почему во всем всегда винят женщин?Что она,пришла,лассо закинула и увела?Он такой весь в белом,а все остальные в дерьме.Вообще то это он с ней знакомился,он ее добивался,он ее соблазнял.А вам Диляра могу по пунктам все расписать.Вчера была тема:как ему быть. про тоже самое.Им по 40,он не может от жены уйти ,там дети,но любит ее (ну любовницу)ну просто не сказанно.Вы почитайте,там много полезного.В кратце могу сказать,что живет он с ней,секс есть.Нормальный здоровый мужик не будет в однойц кровати спать с женщиной.Не уйдет он от нее никогда.Этого "хорошо"будете ждать вечно.Все время что то будет случаться для его но. Хотите ждать,тогда готовьтесь к одиноким праздникам,к тотальному контролю (потому что по доброй воли "удобность" никто не упустит), к просто прожитым зря годам.Детей он вам не позволит,а если и так будет,то "воскрестный "папа. Вообщем почитайте это вчерашнею тему.Вас тянет к нему,потому что видать не было отца,ну или просто интересно,потому что он больше знает.вы еще встретите своего мужчину,который будет только ваш и вы сним будете строить свою жизнь.Уходите от него.Живите своей жизнью.Стройте свое счастье.Он вам попросту пудрит мозг.Ему с вами удобно.Будет не легко и больно,но надо взять себя в руки.
СсылкаПожаловаться
Да, все так..Тоже удивляюсь, почему мы всегда друг дружку обвиняем. вот посмотрите на мужчин. Они всегда друг за дружку горой...А мы чуть что ...дуг на дружку...
Диляр, ума не приложу. Зачем Вам мужчина на 13 лет страше?? Равестников ведь полно..А этот будет врать всю жизнь, а Вы будете ждать...А потом он все-таки уйдет от жены, только врятли к Вам, обычно находят кого-то третьего...что бы начать с чистого листа.
Огляните, вокруг полно Ваших ровестников...
Марианна КВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Ну сначало,Диляра,приготовтесь что все замужнее женщины будут вам писать ,что вы стерлядь эдакая.Я вот Маргаритой не согласна.А почему во всем всегда винят женщин?Что она,пришла,лассо закинула и увела?Он такой весь в белом,а все остальные в дерьме.Вообще то это он с ней знакомился,он ее добивался,он ее соблазнял.А вам Диляра могу по пунктам все расписать.Вчера была тема:как ему быть. про тоже самое.Им по 40,он не может от жены уйти ,там дети,но любит ее (ну любовницу)ну просто не сказанно.Вы почитайте,там много полезного.В кратце могу сказать,что живет он с ней,секс есть.Нормальный здоровый мужик не будет в однойц кровати спать с женщиной.Не уйдет он от нее никогда.Этого "хорошо"будете ждать вечно.Все время что то будет случаться для его но. Хотите ждать,тогда готовьтесь к одиноким праздникам,к тотальному контролю (потому что по доброй воли "удобность" никто не упустит), к просто прожитым зря годам.Детей он вам не позволит,а если и так будет,то "воскрестный "папа. Вообщем почитайте это вчерашнею тему.Вас тянет к нему,потому что видать не было отца,ну или просто интересно,потому что он больше знает.вы еще встретите своего мужчину,который будет только ваш и вы сним будете строить свою жизнь.Уходите от него.Живите своей жизнью.Стройте свое счастье.Он вам попросту пудрит мозг.Ему с вами удобно.Будет не легко и больно,но надо взять себя в руки.
СсылкаПожаловаться
Стерлядь, не стерлядь, но якшаться с женатым мужчиной - это в первую очередь унизительно для самой женщины! И не надо мне говорить о большой и чистой любви! На то мы и взрослые люди, чтобы ещё немного и головой думать! Тем более, если там ребёнок есть. Никогда своего счастья на чужом несчастье не построишь! НИКОГДА! Нужно себя уважать. Для женатых мужчин женщина на стороне - это всего лишь способ самоутверждения! Случаев, когда мужчина уходил из семьи к любовнице, на самом деле немного. Они могут годами мозги пудрить! Вам оно надо?
София В ответ на Марианна К
Марианна К
Стерлядь, не стерлядь, но якшаться с женатым мужчиной - это в первую очередь унизительно для самой женщины! И не надо мне говорить о большой и чистой любви! На то мы и взрослые люди, чтобы ещё немного и головой думать! Тем более, если там ребёнок есть. Никогда своего счастья на чужом несчастье не построишь! НИКОГДА! Нужно себя уважать. Для женатых мужчин женщина на стороне - это всего лишь способ самоутверждения! Случаев, когда мужчина уходил из семьи к любовнице, на самом деле немного. Они могут годами мозги пудрить! Вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марианна, утешьтесь. Он ушёл к БЫВШЕЙ жене. Читайте текст. А то выливаете здесь все свои страхи и комплексы.
k_ara k_araВ ответ на Марианна К
Марианна К
Стерлядь, не стерлядь, но якшаться с женатым мужчиной - это в первую очередь унизительно для самой женщины! И не надо мне говорить о большой и чистой любви! На то мы и взрослые люди, чтобы ещё немного и головой думать! Тем более, если там ребёнок есть. Никогда своего счастья на чужом несчастье не построишь! НИКОГДА! Нужно себя уважать. Для женатых мужчин женщина на стороне - это всего лишь способ самоутверждения! Случаев, когда мужчина уходил из семьи к любовнице, на самом деле немного. Они могут годами мозги пудрить! Вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марианна,это вы меня сейчас спрашиваете,надо ли мне это или не надо?Мне-НЕ НАДО.Речь идет о девушке,которой действительно замудрили мозг.Но....не она одна в этом виновата.Вы почитайте коменты.И есть такие случаи ,когда мужик уходит к любовнице ,а дома и жена и дети.Только итог у всех разный.тут ситуация другая,тут и так все понятно.И с чего вы взяли,что любовницы себя не уважают?Это им подарки и превосходный секс,шампанское и все такое.А женам скандалы,секс после душа 5 мин и жопой на отвал.
ВасилёкВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Марианна,это вы меня сейчас спрашиваете,надо ли мне это или не надо?Мне-НЕ НАДО.Речь идет о девушке,которой действительно замудрили мозг.Но....не она одна в этом виновата.Вы почитайте коменты.И есть такие случаи ,когда мужик уходит к любовнице ,а дома и жена и дети.Только итог у всех разный.тут ситуация другая,тут и так все понятно.И с чего вы взяли,что любовницы себя не уважают?Это им подарки и превосходный секс,шампанское и все такое.А женам скандалы,секс после душа 5 мин и жопой на отвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пять баллов!..)))))
ЭдельвейсВ ответ на Василёк
Василёк
Пять баллов!..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
секундочку. боюсь показаться старомодной но почему "секс после душа" это плохо?
k_ara k_araВ ответ на Эдельвейс
Эдельвейс
секундочку. боюсь показаться старомодной но почему "секс после душа" это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это просто, к слову.Чистоплотие-это хорошо
Светлана ПавловаВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Марианна,это вы меня сейчас спрашиваете,надо ли мне это или не надо?Мне-НЕ НАДО.Речь идет о девушке,которой действительно замудрили мозг.Но....не она одна в этом виновата.Вы почитайте коменты.И есть такие случаи ,когда мужик уходит к любовнице ,а дома и жена и дети.Только итог у всех разный.тут ситуация другая,тут и так все понятно.И с чего вы взяли,что любовницы себя не уважают?Это им подарки и превосходный секс,шампанское и все такое.А женам скандалы,секс после душа 5 мин и жопой на отвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что правда , то правда! Любовницам секс и подарки , а жена как домработница
Елена Сергеева
Естественно он семью небросит ради вас ребёнок ему будет дороже и всё равно хотите этого или нет он с женой будет пересекаться а со временем может и чувства опять возникнут и он вас бросит так что лутше не лезте и найдите себе другова молодлва человека.
Светлана
Девушки если вы свою жизнь вознамерились строить с женатыми мужчинами -- будьте готовы к разного рода неприятным сюрпризм .
Ольга
А я думаю, что дело не в ребенке, просто так и будете ждать этого "хорошо".
liudmila glyshenkova
Не хотите терпеть - не терпите! Нужен совет как практически оторвать себя от этого мужчины? Тут каждый отрывается сам, разные способы есть "отрыва", надо пробовать, что-то да поможет. Если Вы действительно не хотите больше терпеть...
Яна Ожгихина
вы сами на это пошли, ни кто вас за уши не тащил! скорей всего вы знали, что там семья!? как отлепить вас от него и его от вас, только время! стоит ли свою единственную драгоценную жизнь класть на то, что бы вечно ждать!???)))))))))) вы молодая! а из семьи он точно не уйдет, поверте!!!!займитесь собой!желаю вам удачи! помните если закрывается одна дверь, то обязательно откроется другая!
RED_SKY
Вполне возможно, что прозвучит жестоко, но вы ему не нужны. Он никогда не бросит жену и ребенка, и не потому что ее он любит, а вас нет, просто потому что иметь жену и иметь любовницу намного интереснее. Любой женатый мужчина, когда завязывает отношения с девушкой, никогда не скажет, да мы счастливы в браке и т.д. и т.п., он будет говорить что спят в разных комнатах, что даже не разговаривают, что держит только ребенок. Не верьте. Сама пережила такую ситуацию. Никому не советую быть на вторых ролях.
Наталья ЗахароваВ ответ на RED_SKY
RED_SKY
Вполне возможно, что прозвучит жестоко, но вы ему не нужны. Он никогда не бросит жену и ребенка, и не потому что ее он любит, а вас нет, просто потому что иметь жену и иметь любовницу намного интереснее. Любой женатый мужчина, когда завязывает отношения с девушкой, никогда не скажет, да мы счастливы в браке и т.д. и т.п., он будет говорить что спят в разных комнатах, что даже не разговаривают, что держит только ребенок. Не верьте. Сама пережила такую ситуацию. Никому не советую быть на вторых ролях.
СсылкаПожаловаться
Я с табой полностью согласна.Жена всегда на первом месте.
Анна Карпова
Я знаю пару девушек которые встречались с женатыми, так вот все они говорили, что их парни жен не любят, с женами не спят( все это говорят, как под пластинку) и живут там ради детей. Но никто из семьи не ушел(вернее один ушел вообще к третей, и жену бросил и девушку) и все бояться жен потерять, как только девушки начинают скандалить, не выдерживаю такой ситуациии сразу у мужчин интерес пропадает, ведь покладистая и милая любовница это одно, а скандалистая это другое, ведь скандалов им и дома хватает. А как девушка может не скандалить когда 10 лет ждет, верит и ничего не происходит!!!Парень не дает и личную жизнь устроить и из семьи не уходит, вот так в 30 лет и остаются одни, без мужей, детей. Мне кажеться что вначале нужно серьезно поговорить с вашим парнем и если все так и будет тянуться, то лучше растаться, чтобы потом не жалеть!!!Удачи.
Папашка
Диляра, а оно действительно так нужно? Вам 22 так живите без него! Хотябы попробуйте! Только без скандалов!)))
Елена Ильина
Извините, я не поняла, так он ушёл к Вам, или нет? Почему он сейчас живёт с бывшей со своей? Ничччего не поняла....если честно...
Дарина
согласна с большинством.он убедился что в свои надцать может нравится молодым девченкам и отправился в свое стойло.так что тебе повезло.ведь нет гарантии что уйдя из семьи к тебе он не начнет поиск более молодой и глупой девицы.ЗАБУДЬ И НАПЛЮЙ.ИЩИ СВОЁ СЧАСТЬЕ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем