Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена.Как быть?

Всем привет!Подскажите как быть:У мужа есть любовница,встречаются где-то месяц.Живем мы 10 лет...жду ребенка(7 месяцев),завишу сейчас от него.На разговор не идет,все отрицает,Хотя все точно известно.Как быть?Уйти? Но куда?А простить не могу...
алсу хасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Елена Жосан
Надо предьявить ему доказательства,чтобы отмазываться уже было бессмыслено и посмотреть на его реакцию. Тогда может и разговор сложится
Ю
А как он отрицает? "Дура, ты все это придумала!" или "Любимая, не беспокойся, тебе наврали!"?
Ольга
Алсу, не рубите с плеча. Скорее для Вашего мужа любовница сейчас означает что-то типа тренажера. И Вы на уже немаленьком сроке (секс все же не такой как раньше, согласитесь), и вообще у него ощущение , что Вы его немного забросили(у Вас сейчас немного парящее состояние, я думаю). Может он считает, что с рождением ребеночка Вы и вовсе его замечать не будете, может он Вас травмировать боится в физическом плане. Короче, причина может быть любая. Но скорее, он Вас любит и дорожит семьей, просто обезопасить решил себя в моральном плане, ведь любовница- не только секс, но и внимание. Многие мужчины на период беременности и послеродовой жизни жены себе заводят эдаких заменителей.
ViniВ ответ на Ольга
Ольга
Алсу, не рубите с плеча. Скорее для Вашего мужа любовница сейчас означает что-то типа тренажера. И Вы на уже немаленьком сроке (секс все же не такой как раньше, согласитесь), и вообще у него ощущение , что Вы его немного забросили(у Вас сейчас немного парящее состояние, я думаю). Может он считает, что с рождением ребеночка Вы и вовсе его замечать не будете, может он Вас травмировать боится в физическом плане. Короче, причина может быть любая. Но скорее, он Вас любит и дорожит семьей, просто обезопасить решил себя в моральном плане, ведь любовница- не только секс, но и внимание. Многие мужчины на период беременности и послеродовой жизни жены себе заводят эдаких заменителей.
СсылкаПожаловаться
Алсу, не рубите с плеча. Скорее для Вашего мужа любовница сейчас означает что-то типа тренажера. И Вы на уже немаленьком сроке (секс все же не такой как раньше, согласитесь), и вообще у него ощущение , что Вы его немного забросили(у Вас сейчас немного парящее состояние, я думаю). Может он считает, что с рождением ребеночка Вы и вовсе его замечать не будете, может он Вас травмировать боится в физическом плане.
Согласна, особенно если ребеночек очень долгожданный. Поговорите по-душам, не давите на него, даже если и есть у него кто-то. Скажите о том, что вы любите его, что ребенок-ребенком, а он единственный ваш мужчина любимый.
И постарайтесь не забывать о мужчине, даже если окунулись в ожидание ребенка. Крепитесь!!
"Все, что нас не убивает - делает силинее"
Елена
Здравствуйте. Нет, какой тут может быть совет? Это ваша жизненная ситуация и говорить вам, уйти или остаться, не имеет смысла, все равно поступите так как подскажет вам ваше сердце. Единственное что могу вам посоветовать это не давить на него, не выводите его на правду, в вашем положении мне кажется она вам не нужна, да вы догадываетесь, вы видите с его стороны определенное поведение не такое как было раньше, подумайте о себе, ведите себя так как будто ничего не происходит, знаю трудно (сама была в такой ситуации и знаете я докопалась до правды и в итоге осталась одна). В данный момент вообще забудте про ваши домыслы, думайте только о себе, только! А появится ребенок и я думаю что у него это пройдет. Ведь 10 лет в браке это все же не мало.
k_ara k_ara
Алсу!Вы подумайте о ребенке!Нафига ему ща эти переживания,они только пагубно сказываються на вашем здоровье.Восприятие беременной женщины вообще очень не адекватно.Может вам показалось?Может это все не так поняли?
TatianaВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Алсу!Вы подумайте о ребенке!Нафига ему ща эти переживания,они только пагубно сказываються на вашем здоровье.Восприятие беременной женщины вообще очень не адекватно.Может вам показалось?Может это все не так поняли?
СсылкаПожаловаться
Вы должны думать о ребенке? Естественно Вы сейчас на эмоциях, но посторайтесь выключиться от раздражающих Вас факторов, и думайте и думайте о том что бы вы родили здорового и крепкого ребенка и главное в срок!!! Это главное
Торпеда Куркина
Подозреваю что так оно и есть.Милая будущая мамочка,всё кажется...Всё прекрасно!!!!Внутри тебя маленькое существо!!!!это ли не счастье!!!!
елена алексеенко
да-да, насчет неадекватности - это правда, тут ничего обидного нет,наверное так должно быть. у меня подруга беременная за рулем ехала,видела ГАИшников и все равно нарушила,говорит: "не знаю,почему - но я решила,что они меня не увидят))))))
я думаю,не стоит Вам пороть горячку,все наладится
Наталья Кокарева
Даже и не знаю Алсу, что Вам посоветовать в этой ситуации! Дело , конечно, очень серьезное. И решать нужно будет Вам, несомненно. Я всегда ставлю себя на место человека, которому тяжело на данный момент, и смотрю со своей стороны, что бы я сделала в этом случае... Это очень тяжело, в током положении, и Ваш муж поступил подло! Я бы тоже, никогда не смогла простить такую обиду, не смотря ни на что!...Но! Но,главное, Вам не нервничать. Если Вам кто-то сказал, подумайте, не из зависти ли... А если есть веские доказательства, то , своего мужа Вы должны знать очень хорошо, прожили вы не маленький срок, и наверняка вы почувствуете лжет он вам или нет. Попытайтесь с ним поговорить , серьезно, без эмоций, по доброму. И как он к Вам относится? Он на Вас кричит, когда Вы с ним разговариваете или же он с вами нежен , ласков, пытается вас успокоить?! Как он на Вас смотрит, или он прячет глаза ?! От этого тоже зависит лжет он Вам или нет... Ну, а если все уже , действительно , известно на все 100, и простить Вы этого не можете, то как бы Вы не тянули с этим разговором, рано или поздно Вам придется уйти, как бы это не было тяжело... Только со временем это будет еще тяжелее! Решайте сами, Вам виднее! Но я точно знаю, что у Вас все будет хорошо! Здоровья Вам, удачи и всего самого хорошего!!!
марина пакушина
Чесно незнаю,что вам делать. Берегите ребенка, а муж он должен понять.
Галя Галис
не об этом надо думать, сейчас главное ребёнок. А ты его из дома гонишь. Ты должна его на отцовство настраивать, рассказывать как ребёнок шевелится,заставлять отца с ним разговаривать. ты про любовницу говоришь, не подводи его к какому-то решению.Молчит не признаётся. значит жалеет тебя. тебе же сейчас не до сексу, а он привык наверное регулярно. Я не знаю не одного мужика у которого во время беременности жены не было бы бабы!!
Вита Вита
Добрый вечер...Алсу...я полностью согласна с gala Isaich ..все правильно говорит...я б еще добавила...что никогда не старайтесь узнать то,что вам было бы неприятно и неожиданно...Я дочке и сыну говорю-всегда,если неожиданно возвращаетсь домой,позвоните своей половине и спросите-"Я иду домой,ничего в магаине не нужно купить!!!"...и все...никогда никаких неожиданностей не будет...))А у вас...если материальная зависимость...так тем более нужно ничего не видеть и не слышать...а наоборот втягивать его в жизнь будущего папы-ходить с ним в консультацию-типа вам нехорошо и не можете идти сами...пусть с работы отпрашивается...позвоните ему в течении дня...на работу...пусть приедет к вам,потому что у вас что то болит....пусть ходит с вами на уроки в консультацию...но никогда ему не говорите о его даме...пересильте себя...ради ребенка и ради себя....родится малыш...тогда все устаканится...в какую то сторону...вот тогда и будете решать...
alla ispanka
Если любите, простите его. У вас все будет хорошо!
Оксана
Измена это больно тем более вы в таком паложении. Время раставит все на свои места.
Мирандолина
Как то много мужиков во все времена изменяют женам именно в период около родов, что-то их в этот период перекашивает, может природа что-то напутала? Зачем же себе так нервы портить?
Фимочка Ф
Алсу, вы знаете что муж изменил, а так же вы знаете, что сейчас Вы ждете ребенка - не надо нервничать, успокойтесь, востринимайне своего мужа как "кошелек на ножках", как источник для содержания вас и ребеночка. Родите, а там и решите, что с этим мужем делать станите.
вера тихонова
Че мужикам надо!?Красавица...да еще Ждешь ребенка от него!!!!Мог бы и В кулачок...если приспичило....
roman15121981@mail.ru
Здравствуй Алсу хочу одно будь спокойней и не волнуйся когда ты в положении это плохо сказывается и может быть выкидыш спокойствие только спокойствие!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем