Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена - как исполнение мечты!!!

Мой любимый всегда мечтал заняться сексом с черненькой девочкой!!! Это его самая яркая фантазия!!
И тут я узнала, что он полгода назат ездил в другой город и там выбрав девушку в интернете - .
Не знаю, что дальше??
Ева Соболева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
А что это меняет???
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мне кажется предательство - в любом возрасте болезненно, 10 тебе или 50, другое дело, что в зависимости от возраста мы по разному на это смотрим
Ева Соболева
Мне 28, а ему 26
Ксения Осипова
Он выбрал девушку в инете - и что? Он переспал с ней?
Ева СоболеваВ ответ на Ксения Осипова
Ксения Осипова
Он выбрал девушку в инете - и что? Он переспал с ней?
СсылкаПожаловаться
да
ЕкатеринаВ ответ на Ева Соболева
Ева Соболева
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ева, если Вы после измены до сих пор остаётесь рядом с ним - то Ваш вопрос на форуме бессмыслен: Вы уже сделали свой выбор! :)
Ева Соболева
Я вполне современных взглядов придерживаюсь, но я почему-то боюсь в этой ситуации, что ему понравилось и он еще раз это сделает... мне жалко,что я узнала.. подруги говорят, что раз он сейчас с тобой - это очень хорошо, и не думай не о чем
Ксения ОсиповаВ ответ на Ева Соболева
Ева Соболева
Я вполне современных взглядов придерживаюсь, но я почему-то боюсь в этой ситуации, что ему понравилось и он еще раз это сделает... мне жалко,что я узнала.. подруги говорят, что раз он сейчас с тобой - это очень хорошо, и не думай не о чем
СсылкаПожаловаться
Мажтесь кремами для загара,ходите в солярий - у будет ему каждый день секс с черненькой девушкой)))
Ева СоболеваВ ответ на Ксения Осипова
Ксения Осипова
Мажтесь кремами для загара,ходите в солярий - у будет ему каждый день секс с черненькой девушкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мне кстати тоже в голову приходило - уже записалась на бронзацию :)))
лена лушикетВ ответ на Ева Соболева
Ева Соболева
Это мне кстати тоже в голову приходило - уже записалась на бронзацию :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо--а если ему понравится лысая(в лучшем случае или косая?
АнастасияВ ответ на Ева Соболева
Ева Соболева
Это мне кстати тоже в голову приходило - уже записалась на бронзацию :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупость, т.к. ты уже не такая....у тебя Ева, случайно не самооцека страдает???
Комментарий удален.Почему?
TatianaВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:-))))))))
Ксения Осипова
Мажтесь кремами для загара,ходите в солярий - у будет ему каждый день секс с черненькой девушкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший ответ!
Ксения Осипова
Вы спрашиваете, что дальше? Это только вам решать! Сможете простить - встречайтесь дальше, не сможете....
Ева Соболева
Простить... смогу, а вот избавиться от постоянных подозрений не знаю, я все время думаю, о том как я переживу его очередную поездку к маме в Краснодар ( именно там все и произошло)
СВЕТЛАНАВ ответ на Ева Соболева
Ева Соболева
Простить... смогу, а вот избавиться от постоянных подозрений не знаю, я все время думаю, о том как я переживу его очередную поездку к маме в Краснодар ( именно там все и произошло)
СсылкаПожаловаться
Придется искать черненького мальчика и явно не в Краснодаре, а то еще правда не переживете.
Анастасия
Ну надо же, как в зеркало смотрюсь... мне кажется каждый мужчина мечтает переспать либо с мулаткой, китоянкой, инопланетянкой и т.д.
Вы сами Ева не представляли себя с кентавром?? :))) мне кажется это надо просто переступить и идти дальше....удачи!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну надо же, как в зеркало смотрюсь... мне кажется каждый мужчина мечтает переспать либо с мулаткой, китоянкой, инопланетянкой и т.д.
Вы сами Ева не представляли себя с кентавром?? :))) мне кажется это надо просто переступить и идти дальше....удачи!!!
СсылкаПожаловаться
100% верно.
Luna
Что делать? Однозначно уходить. Поставив вас в известность о своих фантазиях, он вас сразу поставил перед фактом, что мол мерись с этим. Сегодня ему черненькая, завтра ускоглазая, а после завтра что?
Забудьте его как страшный сон и идите дальше! Занимайтесь собой не ради него, а ради себя! Удачи вам!
Светлана
Вы должны решить для себя самой: что я хочу, как мне будет лучше - простить или не прощать.
Если решите, что лучше для Вас простить м.ч., то прощайте от всего сердца. Так, чтобы не вспоминать об этом никогда. Чтобы не было причины сказать потом:"Я не хотела прощать, он (или еще кто-либо) уговорил". Чтобы в последующих ссорах эта конкретная тема не возникала больше - это уже прощено.
И вообще, конфликт должен быть конструктивен. Ссора возникает из-за различий в мнениях, нужно пытаться донести свою точку зрения до оппонента, но и пытаться понять его.
Женщины же зачастую собирают все: и цветы 5 лет назад не подарил, и маму мою недолюбливаешь, и позавчера на работе задержался и вообще "просто ты плохой".
Вывод: решайте так как для Вас лучше (не для него, не для окружающих).
Валентина Остафьева
День добрый!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
Вадим ЗуевВ ответ на Валентина Остафьева
Валентина Остафьева
День добрый!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
СсылкаПожаловаться
Спам и провокация!))
Все эти "диеты" - бред и равод для лохов. Кто хочет похудеть - в зал шагом марш, если кого интересует могу проконсультировать по поводу тренировок (бесплатно разумеется) =)) И нужна не диета, а просто правильный план питания, который в состоянии составить любой, кто имеет представление о человеской физиологии.

Нах я это пишу? А хз, делать нечего + меня как спортсмена просто бесит весь этот ныне широко распросраненный спам насчет "чудесных диет".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем