Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена. Как с этим жить?

Доброго дня всем. Изменил муж. В браке 4 года, ребёнку два. Улетел в командировку на неделю, вернулся, через неделю опять улетел туда же на пару дней. Я увидела переписку с того времени (апрель/май месяц). Отпираться не стал, но ссылается на стресс и натянутые отношения между нами последние месяцы (как раз был разлад в тот период). Как с этим жить? Возможно ли такое простить и жить дальше? Понимаю, что это предательство. Человек, который несколько раз говорил, что измена это низость, которую сам не простит. Причём, я вообще ни сном, ни духом, так как интим был до и после измены как и раньше, никакого отчуждения с его стороны. Или для мужчин это норма - вот так вот, как ни в чём не бывало?... Просто хочу услышать мнение со стороны, можно ли такое простить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
Не самая веселая Ангелина
ага, а у него нет ребенка, вот что за двойные стандарты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него может быть стопятьсот детей, а у неё не так много все таки)
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так мне тоже хреново было, но я не побежала на почве стресса изменять. Представьте, сейчас все начнут проблемы в отношениях таким способом решать,к чему мы придём, даже подумать страшно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б даже не задумалась. Изменила бы в ответ только в путь и не раз. Он другую тетку тр..ет, а вы такая умница красавица...ждете его дома с пирожками. И вообще подумайте о своем счастье. Ваши обиды в сторону мужа всю жизнь будут вылезать...а дочь это будет видеть. Так лучше для нее? сильно сомневаюсь. Тут и слать ко всем чертям или делать вид, что все ок и жить своей жизнью, имею другого на стороне.
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Так мне тоже хреново было, но я не побежала на почве стресса изменять. Представьте, сейчас все начнут проблемы в отношениях таким способом решать,к чему мы придём, даже подумать страшно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у женщин и у мужчин разная физиология
Bomber
Для мужчин это норма, его ошибка что он сознался. Свою правду мог в попу засунуть, от этого легче никому не будет.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Для мужчин это норма, его ошибка что он сознался. Свою правду мог в попу засунуть, от этого легче никому не будет.
СсылкаПожаловаться
А что ему оставалось делать, если доказательства налицо?
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
А что ему оставалось делать, если доказательства налицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы если не готовы к разводу меньше копайтесь. А он должен был отпираться даже если на любовнице застукали.
Аноним
Если у вас муж альфасамец - ему налево сходить, как на прогулку, к сожалению - это побочный эффект "настоящего мужчины", тут знаешь, что у любовника не одна - и то бесит...(про жен вообще молчу)
Татьяна ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Если у вас муж альфасамец - ему налево сходить, как на прогулку, к сожалению - это побочный эффект "настоящего мужчины", тут знаешь, что у любовника не одна - и то бесит...(про жен вообще молчу)
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже знаю, что у любовника не одна, умом понимаю , что это норма для мужчины, и даже не ревную, но надо это как то принять.... Поделитесь, как вы с этим справляетесь.
Татьяна Леонова
Я вот тоже знаю, что у любовника не одна, умом понимаю , что это норма для мужчины, и даже не ревную, но надо это как то принять.... Поделитесь, как вы с этим справляетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак)))
ВишенькаВ ответ на Татьяна Леонова
Татьяна Леонова
Я вот тоже знаю, что у любовника не одна, умом понимаю , что это норма для мужчины, и даже не ревную, но надо это как то принять.... Поделитесь, как вы с этим справляетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще простого - не иметь отношений с женатыми или, состоящими в отношениях с другой женщиной, мужчинами. И женское здоровье не будет страдать от чужих инфенкций, и самооценка всегда будет на высоте - ни тебе унижений, ни душевных страданий.
zdorovie infoВ ответ на Аноним
Аноним
Если у вас муж альфасамец - ему налево сходить, как на прогулку, к сожалению - это побочный эффект "настоящего мужчины", тут знаешь, что у любовника не одна - и то бесит...(про жен вообще молчу)
СсылкаПожаловаться

так все наивно ))) нет альфасамцов )) есть те кто женятся на удобных в быту телках ( что и куда они бы там себе не закачивали и какие бы понты не несли) а тр=ю=ся с тем кто желанен... иначе физиология не позволяет ....
Эйве
женщина должна быть кристально верной. а мужчина должен отлично скрывать измены.
Ланкинуся
А какой может быть совет??? Это ведь ваша жизнь ,с этим вам жить.
АнонимВ ответ на Ланкинуся
Ланкинуся
А какой может быть совет??? Это ведь ваша жизнь ,с этим вам жить.
СсылкаПожаловаться
Может быть в прощении и заключается та самая пресловутая женская мудрость, поэтому и хотелось услышать мнение со стороны.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть в прощении и заключается та самая пресловутая женская мудрость, поэтому и хотелось услышать мнение со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путайте мудрость со слабостью и отсутствием гордости. Это разные вещи.
МаринаВ ответ на VP VP
VP VP
Не путайте мудрость со слабостью и отсутствием гордости. Это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку!!!!!!!!!!
VP VPВ ответ на Марина
Марина
в точку!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему-то многие думают, что женская мудрость, это быть безвольной, бессловесной тряпкой, о которую мужик может смело вытирать ноги. А она такая мудрая, все понимает, все стерпит, в рот ему смотрит, ублажает и не вякает!
И это типа женская мудрость! Жесть и мрак!
МаринаВ ответ на VP VP
VP VP
Почему-то многие думают, что женская мудрость, это быть безвольной, бессловесной тряпкой, о которую мужик может смело вытирать ноги. А она такая мудрая, все понимает, все стерпит, в рот ему смотрит, ублажает и не вякает!
И это типа женская мудрость! Жесть и мрак!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подписываюсь под каждым словом. Мне кажется мужчины это слабоволие чувствуют и понимают, что с конкретной женщиной все может прокатить. А с другими на сторону и не посмотрели бы...осознавая последствия.
Максим ПашанинВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть в прощении и заключается та самая пресловутая женская мудрость, поэтому и хотелось услышать мнение со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас у одного товарища крышу снесло, ушел из семьи в другой женщине. хватило его на 8 месяцев. вернулся, сейчас хорошо живут, 3 детей и все есть. больше не было инцидентов. но она (его жена) очень любила
Моисеенко НадеждаВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
у нас у одного товарища крышу снесло, ушел из семьи в другой женщине. хватило его на 8 месяцев. вернулся, сейчас хорошо живут, 3 детей и все есть. больше не было инцидентов. но она (его жена) очень любила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ему повезло. Не каждая простит и останется прежней
Максим ПашанинВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Это ему повезло. Не каждая простит и останется прежней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю, мое глубокое уважение к его жене. пока она жила одна с ребенком мы ей помогали и часто общались, а ему сказали, что решительно осуждаем его поступок.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
я знаю, мое глубокое уважение к его жене. пока она жила одна с ребенком мы ей помогали и часто общались, а ему сказали, что решительно осуждаем его поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое интересное, что если бы автор изменила, то муж скорее всего не простил бы
Не самая веселая Ангелина
самое интересное, что если бы автор изменила, то муж скорее всего не простил бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что ключ, который открывает много замков - хороший ключ, а вот замок, который можно открыть любым ключом - плохой замок.))))
Максим Пашанин
у нас у одного товарища крышу снесло, ушел из семьи в другой женщине. хватило его на 8 месяцев. вернулся, сейчас хорошо живут, 3 детей и все есть. больше не было инцидентов. но она (его жена) очень любила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может, этот Ваш товарищ так и ходит налево, но уже с другой женщиной? То, что хорошо живут, не означает, что мужчина больше не гуляет. Так что, не факт, что благополучие не мнимое..
Максим ПашанинВ ответ на Аноним
Аноним
А может, этот Ваш товарищ так и ходит налево, но уже с другой женщиной? То, что хорошо живут, не означает, что мужчина больше не гуляет. Так что, не факт, что благополучие не мнимое..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, не ходит он
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем