Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена как с ней бороться?

как поступить если любимый начел изменять?
ольга лукоянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Овсянка
ну тут либо поговорить- узнать причины, либо расстаться, либо смириться....
смотря что Вам ближе и что именно Вы от этих "отношений" хотите.
Сбыча МечтВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну тут либо поговорить- узнать причины, либо расстаться, либо смириться....
смотря что Вам ближе и что именно Вы от этих "отношений" хотите.
СсылкаПожаловаться
Ну какие причины? Неит у измен причин! Просто "так много девушек хороших..."
ОвсянкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну какие причины? Неит у измен причин! Просто "так много девушек хороших..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он на них ,увы ,одЫн...
ну мало ли)) бывает, что афторы не дописывают, что сами в пушку..а половинки мстят...) тема очн кратка, можно что угодно домыслить.
Сбыча МечтВ ответ на Овсянка
Овсянка
а он на них ,увы ,одЫн...
ну мало ли)) бывает, что афторы не дописывают, что сами в пушку..а половинки мстят...) тема очн кратка, можно что угодно домыслить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну какой там "мстят";))) смешно же))) Парень по девкам ходит, потому как природа самца такова! Против инстиктов сложно переть.
ОвсянкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да ну какой там "мстят";))) смешно же))) Парень по девкам ходит, потому как природа самца такова! Против инстиктов сложно переть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так его пожалеть тогда надо. он не хочет. а природа в зов ведет..как оборотень в полнолуние))))) только 11 часов вечера, а у него сразу вырастает брутальная щетина и голоса зовут на охоту.
надеюсь, автор не обидится...пошутить тянет, а тема реально неприятная=(
ольга лукояноваВ ответ на Овсянка
Овсянка
так его пожалеть тогда надо. он не хочет. а природа в зов ведет..как оборотень в полнолуние))))) только 11 часов вечера, а у него сразу вырастает брутальная щетина и голоса зовут на охоту.
надеюсь, автор не обидится...пошутить тянет, а тема реально неприятная=(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет спосибо даже посмеялась а то груз по этому поводу
ольга лукоянова
нет спосибо даже посмеялась а то груз по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи Вам=) и достояйного мужчину рядом=)
ольга лукояноваВ ответ на Овсянка
Овсянка
удачи Вам=) и достояйного мужчину рядом=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо!!!!
ольга лукояноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну какие причины? Неит у измен причин! Просто "так много девушек хороших..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно вы праы!!!!но я считаю что следует лучше скрывать свои намерения на походы налево!!!
Сбыча МечтВ ответ на ольга лукоянова
ольга лукоянова
возможно вы праы!!!!но я считаю что следует лучше скрывать свои намерения на походы налево!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вы же все равно докопаетесь_)))
Сбыча Мечт
Если ситуацию принять не можете и не простите его - то лучше расстаться.
Василиса
Никак, бесполезно.
elena.platova
А откуда инфо про измены? Может это просто пустые домыслы.
ольга лукояноваВ ответ на elena.platova
elena.platova
А откуда инфо про измены? Может это просто пустые домыслы.
СсылкаПожаловаться
была надпись в мобильном интнтернете на его странице что он ищет блондинку для любви а на все мои вопросы ответ был глупым что это не чего не значит просто надпись
Сбыча МечтВ ответ на ольга лукоянова
ольга лукоянова
была надпись в мобильном интнтернете на его странице что он ищет блондинку для любви а на все мои вопросы ответ был глупым что это не чего не значит просто надпись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего Вы полезли в его мобильный да еще на его страницу?
ольга лукояноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А чего Вы полезли в его мобильный да еще на его страницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в мобильный и не на строницу так как он в друзьях все его действия видно на ленте
Сбыча МечтВ ответ на ольга лукоянова
ольга лукоянова
не в мобильный и не на строницу так как он в друзьях все его действия видно на ленте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит ничего страшного. Хотел бы скрыть - не было бы видно на ленте
ольга лукояноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну значит ничего страшного. Хотел бы скрыть - не было бы видно на ленте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно!!!!а возможно то что человек меня не во что не ставит и в откриытую играет мыслей много!!!!
Сбыча МечтВ ответ на ольга лукоянова
ольга лукоянова
возможно!!!!а возможно то что человек меня не во что не ставит и в откриытую играет мыслей много!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТОже может быть. А еще может быть, что все что Вы увидели там вообще ничего не значит.
Анастасия Зайцева
Большинство до таких ситуаций считают,что это не достойно прощения. Но испытав это на себе, проанализировав.что хорошего было, некоторые все-таки прощают.
Если факт измены - реальность, а не выдумка,то мне кажется нужно поговорить с мужчиной на чистоты и спросить,что ему не хватало с тобой, раз он побежал налево. Исходя из ответа, принимать решение -ПРОЩАТЬ или нет.
Сбыча МечтВ ответ на Анастасия Зайцева
Анастасия Зайцева
Большинство до таких ситуаций считают,что это не достойно прощения. Но испытав это на себе, проанализировав.что хорошего было, некоторые все-таки прощают.
Если факт измены - реальность, а не выдумка,то мне кажется нужно поговорить с мужчиной на чистоты и спросить,что ему не хватало с тобой, раз он побежал налево. Исходя из ответа, принимать решение -ПРОЩАТЬ или нет.
СсылкаПожаловаться
Да он кучу причин придумает, а потом подстраивайся под него. И все равно будет гулять. Но не поьпричине, а вопреки. Мужская природжа, вот и все. Ты хоть в пух и прах разоденься, и танец с саблями танцуй, елси его натура такова - ничего не поможет, и причин не будет
ольга лукоянова
спасибо большое за совет!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем