Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена- как стимул

знаете, я не любитель "погулять",как говорится,но иногда без измены мир как -то тусклым становится чтоли.это как отпуск,хотя бы раз в год но необходимо,для восстанавления внутреннего равновесия собственного Я.много думала об этом .без причины изменять- не интересно,постоянно-нет столько времени да и желания,иметь постоянного любовника нет смысла,не настолько нуждаюсь во внимании со стороны.флитр -это святое .без него вообще тоска какая-то находит.хотя бы в сети ,но после этого уже чуствуешь себя както воодушевленней.и необязательно с предметом общения бежать на свидание ,а потом в койку.если можете ответьте мне кто-нибудь,такое в порядке вещей?я например не однолюб, ну не получается у меня так как должно быть.по правильному.очень много привлекательных молодых людей,иногда не очень молодых,правда в пределах разумного,своего возраста.как можно пройти мимо и не обратить внимание?!правда вот это АХ ВОТ ЭТО ДА КАКОЙ ПОШЕЛ!!!!бывает не часто ,но если вдруг такоке счастье сваливается на голову,то все ...крышу сносит и начинается азарт.если не знакомы ,то обратить на себя внимание так,что бы он не подумал что вешаюсь.добиться.а итоге после всего интерес пропадает.это как у мужчин ,они добились девушку и им стало скучно с ней.ореол загадочности исчезает,видишь то к чему доступа не было.например обнаженное тело ,белье, иногда дырявые носки.о каком возбуждении вообще речь может идти?!вот так .что же это?нездоровая психика или норма?
инопланетный гость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Елена Шумилова
стимула в этом нет. Я бы поболтала, но печатать долго не хочу
Dina
Я тебя прекрасно понимаю!:)У самой точно так же.Я думала я одна такая,с кем не поговоришь все только и говорят,что с жиру бесишься.А вот как увижу какого-нибудь красавчика,так сразу начинаю планы строить,как сделать,чтобы обратил внимания,ну и дальше по списку.:)Один раз даже начальника своего охмурила.Правда потом пожалела,он очень оказался настойчивым,непонятно было не то и в правду влюбился,вообще кое-как от него потом избавилась.:)Вообщем много у меня таких истории.
инопланетный гость
да, это действительно интересно потом вспомминать.можно посмеяться.а иногда просто погрустить вспомнить какое-нибудь далекое и милое воспоминание.сразу становится как-то лучше .просто у меня был вот такой и негативный опыт .я его добилась ,а он в итоге оказклся наркоманом.чуть сума не сошла.теперь внимательней стала.
Анна
без флирта и правда тоскливо совсем. еще я недавно поняла что надо жить для себя а не для кого-то! делать то что нравится тебе а не кому-то хочется чтоб ты это делала! ну естетсвенно в пределах разумного :) я не имею в виду что пуститься во все тяжкие, по мужикам и по наркоте - упаси Господи!
просто допустим пойти и купить себе дорогую шмотку которую так давно хотела, а если тебя упрекнут потом ею, сказать что это его не касается! - ну как то так в общем.

короче живите, флиртуйте, радуйтесь жизни в общем!
Татьяна
У тебя занижена самооцека и поэтому требуется стимул,что б как то ее поднять!Если женщина знает себе цену,ей и флиртовать не надо,она и так знает ,что она самая самая!
инопланетный гость
вы возможно невнимательно читали или не так поняли.с самооценкой у меня полный порядок.я не самоутверждаюсь за счет измен,просто они делают жизнь ярче,наполняют другими красками,воодушевляют и дают стимул к новым начинаниям и проектам в жизни и работе...
инопланетный гость
вы правы- жизнь то одна.
Евлампий Евлампиев
С Зиной согласен полностью.
LeX`icON
Одно скажу...Нестоит...Отношения поломает, он простит, а в памяти останется...И уж точно будет колоть, что не очень хорошо отразится на всем.
мастер грусти
Сама не понимаю, что это:) но у меня такое же.
Mania Ivanova
Я тебя сейчас в своем состоянии очень хорошо понимаю, я вот нашла с кем хочу изменить , а его нет.Обидно.
Ярослава
Что в этом такого????
Если это добавляет в жизни красок почему - бы и нет, это лучше чем ходить неудовлетворенной!
Главное никогда не признаваться мужу, отрицать все до последнего (пишу свое мнение, и плевать на честнось только лишний раз травмировать его). Слабые признаються, совесть и тд... вы язык за зубами просто держать не можете и все! Мужчины по этому поводу особо не мучаються!

А как приятно иногда посторонее мужское внимание:) особено если...
инопланетный гость
я полностью с вами согласна.а про совесть можно и забыть.подумаешь мимолетный роман...у кого этого не бывает...а внимание всегда приятно в любом проявлении,особенно тех кто помоложе ,но и тех кто в возрасте обижать тоже не хочется,у них опыт большой как никак,людей насквозь видят.
Стефани Околелова
Я очень желею, о том что я не делала раньше, а сейчас поздно мой ум не позволит
киз кизляр
Не жалей о том ,чего не сделала. Мне 52 года стукнет через месяц.Боюсь,что если так себя бодрить будете ,то потом к моему возрасту от этих воспоминаний блевать будете.Это же не флирт ,а блядство.Называйте вещи своими именами.Ты же при этом не хочешь развода?А приятно жить с ощущением ,что твой муж Л О Х ???Которому ты рога мочишь,а твой любовник еще над ним и хихикает.А большинство девушек еще сами себе напридумывают с три короба любви, а на самом деле свой еще и лучше.
t5e6irki1
vidimo eto xarakter takoi,i kakoe s4astie(ili gore) osoznavat 4to ia toje ne odna takaia.vse to4 v to4 kak u teba.i muj lubit ooooo4en i deti i vrode vse est.an net.tanet i tanet kuda to.vzgladi nameki komplimenti.bez etogo nemogu i vse,vot takaia ia....
инопланетный гость
вот и я считаю это нормальным:-))))))))))))
Жанна
Что касается флирта - да, флиртую и мне нравится нравится))))) но до постели как-то не довожу, неинтересно)))) и шо я там нового для себя увижу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем