Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена?!! Конец браку?!! Или новый виток отношений!?

Доброй ночи, форумчане! Напишу коротко, узнала, что муж флиртует, кричит и бьет себя в грудь, что за 8 лет не изменял! Что эта переписка с бывшей девушкой его друга, велась, т.к. я стала ему уделять мало времени всвязи с рождением двойни! Сейчас деткам 2 года! Что он просто флиртовал! Но... в душе сидит червяк, не думаю, что все так просто! Уверенность на 80% что был секс, но прямых улик и доказательств нет! Вот сижу и думаю, забыть, забить или послать его на х@тор бабочек ловить! Хочу совета у мудрых женщин и мужчин! Что делать, на душе 50/50! Я сирота, подсказать некому! Живу в своём жильё, хорошая работа, детей отдаю в сад. Обидно до рвоты, что пока я после кесарева и бессонных ночей воспитываю деток, он, этот рукожоп, который только ходит на работу, зарабатывая 50 тыс, и больше ничего не делая, абсолютно ничего в быту, тк он "работу работает", так поступил! Кто через это прошёл, как перенесли, забыли, простили, или послали!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
elen elen
Пока дети маленькие ничего не сделать. Брак это оковы. Мужчины нарочно привязывают нас детьми чтобы мы никуда не могли от них уйти далеко.
НБояркинВ ответ на elen elen
elen elen
Пока дети маленькие ничего не сделать. Брак это оковы. Мужчины нарочно привязывают нас детьми чтобы мы никуда не могли от них уйти далеко.
СсылкаПожаловаться
Черт, ты раскрыла наш коварный замысел!
Леди Ксю
Профилактических людей и горячку не пороть! В койке ты его не застукала, уже хорошо. Ну и не делай таких подарков, разным девицам, в виде выгнанного мужа
Holdfény ÉjfélВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Профилактических людей и горячку не пороть! В койке ты его не застукала, уже хорошо. Ну и не делай таких подарков, разным девицам, в виде выгнанного мужа
СсылкаПожаловаться
Конечно, лучше потасканный кобелина, зато свой: пусть изменяет, не уважает, а я костьми лягу, но другой не отдам
Леди КсюВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Конечно, лучше потасканный кобелина, зато свой: пусть изменяет, не уважает, а я костьми лягу, но другой не отдам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах ну конечно, пущай она его выгонит, одна с ума сходит с двойняшками и из-за чего? Да из-за перепески, он же исталскался по клаве стуча...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ах ну конечно, пущай она его выгонит, одна с ума сходит с двойняшками и из-за чего? Да из-за перепески, он же исталскался по клаве стуча...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужикам свойственно отпираться до последнего, даже если факт измены налицо, будут утверждать что ничего не было кроме флирта
Леди КсюВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мужикам свойственно отпираться до последнего, даже если факт измены налицо, будут утверждать что ничего не было кроме флирта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если действительно не было? Сейчас она нагородит с психу, а потом страдать будет...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Если действительно не было? Сейчас она нагородит с психу, а потом страдать будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оставлять ситуацию как есть и тем более закрывать глаза на мужские слабости нельзя, иначе и дальше будет вести себя подобным образом, а женщина изведется от подозрений и ревности. Им бы к семейному психологу. Если мужик изменил, то не пойдет ни за что
Леди КсюВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Оставлять ситуацию как есть и тем более закрывать глаза на мужские слабости нельзя, иначе и дальше будет вести себя подобным образом, а женщина изведется от подозрений и ревности. Им бы к семейному психологу. Если мужик изменил, то не пойдет ни за что
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне вот интересно сколько вам лет и в браке ли вы? Скандал она уже учинила, если продолжит пилить, то он наоборот загуляет ( его ж все равно в этом обвиняют), продолжить расследование? Так это тупик...начнёт шифроваться так, что и невинные шалости не увидишь. Тут только время поможет оно или подтвердит её подозрения или опровергнет... А специально затягивать скандал верный путь к разрушению брака...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мне вот интересно сколько вам лет и в браке ли вы? Скандал она уже учинила, если продолжит пилить, то он наоборот загуляет ( его ж все равно в этом обвиняют), продолжить расследование? Так это тупик...начнёт шифроваться так, что и невинные шалости не увидишь. Тут только время поможет оно или подтвердит её подозрения или опровергнет... А специально затягивать скандал верный путь к разрушению брака...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне 31, разведена после неполных трех лет брака. БМ тоже "переписывался", говорил "За мной ничего нет, только флирт" а спустя время ко мне заявилась его беременная любовница. Если мужикам давать полную свободу, непременно воспользуются. Держать на цепи нельзя, иначе озвереет и сорвется, но и позволять все, безоговорочно доверяя тоже
Леди КсюВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мне 31, разведена после неполных трех лет брака. БМ тоже "переписывался", говорил "За мной ничего нет, только флирт" а спустя время ко мне заявилась его беременная любовница. Если мужикам давать полную свободу, непременно воспользуются. Держать на цепи нельзя, иначе озвереет и сорвется, но и позволять все, безоговорочно доверяя тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас пока говорит обида... Была я и в роли обманутой женщины, и той с которой обманывают, но не все мужики козлы..., а бабы дуры, бывает всякое, у них конечно кризис, но это не значит, что браку конец. Двойная это серьёзное испытание для семьи, с одним то малышем тяжко, а тут двое, пока рано принимать глобальные решения, повторюсь, нужно время...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вас пока говорит обида... Была я и в роли обманутой женщины, и той с которой обманывают, но не все мужики козлы..., а бабы дуры, бывает всякое, у них конечно кризис, но это не значит, что браку конец. Двойная это серьёзное испытание для семьи, с одним то малышем тяжко, а тут двое, пока рано принимать глобальные решения, повторюсь, нужно время...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже думала что обида на бывшего гложет, но на дураков не обижаются
у него было все, а его на поиски лучшего потянуло, вот пусть и живет. Просился обратно, но мне этот геморрой не нужен
Леди КсюВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Тоже думала что обида на бывшего гложет, но на дураков не обижаются
у него было все, а его на поиски лучшего потянуло, вот пусть и живет. Просился обратно, но мне этот геморрой не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот как выйдите ещё разок замуж, так и перестаните остро реагировать на подобные темы... Желаю удачи!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вот как выйдите ещё разок замуж, так и перестаните остро реагировать на подобные темы... Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За пожелание удачи спасибо, но замуж больше никогда: пожив вольной жизнью оценила и в клетку больше не хочу
Леди КсюВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
За пожелание удачи спасибо, но замуж больше никогда: пожив вольной жизнью оценила и в клетку больше не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Брак не всегда клетка, как встретите своего мужчину, тогда и поймете...
ИвановаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Профилактических людей и горячку не пороть! В койке ты его не застукала, уже хорошо. Ну и не делай таких подарков, разным девицам, в виде выгнанного мужа
СсылкаПожаловаться
кстати, да.
Осенняя
Собрала вещички и ушла( К маме на тот момент).- Это я о себе. Вычеркнула из жизни.
У вас же своя жизнь (дети и свое жилье)
Клавдия Плаксина
Вы такая темпераментная. Таким женщинам не изменяют.
Мюмзик 1
отбомбился мужик и спокойно дома сидит с детьми, что вы истерите? узлом же не завяжет молодой мужик, последствия воздержания иногда бывают вплоть до простаты или психоза
Бет Мидлер
да не грызите вы себя этим "было - не было".
не все мужчины, кстати, переводят флирт в постель.
очень трусливые многие.
вот для него может этот флирт такое достижение, что он аж сам себе удивляется)))
ИвановаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
да не грызите вы себя этим "было - не было".
не все мужчины, кстати, переводят флирт в постель.
очень трусливые многие.
вот для него может этот флирт такое достижение, что он аж сам себе удивляется)))
СсылкаПожаловаться
верно! про то что не у всех получается перевести флирт в постель.
Малина
Взвесте все за и против , с холодной головой , а не на эмоциях
Катерина Пелевина
Послать всегда успеете... Затихните и наблюдайте... Он расслабится, что буря пошла и тут покажет истинное лицо
Евгения В ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Послать всегда успеете... Затихните и наблюдайте... Он расслабится, что буря пошла и тут покажет истинное лицо
СсылкаПожаловаться
Ага. Вот ещё молодость тратить
Евгения
Нафиг с пляжа..
Вы шикарная девка. Нафиг предателя! !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем