Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена ли

Замужем 3 года, с мужем все шикарно во всех смыслах. Друг друга любим.  Но эти 3 года и еще до него представляла себя с разными мужчинами, представляла разные ситуации и придумывала себе всякую романтику... Сама с детства в облаках летаю и мечтаю постоянно.  Так вот, если представлять себя с разными мужчинами это считается изменой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Наталья



 Екатерина
Конечно, считается. Разводитесь срочно
Nickеа́В ответ на  Екатерина
 Екатерина
Конечно, считается. Разводитесь срочно
СсылкаПожаловаться

Татьяна Николина
нет это фантазии, просто вопрос - а зачем фантазировать когда есть муж, или что то с мужем не так???????????
Светлана КолесникВ ответ на Татьяна Николина
Татьяна Николина
нет это фантазии, просто вопрос - а зачем фантазировать когда есть муж, или что то с мужем не так???????????
СсылкаПожаловаться
разнообразия хочется... а письку жалко
Абсолютное Зло
Изменяете мужу с воображаемыми мужчинами.
Катя
Жесть...
федор достоевский
считается, вы .лядина конченая
Виктория Л



Мary Tigr
нет, не считается. но если ты будешь по-прежнему представляют других - твое либидо полностью утратит связь с внешними раздражителями. Да, возможно тебе хочется проще и быстрее достичь оргазма, но с т. з. развития событий - лучше таки настроиться на секс с мужем.
нет, я не говорю вовсе перестать.... но снизить интенсивность и постоянность мечтаний.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нет, не считается. но если ты будешь по-прежнему представляют других - твое либидо полностью утратит связь с внешними раздражителями. Да, возможно тебе хочется проще и быстрее достичь оргазма, но с т. з. развития событий - лучше таки настроиться на секс с мужем.
нет, я не говорю вовсе перестать.... но снизить интенсивность и постоянность мечтаний.
СсылкаПожаловаться
Тогда придется жить без оргазмов! Хотя бы так, главное, чтоб фантазия не подвела!
(это я на личном опыте).
Лидия Кузнецова
Ой,а вы подумайте, что у мужа может быть в голове ))
Venera
забейте голову другими проблемами и будет Вам счастье
Жужа
Если бы Вы могли заглянуть в черепушку своему мужу и узнать, сколько он себе уже намечтал-напредставлял, Ваши фантазии показались бы Вам просто детскими сказками.)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
Если бы Вы могли заглянуть в черепушку своему мужу и узнать, сколько он себе уже намечтал-напредставлял, Ваши фантазии показались бы Вам просто детскими сказками.)))
СсылкаПожаловаться
Точно! Спасибо, что еще не Анджелиной и Памелой называет )))))))))))))))))))
ALEHВ ответ на Жужа
Жужа
Если бы Вы могли заглянуть в черепушку своему мужу и узнать, сколько он себе уже намечтал-напредставлял, Ваши фантазии показались бы Вам просто детскими сказками.)))
СсылкаПожаловаться
.... вы правы !! ... но уберите обвинительный уклон в сторону мужа!!!..... ЭТО ( фантазии) имеются у всех!!!!... считаю это нормальным!!... главное чтоб виртуальность не переросла в реальность!!!....
Nata-Nata
А че вы ржете! Таких полно! только хто ж признается))
Аннета Ананьева
это считается фантазией)
Анна
... как страшно жить... ;)
станислава суплатович
Почитайте "Донна Флор и два ее мужа" Жоржи Амаду. Там утверждается, что если женщина изменяет своему второму мужу с призраком первого, то это не измена. А у вас даже призрака под рукой нет, одни мечты...
станислава суплатович
Почитайте "Донна Флор и два ее мужа" Жоржи Амаду. Там утверждается, что если женщина изменяет своему второму мужу с призраком первого, то это не измена. А у вас даже призрака под рукой нет, одни мечты...
СсылкаПожаловаться
отличная книжка, кстати.. Я донне Флор аж завидовала)) так хорошо женщина устроилась)
А Л
С призраком первого можно, с телом - нельзя. Не перепутайте ))))
Anna AvonarThiS
эхх... а представьте, что он тоже о ком-то фантазирует... думаю, это хороший способ вернуться с небес на землю)
Luchana Luch
Не, не считается, не мучайтесь))
Анна Савельева
Да-да. Как не стыдно? А сколько тебе годиков, деточка? Просто так, для интересу.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем