Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена ли

Мониторю телефон мужа -ничего; хоть и подозреваю давно. Случайно методом тыка в ватсапе наткнулась на заблокированных пользователей. Увидела двух. Фото нет.Сказал;что надоедливые клиенты .Как то пришёл вечером и лег спать. Я взяла телефон. .а там :'доброе утро малышка моя. ..У тебя живот не болит?Ты к врачу ходила?Я тоже скучаю и люблю тебя. И от неё подобного рода сообщения .У нас трое детей. Я зазлебнулась обидой и ничего не сказала. Но он вечерами дома, иногда выходит .... .Не хочу его терять
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Итальянчик..
нечего мониторить..
Жалоба..
Твоя 1В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
нечего мониторить..
Жалоба..
СсылкаПожаловаться
:D
Ищут ь
Бабы проблем
Итальянчик..В ответ на Твоя 1
Твоя 1
:D
Ищут ь
Бабы проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не говори.. ..
лучше б денег мне на карточку скинули.. ..
Твоя 1В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
да не говори.. ..
лучше б денег мне на карточку скинули.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В монастырь поедешь белорусский??? :D
Итальянчик..В ответ на Твоя 1
Твоя 1
В монастырь поедешь белорусский??? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
низафто.. (с)
Дмитрий КузнецовВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
В монастырь поедешь белорусский??? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он как Алёша Корсак - только если в женский!
Дмитрий Кузнецов
Он как Алёша Корсак - только если в женский!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут свой прикол.
Ты просто не в курсе...
Собирал тут один мужик деньги с добрых форумчанок и ездил в монастырь в Беларусь. Потом фотоотчет давал, что был там... Что было потом... Короч, некрасиво он себя повел по отношению к людям, что ему помогали... Стал авном на форуме обливать...
Это фкрацци. А мож так и надо?
Неча помогать трудоспособным особям мужского полу...
Дмитрий КузнецовВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Тут свой прикол.
Ты просто не в курсе...
Собирал тут один мужик деньги с добрых форумчанок и ездил в монастырь в Беларусь. Потом фотоотчет давал, что был там... Что было потом... Короч, некрасиво он себя повел по отношению к людям, что ему помогали... Стал авном на форуме обливать...
Это фкрацци. А мож так и надо?
Неча помогать трудоспособным особям мужского полу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот уж не думал, что на форуме кто-то может догадаться просить деньги


Не знаю, какой же половой тряпкой надо быть, чтобы до такого опуститься. Лично я бы лучше от голода сдох, чем стал бы просить деньги у незнакомых мне людей - тем более деньги на туристическую поездку, что вообще абсурд.
Дмитрий Кузнецов
Вот уж не думал, что на форуме кто-то может догадаться просить деньги


Не знаю, какой же половой тряпкой надо быть, чтобы до такого опуститься. Лично я бы лучше от голода сдох, чем стал бы просить деньги у незнакомых мне людей - тем более деньги на туристическую поездку, что вообще абсурд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Респект!
Но!
Вселюдиразные!
Он просил в ММ, на форуме ж нельзя.
Типа там молился за нас...
Лучше б мы сами за себя помолились, чесслово :)
Жалею ли я? Нет. Но это был урок. На всю жизнь. Чем беднее человек, тем он неблагодорнее. Все ему должны, видите ли...
Дмитрий КузнецовВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Респект!
Но!
Вселюдиразные!
Он просил в ММ, на форуме ж нельзя.
Типа там молился за нас...
Лучше б мы сами за себя помолились, чесслово :)
Жалею ли я? Нет. Но это был урок. На всю жизнь. Чем беднее человек, тем он неблагодорнее. Все ему должны, видите ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, с последней фразой вы кардинально ошибаетесь. Чаше всего именно бедные люди добрые и сердечные, а богатые злые и бессердечные.
Дмитрий Кузнецов
Не, с последней фразой вы кардинально ошибаетесь. Чаше всего именно бедные люди добрые и сердечные, а богатые злые и бессердечные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я раньше тоже так думала!
Помогла ему гостинницу найти.
Малой мой монастырь ему нашел.
Просила самую малость: забыть меня и не писать гадости.
Он амном облил меня и мою семью - людей, которые ему помогали! Вот такая реальность. Это уже свершившийся факт.
Когда я спросила: зачем? почему?
Он сказал, что я ему рот не заткну и он будет писать, что хочет, а спасибо он уже сказал и поэтому дОлжным себя не считает. Как-то так...
Дмитрий КузнецовВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Я раньше тоже так думала!
Помогла ему гостинницу найти.
Малой мой монастырь ему нашел.
Просила самую малость: забыть меня и не писать гадости.
Он амном облил меня и мою семью - людей, которые ему помогали! Вот такая реальность. Это уже свершившийся факт.
Когда я спросила: зачем? почему?
Он сказал, что я ему рот не заткну и он будет писать, что хочет, а спасибо он уже сказал и поэтому дОлжным себя не считает. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Его проблема не в том, что он беден, а в том, что он религиозный фанатик - они ВСЕ чокнутые на всю голову. У них мозгов же нету, выжжены напрочь. Поэтому бедность тут не при чём. ;)
Бедный человек, если он психически здоровый конечно (тут надо понимать, что больные то могут быть среди любой категории достатка людей: скажем алкаш или наркоман он урод хоть бедный, хоть богатый) - он же почему бедный то? Да потому, что его доброта и совесть не позволяют ему воровать, ходить по головам, топить конкурентов, лицемерить и лгать ради того чтобы понравится начальству и так далее!!! Дело в том, что заработать много денег в нашем мире можно, только если человек готов совершать злые поступки и переступать через свою совесть (ну кроме случаев, когда человеку просто повезло скажем родиться в семье богачей и деньги ему просто дали родители).
Дмитрий Кузнецов
Его проблема не в том, что он беден, а в том, что он религиозный фанатик - они ВСЕ чокнутые на всю голову. У них мозгов же нету, выжжены напрочь. Поэтому бедность тут не при чём. ;)
Бедный человек, если он психически здоровый конечно (тут надо понимать, что больные то могут быть среди любой категории достатка людей: скажем алкаш или наркоман он урод хоть бедный, хоть богатый) - он же почему бедный то? Да потому, что его доброта и совесть не позволяют ему воровать, ходить по головам, топить конкурентов, лицемерить и лгать ради того чтобы понравится начальству и так далее!!! Дело в том, что заработать много денег в нашем мире можно, только если человек готов совершать злые поступки и переступать через свою совесть (ну кроме случаев, когда человеку просто повезло скажем родиться в семье богачей и деньги ему просто дали родители).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты чеу?
Я тоже верующая.
Но верующего человека в нем не увидела.
Оборотень какой-то.
А на счет работы, так он не работает вообще, сидит на шее у жены, домохозяин.
Есть готовит ей и убирает в квартире.
Все. Не хочу больше про него писать.
Шел бы хоть улицы мести, себя бы прокормил и не попрошайничал бы.
Гадко, когда его вспоминаю
Дмитрий КузнецовВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Ты чеу?
Я тоже верующая.
Но верующего человека в нем не увидела.
Оборотень какой-то.
А на счет работы, так он не работает вообще, сидит на шее у жены, домохозяин.
Есть готовит ей и убирает в квартире.
Все. Не хочу больше про него писать.
Шел бы хоть улицы мести, себя бы прокормил и не попрошайничал бы.
Гадко, когда его вспоминаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я же не про верующих, а про фанатиков. Как бы совсем же разные категории людей!
Верующий может быть и нормальным человеком, а вот фанатик никогда.

Лично я атеист, но родился в бедной семье и всю жизнь жил бедно, от зарплаты до зарплаты (пусть даже и провинциальными мерками моя зп кому то и показалась бы хорошей, но по меркам Москвы я нищий) - но у близких друзей просил деньги только, когда мне срочно надо было нужно на лекарства дорогие, а так я лучше буду кашей с молоком питаться, чем унижусь до того, чтобы деньги попрошайничать.
Дмитрий Кузнецов
Его проблема не в том, что он беден, а в том, что он религиозный фанатик - они ВСЕ чокнутые на всю голову. У них мозгов же нету, выжжены напрочь. Поэтому бедность тут не при чём. ;)
Бедный человек, если он психически здоровый конечно (тут надо понимать, что больные то могут быть среди любой категории достатка людей: скажем алкаш или наркоман он урод хоть бедный, хоть богатый) - он же почему бедный то? Да потому, что его доброта и совесть не позволяют ему воровать, ходить по головам, топить конкурентов, лицемерить и лгать ради того чтобы понравится начальству и так далее!!! Дело в том, что заработать много денег в нашем мире можно, только если человек готов совершать злые поступки и переступать через свою совесть (ну кроме случаев, когда человеку просто повезло скажем родиться в семье богачей и деньги ему просто дали родители).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты чеу?
Я тоже верующая.
Но верующего человека в нем не увидела.
Оборотень какой-то.
А на счет работы, так он не работает вообще, сидит на шее у жены, домохозяин.
Есть готовит ей и убирает в квартире.
Все. Не хочу больше про него писать.
Шел бы хоть улицы мести, себя бы прокормил и не попрошайничал бы.
Гадко, когда его вспоминаю
Хлюстова Мария
подстилайсо дальше...
Захария
Тараканьи отношения
Совесть
сиди на опе ровно, с тремя то детьми...
Хлюстова МарияВ ответ на Совесть
Совесть
сиди на опе ровно, с тремя то детьми...
СсылкаПожаловаться
чеита? оставить козлу с малышкой, а самой на лядки...
Совесть В ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
чеита? оставить козлу с малышкой, а самой на лядки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариант...
Хлюстова МарияВ ответ на Совесть
Совесть
вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно сидим втута...
Юлия-я
мне показалось наоборот-хотите...и все для этого делаете.
Ольга М
Отчего ей живот болит, вот что интересно.. У вас хоть не болит?
Хлюстова МарияВ ответ на Ольга М
Ольга М
Отчего ей живот болит, вот что интересно.. У вас хоть не болит?
СсылкаПожаловаться
так ту ахают ацки, а эту обходят... с че там болеть то...
Ольга МВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
так ту ахают ацки, а эту обходят... с че там болеть то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всяко бывает. Провериться б не мешало..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем