Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена ли?

как вы думаете переписываться с другим замужней-это нормально?не измена ли это?
Я овен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Я овен
я заметила,что мне проще понять человека по переписке,по смс.типа как сказать:смсочных романа было 2 так и незаконченных реально....может,я не способна на измену,физическую?
Наталья Смирнова
Вам это лучше знать способны вы на настоящую измену или нет.А вот переписка и впрямь порой "затягивает",тут главное вовремя остановиться.
А на счет считать это изменой или нет:я не считаю изменой,а вот мой муж противоположного мнения.Хотя если бы он вот так вот переписывался я бы очень обиделась.
Анна
На мой взгляд все зависит от самого человека. Представьте, что Ваш муж перписывается с другой. Вас это беспокоит?Если да, значит измена. Значит и Вы изменяете переписываясь с другим. Но вообще-то, я думаю, что Вам советы не нужны. Вы для себя все уже решили. А вопрос на форуме? Это так -чистой воды профонация.
Анна Савостикова
Елена, как бы вы отреагировали, если нашли подобную переписку у вашего мужа? посчитали бы вы ее изменой? вот вам и ответ. У всех понятие измены разное, для некоторых измена только приналичие секса, а для кого измена - простой взгляд на особу противоложного пола...
Юлия
если мысли хоть на какое-то время заняты другим, то это - ИЗМЕНА. Пусть и не в общепринятом понимании.
mstislawa kleo
это не физическая измена....это моральное предательство!!!
Елена ЖосанВ ответ на mstislawa kleo
mstislawa kleo
это не физическая измена....это моральное предательство!!!
СсылкаПожаловаться
Ой,ну к чему такие громкие слова. Тогда получается,что 99% людей-это моральные предатели))))
mstislawa kleo
я чесно говоря не понимаю...плохо живется-расходись..хорошо-чего лезть куда не надо, и головные боли себе устраивать..измена, не измена..
скучно стало? заимись чем-нибудь вместо романов на стороне заводить...йогой...книги почитай..фитнес..пользы больше будет!!!!
Я овен
спасибо всем за ваше мнение.я выводы сделала.
Елена Котикова
Я думаю,что все зависит от подтекста переписки, у меня например несколько контактов муж.пола и ничего предосудительного в этом мой муж не видит,хотя слишком доверчивым или наивным его не назовешь.Так что если мысли об измене во время переписки у вас не возникают ,то это не измена...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
скорее первое
Елена ЖосанВ ответ на Я овен
Я овен
скорее первое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам это нужно вообще,что вы от этого получаете????
LF
Не измена это никакая. Точно с таким же успехом можно назвать изменой эротический сон, мастурбацию или сексуальную фантазию. Переписывайтесь на здоровье, это обычная человеческая игра. Другое дело, если Ваши отношения перейдут в личные встречи и общение. Хотя, и тогда надо будет смотреть сугубо по обстоятельствам)
SeisВ ответ на LF
LF
Не измена это никакая. Точно с таким же успехом можно назвать изменой эротический сон, мастурбацию или сексуальную фантазию. Переписывайтесь на здоровье, это обычная человеческая игра. Другое дело, если Ваши отношения перейдут в личные встречи и общение. Хотя, и тогда надо будет смотреть сугубо по обстоятельствам)
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
LFВ ответ на Seis
Seis
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, красавица.
LF
А все эти жёсткие высказывания из серии "моральное предательство" - либо от собственной тревоги за нестойкость имеющихся отношений (проекция своего рода), или от привычки к штампованному мышлению (когда на всё вешаются ярлыки), или от непонимания того, что есть вещи, которые могут не нравиться, но от этого ещё не становятся дурными и опасными.
mstislawa kleo
я так поняла, насчет морального предательства, это в мой огород..
поэтому советую вашей жене или подруге, завести контакты сексуального подтекста на стороне...и не вешать на это ярлыки...
мне очень жаль что мы живем в гнилом обществе..где любовь и предальство-слова неимеюшие значения..конечно мир не переделать...но если мы еще на это будем закрывать глаза...понятно что эта девушка не закончит свои отношения на стороне, прочитав все это..я в этом уверена!!!.обидно что наши дети вообще не узнают настоящих чувств...благодаря таким как она и вы...
сразу бы ей посоветовали..спать с одним, виртуальный секс с другим...ребенка от третьего...скучно- групповуха...красота!!!би и лесби...на крайняк...что-то упустила???.чем не животное???
Наталья СмирноваВ ответ на mstislawa kleo
mstislawa kleo
я так поняла, насчет морального предательства, это в мой огород..
поэтому советую вашей жене или подруге, завести контакты сексуального подтекста на стороне...и не вешать на это ярлыки...
мне очень жаль что мы живем в гнилом обществе..где любовь и предальство-слова неимеюшие значения..конечно мир не переделать...но если мы еще на это будем закрывать глаза...понятно что эта девушка не закончит свои отношения на стороне, прочитав все это..я в этом уверена!!!.обидно что наши дети вообще не узнают настоящих чувств...благодаря таким как она и вы...
сразу бы ей посоветовали..спать с одним, виртуальный секс с другим...ребенка от третьего...скучно- групповуха...красота!!!би и лесби...на крайняк...что-то упустила???.чем не животное???
СсылкаПожаловаться
Ну нефига вы загнули.По вашему все у кого есть переписка с противоположным полом животные?И кто вам сказал,что если ведешь эротическую переписку,то обязательно скатишся до групповухи?...И прочей нечисти?Я лично сама не в восторге от всяких переписок,но зачем же оскорблять людей,которые просто мыслят чуточку подругому,чем вы?
mstislawa kleoВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Ну нефига вы загнули.По вашему все у кого есть переписка с противоположным полом животные?И кто вам сказал,что если ведешь эротическую переписку,то обязательно скатишся до групповухи?...И прочей нечисти?Я лично сама не в восторге от всяких переписок,но зачем же оскорблять людей,которые просто мыслят чуточку подругому,чем вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуть выше, я высказалась в довольно мягкой форме, просто когда с такой легкостью говорят,чтто в этом нет ничего плохого....реагируешь соответственно..тем более девушка пишет, не о простой переписке...и считаю что нет дыма без огня...повторюсь, если в жизни все ок.то не приходишь на мысль с кем-нибудь начинать эротические фантазии по телефону...у меня много подруг, с которыми мы говорим обо всем, и поверьте ни одна не ведет вторую жизнь по телефону(в целях узнать себя)..если есть проблемы в отношениях их обычно решают другим способом....а эти переписки не приводят никчему хорошему...и если все так будут узнавать себя????о каких отношениях в семье может идти тогда речь....
Я овенВ ответ на mstislawa kleo
mstislawa kleo
чуть выше, я высказалась в довольно мягкой форме, просто когда с такой легкостью говорят,чтто в этом нет ничего плохого....реагируешь соответственно..тем более девушка пишет, не о простой переписке...и считаю что нет дыма без огня...повторюсь, если в жизни все ок.то не приходишь на мысль с кем-нибудь начинать эротические фантазии по телефону...у меня много подруг, с которыми мы говорим обо всем, и поверьте ни одна не ведет вторую жизнь по телефону(в целях узнать себя)..если есть проблемы в отношениях их обычно решают другим способом....а эти переписки не приводят никчему хорошему...и если все так будут узнавать себя????о каких отношениях в семье может идти тогда речь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если в семье нет нормальных отношений?что,сесть в угол и сопли утирать?
mstislawa kleoВ ответ на Я овен
Я овен
а если в семье нет нормальных отношений?что,сесть в угол и сопли утирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что вам дадут такие отношения?...я с самого начала писала..нет нормальных отношений..решайте проблему по другому...я понимаю есть куча причин..нехватка денег, ребенок..и т.д...но вы собираетесь всю жизнь так жить?
Елена ЖосанВ ответ на mstislawa kleo
mstislawa kleo
а что вам дадут такие отношения?...я с самого начала писала..нет нормальных отношений..решайте проблему по другому...я понимаю есть куча причин..нехватка денег, ребенок..и т.д...но вы собираетесь всю жизнь так жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как решать проблему??? Разводиться????Это не всегда выход из положения. Может для нее это единсвенный выход,отдушина так сказать
Наталья СмирноваВ ответ на mstislawa kleo
mstislawa kleo
чуть выше, я высказалась в довольно мягкой форме, просто когда с такой легкостью говорят,чтто в этом нет ничего плохого....реагируешь соответственно..тем более девушка пишет, не о простой переписке...и считаю что нет дыма без огня...повторюсь, если в жизни все ок.то не приходишь на мысль с кем-нибудь начинать эротические фантазии по телефону...у меня много подруг, с которыми мы говорим обо всем, и поверьте ни одна не ведет вторую жизнь по телефону(в целях узнать себя)..если есть проблемы в отношениях их обычно решают другим способом....а эти переписки не приводят никчему хорошему...и если все так будут узнавать себя????о каких отношениях в семье может идти тогда речь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим я полностью согласна.Но все же если в семье все не очень гладко,то такое виртуальное общение может просто поднимать настроение,заставлять чувствовать себя желанной.Это альтернатива для тех,кто не может и не хочет изменять в реальности по ряду причин.Не всех же мужья на руках носят,а в заботе,внимании,в чувстве что она желанна нуждается каждая женщина.Пусть даже и виртуально.
mstislawa kleoВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
С этим я полностью согласна.Но все же если в семье все не очень гладко,то такое виртуальное общение может просто поднимать настроение,заставлять чувствовать себя желанной.Это альтернатива для тех,кто не может и не хочет изменять в реальности по ряду причин.Не всех же мужья на руках носят,а в заботе,внимании,в чувстве что она желанна нуждается каждая женщина.Пусть даже и виртуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все это понятно..без вопросов..все хотят счастья!!!.имеют право...
я про другое, на беговой дорожке, все бегут к финишу, неважно как...самое главное у нему прийти и завоевать кубок..
а в этих отношениях какая цель?...с мужем несчастна...ищет любви..виртуал через год закончится..варианта 2..или сопли утирать, или грех уже бедет рассмтриваться под другим углом...а муж как сидел рядом так и сидит..проблема то не решена...и быть желанной каждый день..чувствовать это в реале а не в виртуале, две разные вещи....поэтому нужно разобраться чего хочешь, и идти к финишу..тогда и победой можно будет наслаждаться....а сидеть рядом с мужем и смски строчить...?
в итоге..сопли, сопли, сопли....ни там ни здесь..ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!!!и кто его знает, кто там на другом конце провода???
и с каким умыслом?..опять темка...)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем