Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена ли это?

Добрый день форумчане!! У меня такая проблема! Женат! Иногда из за скуки захожу на сайты знакомства да и общаюсь там! А жена поймает это и конец!! То уходит собрался, то разводиться! Я же ведь не изменяю!! Разве вы считаете это изменой? И с этого надо разводится? Что делать в этой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
472
ЭйвеВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Я уже прочла, что у Вас пробег большой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
в пределах нормы
редкостная дряньВ ответ на Эйве
Эйве
и вся это фигня не повод разводится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаб
Оксана КоролеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Надо было лучше правду сказать ей? "Дорогая, я порой сижу в туалете и бываю на СЗ. Ты мне прискучила, мечтаю о вон той блондинке и вот этой рыженькой в купальнике. Она мне уже отвечает взаимностью и зовет на дачу в субботу" )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
измена это когда неуважение. именно так и есть - она вас застукала. значит вы скрывались так плохо что не считали важным. не уважали
СсылкаПожаловаться
Да нет, я скрывался! ей просто повезло. То на емейл что то придет. То сообщение на телефон! И она тут как тут!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, я скрывался! ей просто повезло. То на емейл что то придет. То сообщение на телефон! И она тут как тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо скрывался и неуважительно
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
плохо скрывался и неуважительно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да насчет этого вы правы!
Эллочка ТенарВ ответ на Аноним
Аноним
Да насчет этого вы правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конспирация, конспирации и ещё раз конспирация....а вообще, дура она у вас. Это я вам как женщина, бываюшая на сайтах знакомств, говорю.
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, я скрывался! ей просто повезло. То на емейл что то придет. То сообщение на телефон! И она тут как тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищешь замену жене? Если нет, не жалко времени?
НеБом ВыШе
собрался...уходи.
Лагерта ЛодброкВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
собрался...уходи.
СсылкаПожаловаться
тут мужчины обычно говорят, что "если я сижу на диете, никто не запрещает мне посмотреть меню".
Ангелина
Просто поставьте себя на место жены, почувствуйте всё эмоции. Как Вам? Если всё нормально, то продолжайте...
Natalia
Представьте общение Вашей жены с другими мужчинами на таких сайтах. Как оно?
E_ShВ ответ на Natalia
Natalia
Представьте общение Вашей жены с другими мужчинами на таких сайтах. Как оно?
СсылкаПожаловаться
Видимо, должно понравится)
NataliaВ ответ на E_Sh
E_Sh
Видимо, должно понравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если понравится - тогда флаг в руки и барабан за спину.
Даю такому браку максимум полгода.
E_ShВ ответ на Natalia
Natalia
Ну если понравится - тогда флаг в руки и барабан за спину.
Даю такому браку максимум полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как много времени Вы дали)
NataliaВ ответ на E_Sh
E_Sh
Как много времени Вы дали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока попереписываются, пока друг от друга чкерить начнут, пока то да се, подадут на развод, месяц рассмотрение - как раз полгода.
Наталья КК
Я не считаю изменой. Измена - это когда секс. Все остальное так, развлечения.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Я не считаю изменой. Измена - это когда секс. Все остальное так, развлечения.
СсылкаПожаловаться
но намерения к измене это тоже обидно, доверия то уже нет! лежишь с ним на диване в обнимку и думаешь, вдул он ей уже или только красиво поет по переписке?
Конь педальныйВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
но намерения к измене это тоже обидно, доверия то уже нет! лежишь с ним на диване в обнимку и думаешь, вдул он ей уже или только красиво поет по переписке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас слишком богатое воображение. Не пойман - не вор!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
У вас слишком богатое воображение. Не пойман - не вор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего первого мужа такое было. Прочитал мою переписку с другом в сети и каждую фразу приурочил к нашим потрахушкам, которых не было. Весело было слушать! Даже не оправдывалась. После развода признался, что боялся моей измены и сделал это первым. Дурак...
Конь педальныйВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У моего первого мужа такое было. Прочитал мою переписку с другом в сети и каждую фразу приурочил к нашим потрахушкам, которых не было. Весело было слушать! Даже не оправдывалась. После развода признался, что боялся моей измены и сделал это первым. Дурак...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До сих пор обижен на вас?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
До сих пор обижен на вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больше обижен на то,что я быстро нашла другого и вышла за него замуж,создали семью. А он так и ищет идеальную девушку для себя идеального человека.
Конь педальныйВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Больше обижен на то,что я быстро нашла другого и вышла за него замуж,создали семью. А он так и ищет идеальную девушку для себя идеального человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И долго ищет?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
И долго ищет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
5 лет.
Риина ИринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У моего первого мужа такое было. Прочитал мою переписку с другом в сети и каждую фразу приурочил к нашим потрахушкам, которых не было. Весело было слушать! Даже не оправдывалась. После развода признался, что боялся моей измены и сделал это первым. Дурак...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот! И у меня похоже... Я тоже переписывалась с иностранцами, но только для улучшения английского. Ни встречаться, ни флиртовать! Озабоченных - в корзину... Только на дружеской ноте... Так такой мне скандал был учинен... С фантазийными выводами... Объясняла, что My dear friend и My darling - две совершенно разные вещи... бесполезно... :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем