Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена ли это или я параноик?

Здравствуйте.Предисловие: живем с девушкой, сошлись после расставания, решили жениться в скором времени. Все бы хорошо если бы однажды меня не угораздило вставить в свой телефон ее сим карту. сразу скажу что не из ревности или проверки на верность, просто была необходимость, а дело было когда моя любимая пошла спать. я сидя на кухне попивая вкусный кофе получаю на ее номер смс от ее клиента (она у меня рекламщик). а смс на моем телефоне проигрываються при получении... и вот значит мои юркие глаза умудрились заметить текст, ох не знаю к счастью или нет, но я узнал что моя благоверная активно общается с этим "клиентом". а по его смс я додумался что она ему рассказывала что у нас на ужин будет, ибо была в магазине и спрашивала, не против ли я буду, если она купит то то то. а от него было что то вроде "ой как ты постоянно умеешь угадывать то что я сейчас хочу мммм "окрошка"...
Ну я попил кофе задумавшись: а не слишком ли эта личная для клиента информация и не сильно ли нагло с его стороны писать подобное почти женатой девушке... в общем пытаясь отогнать дурные мысли пошел покурить... а когда вернулся увидел еще одну смс. тут уж просите но я просто не мог ее не прочитать... дальше все было просто на автомате потому что голова моя закружилась от переживаний и ревности и обиды... вообщем я вступил в диалог от ее имени... знаю что сейчас мне кто то скажет мол сволочь да как ты мог это ужасно и так далее... хочу сказать что ни дай бог никому оказаться в такой ситуации..в общем суть диалога который продолжался у меня с ним около 2 часов была следующей...

-ты чем занимаешься сейчас
я -ничем дома
-скучаешь тоже? сейчас бы на море да ?
я- о да море это круто
-может поедем в соседний город отдохнем как нить там фонтаны аллеи и т д
я- не меня мой не отпустит ты что (думаю уже о том знает ли мой собеседник о моем существовании и просто трясясь от шока..)
-устроим командировку ? легко))
я-ты что хочешь меня украсть ?
-конечно! я же ворюга рецидивист, очень люблю красивых маленьких девочек!
я-спасибо
-подумай
я-тут точно нет я без мужа не поеду ты же знаешь
-откуда я могу знать в общем не хочешь, как хочешь.

Далее тишина в эфире... у меня легкий шок, меня трясет, уже курю десятую сигарету подряд... спустя пол часа еще одна смс от него мол "я так устал на работе, а еще целый час..." была мной проигнорирована...
телефон был вернут на место, а я пытался успокоиться и подумать что делать... насчет нашего с ним диалога я думаю ни он не она не узнают, ибо как то, мы с ним закончили мысль... и я уже не знал что мне делать толи говорить ей о случившемся толи нет... я промолчал...
в памяти невольно всплыло что мне моя "благовреная" рассказывала про сего клиента месяца полторар назад... мол у него дело которое он ведет с ней (причем это не по ее работе а она ему просто помогает так как хочет принять участие в чем то интересном, я сейчас о его проекте), что для лучшего понимания он уже звал ее в другой город посмотреть на сие мероприятие там так сказать поднабраться опыта) она мне сказала тогда что без меня она не поедет и ему так скажет. но вот тчо то по своему диалогу я понял что он не слышал таких фраз...

очень хочу услышать мнение со стороны на все это, и может быть варианты развития событий..извините за много букав.
Владимир Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Alena
В другой раз симки не трожьте.
Чай С лимоном?В ответ на Alena
Alena
В другой раз симки не трожьте.
СсылкаПожаловаться
и телефон тоже.
Владимир СергеевичВ ответ на Alena
Alena
В другой раз симки не трожьте.
СсылкаПожаловаться
я считаю что все когда либо узнаётся..тем или иным способом. дело времени..а если это недай бог неприятный момент, зачем становиться еще больше привязанным или влюбляться еще сильнее
Чай С лимоном?
она шалава брось ее.
Оксана
онатибянедостойнабросьеё
Оса
вот вы странный!!! У меня парень был, залез в мою почту , познакомился от моего имени с парнем, пошел на свидание и накостылял ему, типа ты че к моей девушке пристаешь))))))))) а потом мне истерику устроил, почему это со мной знакомится лезут в интернете. Так и вы. Ничего у вас страшного не случилось. У вас от ревности помутнело в глазах. На самом деле понятно же, что он к ней клинья подбивает и что она до сих пор его на расстоянии держит, а нагрубить не может и послать потому что он клиент. Вы прочтите внимательно переписку, если бы между ними что то было, он бы обязательно об этом написал, типа помнишь, как нам было хорошо, или может опять пойдем в то кафе....или я вспоминаю о твоих поцелуях... ну короче в этом роде. А тут тупой подгон одних круглых причиндалов. Так что утрите сопли, и порадуйтесь, что ваша девушка верна вам. и ще
Владимир СергеевичВ ответ на Оса
Оса
вот вы странный!!! У меня парень был, залез в мою почту , познакомился от моего имени с парнем, пошел на свидание и накостылял ему, типа ты че к моей девушке пристаешь))))))))) а потом мне истерику устроил, почему это со мной знакомится лезут в интернете. Так и вы. Ничего у вас страшного не случилось. У вас от ревности помутнело в глазах. На самом деле понятно же, что он к ней клинья подбивает и что она до сих пор его на расстоянии держит, а нагрубить не может и послать потому что он клиент. Вы прочтите внимательно переписку, если бы между ними что то было, он бы обязательно об этом написал, типа помнишь, как нам было хорошо, или может опять пойдем в то кафе....или я вспоминаю о твоих поцелуях... ну короче в этом роде. А тут тупой подгон одних круглых причиндалов. Так что утрите сопли, и порадуйтесь, что ваша девушка верна вам. и ще
СсылкаПожаловаться
спасибо ! я очень хочу верить что вы правы !)
Lady UnknownВ ответ на Оса
Оса
вот вы странный!!! У меня парень был, залез в мою почту , познакомился от моего имени с парнем, пошел на свидание и накостылял ему, типа ты че к моей девушке пристаешь))))))))) а потом мне истерику устроил, почему это со мной знакомится лезут в интернете. Так и вы. Ничего у вас страшного не случилось. У вас от ревности помутнело в глазах. На самом деле понятно же, что он к ней клинья подбивает и что она до сих пор его на расстоянии держит, а нагрубить не может и послать потому что он клиент. Вы прочтите внимательно переписку, если бы между ними что то было, он бы обязательно об этом написал, типа помнишь, как нам было хорошо, или может опять пойдем в то кафе....или я вспоминаю о твоих поцелуях... ну короче в этом роде. А тут тупой подгон одних круглых причиндалов. Так что утрите сопли, и порадуйтесь, что ваша девушка верна вам. и ще
СсылкаПожаловаться
Вот именно! От ревности из мухи слона раздувают... Женщина за себя знает, что не изменяет, и спокойна, а мужик видит знаки внимания вокруг своей дамы и не сидится ему на месте ((
ZweckeВ ответ на Оса
Оса
вот вы странный!!! У меня парень был, залез в мою почту , познакомился от моего имени с парнем, пошел на свидание и накостылял ему, типа ты че к моей девушке пристаешь))))))))) а потом мне истерику устроил, почему это со мной знакомится лезут в интернете. Так и вы. Ничего у вас страшного не случилось. У вас от ревности помутнело в глазах. На самом деле понятно же, что он к ней клинья подбивает и что она до сих пор его на расстоянии держит, а нагрубить не может и послать потому что он клиент. Вы прочтите внимательно переписку, если бы между ними что то было, он бы обязательно об этом написал, типа помнишь, как нам было хорошо, или может опять пойдем в то кафе....или я вспоминаю о твоих поцелуях... ну короче в этом роде. А тут тупой подгон одних круглых причиндалов. Так что утрите сопли, и порадуйтесь, что ваша девушка верна вам. и ще
СсылкаПожаловаться
вот вы странный!!! У меня парень был, залез в мою почту , познакомился от моего имени с парнем, пошел на свидание и накостылял ему, типа ты че к моей девушке пристаешь))))))))) а потом мне истерику устроил
лол )))))) такого я ещё не слышала )) это уже, пожалуй, вообще слегка за гранью странности ))
DaRiSh
Доверяйте любимым людям. Спросите у нее. Она все объяснит.
Ёрик
...я целый год была ревизором - мне понравилось, че тя клинит на нас, обижали. да?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я целый год была ревизором - мне понравилось, че тя клинит на нас, обижали. да?
СсылкаПожаловаться
...и потом, параноик, ты тут дурку не гони...твою дееспособность пусть компетентные устанавливают...а по теме - бабе пендаля. хотя может она просто такой стиль работы имеет...может они только на пол шишечки сотрудничают...
Ольга Зайцева
Господа офицера, как не печально признать, но Вас крупно н....и.!!!
Владимир Сергеевич
так умаете нужно поговорить ? мне стыдно перед собой что переписывался... как это можно объяснить вообще ?
DDY_шеф
Да у вас, батенька, рога)))))
Владимир СергеевичВ ответ на DDY_шеф
DDY_шеф
Да у вас, батенька, рога)))))
СсылкаПожаловаться
спасибо !)
Ольга
у меня в одноклассниках полно такой переписки, для меня она не значит абсолютно ничего, не собиралась и не собираюсь изменять своему мужчине. Но вот если бы мой мужчина это прочитал, то, думаю, я бы его больше не видела.
Lady UnknownВ ответ на Ольга
Ольга
у меня в одноклассниках полно такой переписки, для меня она не значит абсолютно ничего, не собиралась и не собираюсь изменять своему мужчине. Но вот если бы мой мужчина это прочитал, то, думаю, я бы его больше не видела.
СсылкаПожаловаться
Аналогично, милый треп не есть измена и даже не признак её возможности.
Владимир СергеевичВ ответ на Ольга
Ольга
у меня в одноклассниках полно такой переписки, для меня она не значит абсолютно ничего, не собиралась и не собираюсь изменять своему мужчине. Но вот если бы мой мужчина это прочитал, то, думаю, я бы его больше не видела.
СсылкаПожаловаться
получается вы его уже обманываете скрывая это. ? не спорю у всех свои скелеты в шкафу. не спалится тогда нужно! вы получается и не собирались изменять по вашим словам но ему ничего не смогли бы обьяснить верно ? зачем тогда это нужно провоцировать уход ?
Julia
Могу честно сказать, что иногда для бизнеса надо поддерживать эротические фантазии клиентов))) именно фантазии, не более))) при этом всегда была верна мужу....Это флирт, не более.. Единственное меня смутило, что она отчитывается по поводу вашего ужина.. Не накручивайте себя и побольше уделяйте ей внимание..и вообще просто понаблюдайте)))
Алёша...
Это не измена. Пока.
Ник Валуев
Если девушка любит, то она больше не будет ни с кем общаться, тем более в неурочное время. Свадьба - вот её думы. А если она позволяет Вам, чтобы Вы её любили, то конечно всегда будет флиртовать и с клинетами и с соедями и с сантехниками и т.д. Просто время пришло замуж, а любви у неё нет. Она ещё девичник таааакой закатит - рота солдат в мыле будет.
Пацталом
женатая девушка-это круто))) в ногу со временем шагаете)))
Midnight Rain
Не уверен не женись.(с)
Алье
Рассказывала что на ужин? Нуну. Даже если ничего не случилось, то это всего лишь вопрос времени. Вы тот олень, за которого надо выйти замуж для статуса. Не этот, так другой, третий. Рога будут свадебным подарком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем