Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена ли это или я параноик?

Здравствуйте.Предисловие: живем с девушкой, сошлись после расставания, решили жениться в скором времени. Все бы хорошо если бы однажды меня не угораздило вставить в свой телефон ее сим карту. сразу скажу что не из ревности или проверки на верность, просто была необходимость, а дело было когда моя любимая пошла спать. я сидя на кухне попивая вкусный кофе получаю на ее номер смс от ее клиента (она у меня рекламщик). а смс на моем телефоне проигрываються при получении... и вот значит мои юркие глаза умудрились заметить текст, ох не знаю к счастью или нет, но я узнал что моя благоверная активно общается с этим "клиентом". а по его смс я додумался что она ему рассказывала что у нас на ужин будет, ибо была в магазине и спрашивала, не против ли я буду, если она купит то то то. а от него было что то вроде "ой как ты постоянно умеешь угадывать то что я сейчас хочу мммм "окрошка"...
Ну я попил кофе задумавшись: а не слишком ли эта личная для клиента информация и не сильно ли нагло с его стороны писать подобное почти женатой девушке... в общем пытаясь отогнать дурные мысли пошел покурить... а когда вернулся увидел еще одну смс. тут уж просите но я просто не мог ее не прочитать... дальше все было просто на автомате потому что голова моя закружилась от переживаний и ревности и обиды... вообщем я вступил в диалог от ее имени... знаю что сейчас мне кто то скажет мол сволочь да как ты мог это ужасно и так далее... хочу сказать что ни дай бог никому оказаться в такой ситуации..в общем суть диалога который продолжался у меня с ним около 2 часов была следующей...

-ты чем занимаешься сейчас
я -ничем дома
-скучаешь тоже? сейчас бы на море да ?
я- о да море это круто
-может поедем в соседний город отдохнем как нить там фонтаны аллеи и т д
я- не меня мой не отпустит ты что (думаю уже о том знает ли мой собеседник о моем существовании и просто трясясь от шока..)
-устроим командировку ? легко))
я-ты что хочешь меня украсть ?
-конечно! я же ворюга рецидивист, очень люблю красивых маленьких девочек!
я-спасибо
-подумай
я-тут точно нет я без мужа не поеду ты же знаешь
-откуда я могу знать в общем не хочешь, как хочешь.

Далее тишина в эфире... у меня легкий шок, меня трясет, уже курю десятую сигарету подряд... спустя пол часа еще одна смс от него мол "я так устал на работе, а еще целый час..." была мной проигнорирована...
телефон был вернут на место, а я пытался успокоиться и подумать что делать... насчет нашего с ним диалога я думаю ни он не она не узнают, ибо как то, мы с ним закончили мысль... и я уже не знал что мне делать толи говорить ей о случившемся толи нет... я промолчал...
в памяти невольно всплыло что мне моя "благовреная" рассказывала про сего клиента месяца полторар назад... мол у него дело которое он ведет с ней (причем это не по ее работе а она ему просто помогает так как хочет принять участие в чем то интересном, я сейчас о его проекте), что для лучшего понимания он уже звал ее в другой город посмотреть на сие мероприятие там так сказать поднабраться опыта) она мне сказала тогда что без меня она не поедет и ему так скажет. но вот тчо то по своему диалогу я понял что он не слышал таких фраз...

очень хочу услышать мнение со стороны на все это, и может быть варианты развития событий..извините за много букав.
Владимир Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Княгиня
Вы ж не женаты, так что измены нет. Да и фантазия у вас разыгралась. Ничего, говорящего о том, что межу ними был секс не увидела. Успокойтесь. Займитесь с ней диким безудержным сексом, будьте внимательны, предупредительны вне постели и она перестанет флиртовать с кем бы то ни было. Удачи!
Владимир СергеевичВ ответ на Княгиня
Княгиня
Вы ж не женаты, так что измены нет. Да и фантазия у вас разыгралась. Ничего, говорящего о том, что межу ними был секс не увидела. Успокойтесь. Займитесь с ней диким безудержным сексом, будьте внимательны, предупредительны вне постели и она перестанет флиртовать с кем бы то ни было. Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо !
Владимир Сергеевич
спасибо !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не парься по поводу секса, наоборот, устрой дни без него и посмотри, что будет. Уедет в"командировку" - выставляй вещи в коридор.
Владимир СергеевичВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
и не парься по поводу секса, наоборот, устрой дни без него и посмотри, что будет. Уедет в"командировку" - выставляй вещи в коридор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я побаиваюсь конечно "командировки", но для дней без секса, необходимо обоснование.
Владимир Сергеевич
я побаиваюсь конечно "командировки", но для дней без секса, необходимо обоснование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А твоё желание не заниматься сексом ничего не значит? "Нет настроения!" - и не нужно ничего объяснять.
Ник ВалуевВ ответ на Княгиня
Княгиня
Вы ж не женаты, так что измены нет. Да и фантазия у вас разыгралась. Ничего, говорящего о том, что межу ними был секс не увидела. Успокойтесь. Займитесь с ней диким безудержным сексом, будьте внимательны, предупредительны вне постели и она перестанет флиртовать с кем бы то ни было. Удачи!
СсылкаПожаловаться
ерунда, никаким сексом шлюху не удержишь, иметь связь на стороне это её образ жизни.
Владимир СергеевичВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
ерунда, никаким сексом шлюху не удержишь, иметь связь на стороне это её образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солидарен с вашим мнением. надеюсь, что моей любимой эта жизненная позиция чужда...
Владимир СергеевичВ ответ на Княгиня
Княгиня
Вы ж не женаты, так что измены нет. Да и фантазия у вас разыгралась. Ничего, говорящего о том, что межу ними был секс не увидела. Успокойтесь. Займитесь с ней диким безудержным сексом, будьте внимательны, предупредительны вне постели и она перестанет флиртовать с кем бы то ни было. Удачи!
СсылкаПожаловаться
думаю в преддверии свадьбы это очень плохой подарок?
Олька...Я
Ну смс от клиента явно не рабочие..Но была ли измена сложно судить,может девушка просто флиртует и не более..хотя то,что позволяет себе такое уже говорит о многом
Владимир СергеевичВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну смс от клиента явно не рабочие..Но была ли измена сложно судить,может девушка просто флиртует и не более..хотя то,что позволяет себе такое уже говорит о многом
СсылкаПожаловаться
согласен что нерабочие.. (
Владимир Сергеевич
согласен что нерабочие.. (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут просто скорее момент, сможете ли жить и доверять ей в будущем? Любая командировка будет приводить вас к мысли,а не изменять ли она поехала. Не знаю как такая семейная жизнь сложится
Владимир СергеевичВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Тут просто скорее момент, сможете ли жить и доверять ей в будущем? Любая командировка будет приводить вас к мысли,а не изменять ли она поехала. Не знаю как такая семейная жизнь сложится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется, что с нашими девушками нельзя быть уверенным вообще... может стоит принять позицию: захочет- уйдет, и не париться ?
Владимир Сергеевич
мне кажется, что с нашими девушками нельзя быть уверенным вообще... может стоит принять позицию: захочет- уйдет, и не париться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обобщайте всех девушек в кучу. Есть и те ,кто не считают подобные переписки нормальным.Я ,например, обрываю подобное в корне ,если мой МЧ мне дорог. Ну а если понимаю что не планирую с ним будущее,то да, можно и пофлиртовать. А позиция " не париться", ну не очень верна. Вот расслабились мужчины многие, а те кто добиваются, те кто делают что-то..вот они в итоге получают самых лучших девушек)
Neli Zirulnik
Примите как данность тот факт что девушки иногда флиртуют , почему ? Да хотя бы потому что она ЕЩЁ не замужем , а у вас были расставания , вот и подсознательно ищет "запаску" :). Чего делать ? Взять себя "в руку" , потом в "ноги" и бежать женицца - тогда точно будет что она - ваша. А то что это не измена , так 100% - не было ж коронных фраз типа : " я соскучился" , " я хочу тебя опять " :) , ну и всё! действуйте.
Владимир СергеевичВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Примите как данность тот факт что девушки иногда флиртуют , почему ? Да хотя бы потому что она ЕЩЁ не замужем , а у вас были расставания , вот и подсознательно ищет "запаску" :). Чего делать ? Взять себя "в руку" , потом в "ноги" и бежать женицца - тогда точно будет что она - ваша. А то что это не измена , так 100% - не было ж коронных фраз типа : " я соскучился" , " я хочу тебя опять " :) , ну и всё! действуйте.
СсылкаПожаловаться
вы действительно так думаете ? я люблю ее безумно!
Владимир СергеевичВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Примите как данность тот факт что девушки иногда флиртуют , почему ? Да хотя бы потому что она ЕЩЁ не замужем , а у вас были расставания , вот и подсознательно ищет "запаску" :). Чего делать ? Взять себя "в руку" , потом в "ноги" и бежать женицца - тогда точно будет что она - ваша. А то что это не измена , так 100% - не было ж коронных фраз типа : " я соскучился" , " я хочу тебя опять " :) , ну и всё! действуйте.
СсылкаПожаловаться
а быть может любовь ослепляет меня?
444удеся))
А как бы вы себя чувствовали если бы узнали что вас так подставляет ваша еще не жена?
Владимир СергеевичВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А как бы вы себя чувствовали если бы узнали что вас так подставляет ваша еще не жена?
СсылкаПожаловаться
без сомнений никто не захочет такого...
Дмитрий Котов
Я не проверяю чужих телефонов, интернетов, блокнотов и содержимое карманов. Терпеть не могу контролёров, ревизоров, инспекторов, вахтёров, попов итп полицаев. Соответственно сам себя не веду как они. Того же и от окружения требую. Если начинается возня и бухтение, то просто выкидываю человека из своей жизни. А если сомневаетесь (хотя бы) то жениться не стоит, просто нет причины жениться на человеке которому не доверяешь. На кой Вам враг в своей кровати?
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Я не проверяю чужих телефонов, интернетов, блокнотов и содержимое карманов. Терпеть не могу контролёров, ревизоров, инспекторов, вахтёров, попов итп полицаев. Соответственно сам себя не веду как они. Того же и от окружения требую. Если начинается возня и бухтение, то просто выкидываю человека из своей жизни. А если сомневаетесь (хотя бы) то жениться не стоит, просто нет причины жениться на человеке которому не доверяешь. На кой Вам враг в своей кровати?
СсылкаПожаловаться
+++
Чай С лимоном?В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Я не проверяю чужих телефонов, интернетов, блокнотов и содержимое карманов. Терпеть не могу контролёров, ревизоров, инспекторов, вахтёров, попов итп полицаев. Соответственно сам себя не веду как они. Того же и от окружения требую. Если начинается возня и бухтение, то просто выкидываю человека из своей жизни. А если сомневаетесь (хотя бы) то жениться не стоит, просто нет причины жениться на человеке которому не доверяешь. На кой Вам враг в своей кровати?
СсылкаПожаловаться
а почему не проверяешь? тупо лошара или лошара?
Владимир СергеевичВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Я не проверяю чужих телефонов, интернетов, блокнотов и содержимое карманов. Терпеть не могу контролёров, ревизоров, инспекторов, вахтёров, попов итп полицаев. Соответственно сам себя не веду как они. Того же и от окружения требую. Если начинается возня и бухтение, то просто выкидываю человека из своей жизни. А если сомневаетесь (хотя бы) то жениться не стоит, просто нет причины жениться на человеке которому не доверяешь. На кой Вам враг в своей кровати?
СсылкаПожаловаться
это и правильно и неправильно... с точки зрения этики и доверия это неправильно а вот с точки зрения здравого смысла и логики наоборот..
Дмитрий КотовВ ответ на Владимир Сергеевич
Владимир Сергеевич
это и правильно и неправильно... с точки зрения этики и доверия это неправильно а вот с точки зрения здравого смысла и логики наоборот..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рядом с Вами люди находящиеся под негласным надзором? Вы живёте в атмосфере подозрительности, внезапных обысков и сомнений? Считаете нахождение полицейского участка рядом с кроватью логичным? Судите по себе или Вы сами-то не Сергий Радонежский, случаем? Практика показывает, что если мужчине ставят рога, то:
1. Он сам виноват
2. Он узнает(если узнает) об этом последний, даже при нанятом детективе и тотальной слежке.
3. Кто думает иначе, не знает женщин
4. Кто думает, что все женщины одинаковые, тоже их не знает.
5. Он бездельник, которому нечем заняться и он маятся дурью, см.п 1.
Владимир СергеевичВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Рядом с Вами люди находящиеся под негласным надзором? Вы живёте в атмосфере подозрительности, внезапных обысков и сомнений? Считаете нахождение полицейского участка рядом с кроватью логичным? Судите по себе или Вы сами-то не Сергий Радонежский, случаем? Практика показывает, что если мужчине ставят рога, то:
1. Он сам виноват
2. Он узнает(если узнает) об этом последний, даже при нанятом детективе и тотальной слежке.
3. Кто думает иначе, не знает женщин
4. Кто думает, что все женщины одинаковые, тоже их не знает.
5. Он бездельник, которому нечем заняться и он маятся дурью, см.п 1.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и что делать забить теперь ?)
Дмитрий КотовВ ответ на Владимир Сергеевич
Владимир Сергеевич
так и что делать забить теперь ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перестать играть в "полицейских и воров" :) Меня дома не бывает по 15-18 часов в сутки, теоритически от ревности можно повесится:) А практически для этого никто повода не даёт. Дело в селекции, нужно избавиться от случайных людей. Понимать с кем имеешь дело, полезно не только в бизнесе:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем