Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена либо нет?

Уважвемые форумчане,у меня есть к Вам вопрос,который терзает меня на протяжении долгого времени. Все Вы наверняка знаете о таких заведениях как "пип-шоу". Так вот,как Вы считаете,является ли для женатого мужчины посещение данного заведения изменой или же нет? Заранее спасибо за ответы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Лариса
отстала я от жизни что есть пип шоу?))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Лариса
Лариса
отстала я от жизни что есть пип шоу?))
СсылкаПожаловаться
Да ты вообще от жизни отстала, иди мозги проветри на улицу, а то так и зрение совсем сядет от компьютера, в твоём возрасте это легко происходит
Елена Великолепная
Да ты вообще от жизни отстала, иди мозги проветри на улицу, а то так и зрение совсем сядет от компьютера, в твоём возрасте это легко происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато смотрю ты все знаешь тоже пипишоушишь?)))))))))
Елена Великолепная
Да ты вообще от жизни отстала, иди мозги проветри на улицу, а то так и зрение совсем сядет от компьютера, в твоём возрасте это легко происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем же Вы так грубо.....здесь общаются не только из России но и других стран....этим не надо унижать человека....все должно быть на взаимоуважении.....
Лариса В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
зачем же Вы так грубо.....здесь общаются не только из России но и других стран....этим не надо унижать человека....все должно быть на взаимоуважении.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да эта знаменитая скандалистка форума )) я из России но что такое пипишоу не знаю)
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Лариса
Лариса
да эта знаменитая скандалистка форума )) я из России но что такое пипишоу не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно я знаю всё) Ты только грязью поливать можешь, а лучше бы в театры и музеи ходила, а то мозги от форума засохнут)
Елена Великолепная
Конечно я знаю всё) Ты только грязью поливать можешь, а лучше бы в театры и музеи ходила, а то мозги от форума засохнут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это говорит мадам которая дня без ругани на проживет))) ты бы на работу устроилась бы для начала что бы советы раздавать другим куда ходить)) ты тут живешь а что под анонимно сыканула писать?))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Лариса
Лариса
это говорит мадам которая дня без ругани на проживет))) ты бы на работу устроилась бы для начала что бы советы раздавать другим куда ходить)) ты тут живешь а что под анонимно сыканула писать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тётя, во-первых, вы меня с кем то путаете, я давно работаю) А во-вторых, анонизмом не занимаюсь, ни на форуме, ни вне его, от этого волосы на ладонях растут) Как вам не стыдно такое писать)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Тётя, во-первых, вы меня с кем то путаете, я давно работаю) А во-вторых, анонизмом не занимаюсь, ни на форуме, ни вне его, от этого волосы на ладонях растут) Как вам не стыдно такое писать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ржу над Вами и Ларисой, не могу!!! Молодцы! Красиво!
Елена МаксимоваВ ответ на Лариса
Лариса
да эта знаменитая скандалистка форума )) я из России но что такое пипишоу не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не знаю...что такое пип-шоу...
?В ответ на Лариса
Лариса
да эта знаменитая скандалистка форума )) я из России но что такое пипишоу не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пип-шоу - это вроде бы когда клиент сидит в кабинке, подглядывает. Девушка танцует, извивается перед мужиком, но его не видит, он от нее за стеклом. Он видит, она-нет
Лариса В ответ на ?
?
Пип-шоу - это вроде бы когда клиент сидит в кабинке, подглядывает. Девушка танцует, извивается перед мужиком, но его не видит, он от нее за стеклом. Он видит, она-нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да Елена Великолепная устроилась туда на работу и все мне пояснила))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
зачем же Вы так грубо.....здесь общаются не только из России но и других стран....этим не надо унижать человека....все должно быть на взаимоуважении.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как хочу, так и общаюсь) Мы с Ларисочкой старые добрые знакомые) Она не обижается на меня, поверьте, потому что сама такая же)
АлВ ответ на Лариса
Лариса
отстала я от жизни что есть пип шоу?))
СсылкаПожаловаться
эротическое шоу с полуобнажёнкой
дядя витя
Это не измена, это культурно массовое мероприятие
Ну типа как в ленком на юнону и авось сходить
Ровно то же самое
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Это не измена, это культурно массовое мероприятие
Ну типа как в ленком на юнону и авось сходить
Ровно то же самое
СсылкаПожаловаться
Не видела, чтобы в "Ленкоме" артисты делали ровно тоже самое, что и на указанном культурно-массовом мероприятии. )))
ЛисицаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не видела, чтобы в "Ленкоме" артисты делали ровно тоже самое, что и на указанном культурно-массовом мероприятии. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Это не измена, это культурно массовое мероприятие
Ну типа как в ленком на юнону и авось сходить
Ровно то же самое
СсылкаПожаловаться
Кстати, ты несколько поторопился с ответом, автор не написал, какую измену он подразумевал. А вдруг измену Родине? ))
Баба Яга в молодости
Сходите в клуб на мужской стриптиз, а не тратьте время на терзания))
Elena Ilyhina
это к измене не относится...но лучше воздержаться..все это Вам может показать..станцевать жене и даже лучше...а как бы Вы поступили если бы жена пошла на пип-шоу.......не понравилось бы...или все равно....
Venezia
Че это такое, в первый раз слышу.
Я тоже похоже отстала от жизни...
dashakoshka63@mail.ru
Надо вместе ходить
Комментарий удален.Почему?
КоZаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну а вдруг))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не стриптиз. Тетки полуобноженные красиво танцуют, представление разыгрывают. Я на бурлеск ходила, там грудь обнаженная, очень красиво.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем