Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена. Мелочь?или конец?

Девочки.
Всем приятного дня) тема рассуждение.
Я так часто читаю и слышу мнения,что мол измену простить можно.
Ничего такого в этом нет.физиология....и ради детей(это для меня ну прямо скажем не понятно).
И у меня челюсть падает до колен...мне обидно за девчонок
Ну почему наши (и не только наши) женщины себя не уважают,позволяют вытирать о себя ноги..Ну измена это же гниль и предтельство.Неужели можно лечь с ним потом в одну кровать...
Не знаю, девочки, как кто,но я не пойму никогда зачем жить с тем,кто унижает,не любит.не ценит,обижает, и не дай Бог изменяет и бьет.Может кто то знает зачем?
Всем счастья и честных,благородных мужей
Darya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
1345678913
ЧеПоЧемВ ответ на Андреева
Андреева
т.е. проходной двор в постели - это Ваш случай. ? И все друг другу руки жмут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это отдельная тема должна быть. И про меня. Но я не хочу в подробностях описывать свою интимную жизнь )
DaryaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Не, предательство это другое все-таки. Измена - это просто перепих с кем-то другим. Это просто как... рукопожатие, как в туалет сходить. Кто-то пиво с друзьями из одной бутылки пьет и не брезгует. Тут то же самое. Понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для вас близость-как рукопожатие????

то есть вы заходите домой,ваш муж "руку жмет" соседке, и вы говорите А ну рас рукужмешь,умничка, ничего, жду тебя в зале" так????
ЧеПоЧемВ ответ на Darya
Darya
для вас близость-как рукопожатие????

то есть вы заходите домой,ваш муж "руку жмет" соседке, и вы говорите А ну рас рукужмешь,умничка, ничего, жду тебя в зале" так????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я его не ловила ни разу, но в принципе да. Это обычное дело. Ничего высокодуховного в близости между мужчиной и женщиной для меня нет.
DaryaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я его не ловила ни разу, но в принципе да. Это обычное дело. Ничего высокодуховного в близости между мужчиной и женщиной для меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

каждому свое..
СВЕТЛАНАВ ответ на Darya
Darya
для вас близость-как рукопожатие????

то есть вы заходите домой,ваш муж "руку жмет" соседке, и вы говорите А ну рас рукужмешь,умничка, ничего, жду тебя в зале" так????
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Anna AvonarThiS
И вам всего хорошего...))
Захария
Я никогда не сталкивалась с изменой.
Но я себя знаю..могу предположить..
Если речь идёт о разовой истории,о пьяной глупости, о похоти,то я бы смогла.это не мелочь,но и не то,что все перечеркнет. жизнь долгая,все может случиться.
TildaMrsВ ответ на Захария
Захария
Я никогда не сталкивалась с изменой.
Но я себя знаю..могу предположить..
Если речь идёт о разовой истории,о пьяной глупости, о похоти,то я бы смогла.это не мелочь,но и не то,что все перечеркнет. жизнь долгая,все может случиться.
СсылкаПожаловаться
То есть если нажралси и пошел к бывшей, уже бы не простили? С одной стороны, по вашему, можно трактовать, как пьяная глупость. А с другой то, получается-не разовая
ЗахарияВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
То есть если нажралси и пошел к бывшей, уже бы не простили? С одной стороны, по вашему, можно трактовать, как пьяная глупость. А с другой то, получается-не разовая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не разовая?
Разовая и пьяная.она и есть.
TildaMrsВ ответ на Захария
Захария
Почему не разовая?
Разовая и пьяная.она и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так бывшая же))
ЗахарияВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Так бывшая же))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не понимаю..это здесь при чем?
TildaMrsВ ответ на Захария
Захария
Я не понимаю..это здесь при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ладно, ладно. Я уже поняла, что с бывшей тоже не считается))
ЗахарияВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну ладно, ладно. Я уже поняла, что с бывшей тоже не считается))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разовая,пьяная...не важно с кем совершенно.
И не не считается,а не перечеркнет все.
Не понимаю..как вы читаете.
A MВ ответ на Захария
Захария
Почему не разовая?
Разовая и пьяная.она и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если узнали что у мужа постоянная любовница?
ЗахарияВ ответ на A M
A M
А если узнали что у мужа постоянная любовница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,не смогу быть вместе.нет.
Мы,когда начали понимать,что нам интересны другие,тогда и поняли,что с нами дело плохо обстоит..попытались жить вместе,жили одно время вместе,но каждый со своей личной историей.но быстро поняли,что нам это не годится.
Лю ЛуВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
То есть если нажралси и пошел к бывшей, уже бы не простили? С одной стороны, по вашему, можно трактовать, как пьяная глупость. А с другой то, получается-не разовая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человека тянет к бывшей, то он к ней имеет чувства.
Комментарий удален.Почему?
Лю ЛуВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не знаю как в этом случае, но если в нетрезвом виде каждый раз ходит или пишет бывшей, то что-то к ней явно есть.
Но это я к себе применяю: если бы мой мужчина так делал, то он не был бы моим мужчиной.
Комментарий удален.Почему?
DaryaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

TildaMrs
Прально!!! Так их. А вот в Таиланде, было уже несколько случаев, когда изменщику, уй отрезали и шоб не пришпандорили обратно, смалывали в миксере. Это я вам специально рассказываю, чтоб вам не так обидно было-есть же и такие женщины.
DaryaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Прально!!! Так их. А вот в Таиланде, было уже несколько случаев, когда изменщику, уй отрезали и шоб не пришпандорили обратно, смалывали в миксере. Это я вам специально рассказываю, чтоб вам не так обидно было-есть же и такие женщины.
СсылкаПожаловаться


жесть
иван васильевВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Прально!!! Так их. А вот в Таиланде, было уже несколько случаев, когда изменщику, уй отрезали и шоб не пришпандорили обратно, смалывали в миксере. Это я вам специально рассказываю, чтоб вам не так обидно было-есть же и такие женщины.
СсылкаПожаловаться
А у женщин что в миксер бросали?)))
TildaMrsВ ответ на иван васильев
иван васильев
А у женщин что в миксер бросали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, история была на самом деле. Что касается теток, не знаю. Вернее , иногда и расстреливают в порыве ярости. Но такое и у нас бывает.
иван васильевВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Кстати, история была на самом деле. Что касается теток, не знаю. Вернее , иногда и расстреливают в порыве ярости. Но такое и у нас бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит их законодательство предполагает наказание для супругов - изменщиков?)
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем