Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мимоходом....

 Муж уехал на  всё лето... Одна. Скучно. Переписываюсь с мужчиной,которого знаю 21 год,живёт в соседнем городе.Я была его первой женщиной.Сохранили замечательные отношения.пишет-приезжай,встретимся. Снял квартиру на сутки. Приехала.Рад до чёртиков). Было всё. Попрощались,я уехала. Хорошо,в общем,было,не слукавлю. Но не горит от прикосновений к нему  ничего внутри.А  от мужа.....Вроде столько лет вместе.Уехала спокойно домой,даже не особо вспоминаю встречу. Общение всё такое же-в соцсетях,по-доброму.как и раньше. Измена? Но я как то не воспринимаю физическую близость с другим изменой. Душевную-да. А вы бы как поступили? Согласились на встречу? И угрызения совести терзали бы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Любовь
Если мужа люблю, то нет.
Саша Петров
было тут сие тысчу разов-в разных вариантах
Аноним
да не особо читала те ситуации.
Ольга
Измена, однозначно. Предательство мужа, вот что это такое.
Буг
Фигня какая то.
Мария
Обязательно встретилась бы с бывшим, посмотрела бы и решила, спать или нет. Если что - никаких угрызений!!! Это как раз тот случай, когда брак только крепче становится, потому что еще раз убеждаешься, что муж - любимый, лучший и вообще самый-самый)
Максим
Дьбля.
Буська
Никогда не могла понять,а что такое душевная измена?
Светлана КолесникВ ответ на Буська
Буська
Никогда не могла понять,а что такое душевная измена?
СсылкаПожаловаться
Это когда писька только мужнина и ваша, а душа еще кому-то принадлежит
Светлана Колесник
Это когда писька только мужнина и ваша, а душа еще кому-то принадлежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа,оно но чё)))Не,я физическую измену не прощу,а душевную...так и быть(писька важнее
)
АнонимВ ответ на Буська
Буська
Никогда не могла понять,а что такое душевная измена?
СсылкаПожаловаться
Душевная хуже в миллион раз. Западет в душу и никак оттуда не вытащишь
Екатерина ИсхаковаВ ответ на Буська
Буська
Никогда не могла понять,а что такое душевная измена?
СсылкаПожаловаться
Оправдание измены
. Да, спала, но без любви, а люблю тебя!
Екатерина Исхакова
Оправдание измены
. Да, спала, но без любви, а люблю тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа, без оргазма и с презервативом не считается
ekat86-86@mail.ru
Типа, без оргазма и с презервативом не считается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржу)
Екатерина Исхакова
Оправдание измены
. Да, спала, но без любви, а люблю тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сперму глотала без чувств.
Лагерта Лодброк
О чем думают люди, расставаясь на такой длительный срок? что всем хватит и не сотрется, если разок даст другому/другой? Ведь после измены чаще всего между друг другом уже нет той доверительной теплоты, противен изменивший, да и сам себе противен.
Маришка
Вот так обычно ша лавы и рассуждают. Конечно это не измена ахайтесь с кем хотите пока муж не приедет, не дома ж все лето сидеть.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Маришка
Маришка
Вот так обычно ша лавы и рассуждают. Конечно это не измена ахайтесь с кем хотите пока муж не приедет, не дома ж все лето сидеть.
СсылкаПожаловаться
Да и муж приедет...ну не все же время он дома...
Любовь Пяткова
Как-то... неприятно.
Любовь Пяткова
Как-то... неприятно.
СсылкаПожаловаться
отчего неприятно? Если бы по пьянке,с первым встречным на хате какой-нибудь... А тут ни капли разогревающих напитков, мужчина серьёзный. Мы потом долго лежали и болтали обо всём на свете.просто в обнимку. Никто никому и ничем не обязан...
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
отчего неприятно? Если бы по пьянке,с первым встречным на хате какой-нибудь... А тут ни капли разогревающих напитков, мужчина серьёзный. Мы потом долго лежали и болтали обо всём на свете.просто в обнимку. Никто никому и ничем не обязан...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Мужа г...ном окатили - и ничо таг.
А чо такое?
Любовь Пяткова
Ага. Мужа г...ном окатили - и ничо таг.
А чо такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не нервничайте так....
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
вы не нервничайте так....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нервничаете Вы, если выносите тему на форум.
А мне как-то ровно, я факты констатирую.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
отчего неприятно? Если бы по пьянке,с первым встречным на хате какой-нибудь... А тут ни капли разогревающих напитков, мужчина серьёзный. Мы потом долго лежали и болтали обо всём на свете.просто в обнимку. Никто никому и ничем не обязан...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем человек от животного отличается знаешь?
Кундыз Байгонысова
Мрачно как-то... Тогда мужу расскажите о своей не измене. Пусть порадуется тому, какая вы верная!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем