Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена моего сознания

С
гражданским мужем вместе 10 лет , 5 из которых живем вместе, детей нет.  Месяц назад угораздило влюбиться, но он ушел
к бывшей девушке, узнала я это от нее неделю назад по средствам ярких афоризмов
богатого русского языка. Пожелала счастья обоим и в добрый путь. Мужа поняла,
что не люблю, от его прикосновений все тело аж карежит, на все мои разговоры о
расставании он божится, что любит меня и тд по списку. Пятый день мое состояние
не описать словами, сон и аппетит пропали вовсе, начала курить, пить просто
боюсь,  дома появляюсь только спать, по
ночам катаюсь по городу и гоняю как сумасшедшая. Я даже не могу понять от чего
мне так плохо от понимания того, что я разлюбила мужа или от понимания что
приближаясь к 30 личная жизнь рухнула как карточный домик. Что дальше та ?  
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Nina Blaunt
Чо?
tatiana voronkova
кто влюбился то?
Ника Валуев
аккуратней на дорогое.
Инна Иванова
Столько лет вместе и ни официального брака, ни детей.
Марина БеловежскаяВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Столько лет вместе и ни официального брака, ни детей.
СсылкаПожаловаться
кстати да
Екатерина Андреева
У Вас явно был голод по эмоциям, а сейчас им прямо наслаждаетесь.
Неважно что они тоскливые. Подумайте о том чтобы просто без скандалов и объяснений собрать вещи и съехать от него.
Стройте планы без него на будущее. Сейчас весна..пора перемен, скоро лето, займитесь собой, отдохните, познакомьтесь на отдыхе с кем-нибудь.
Вот увидите как быстро он забудется.
Олеся Ларионова
Не надо по городу гонять - или сами убьётесь и покалечитесь, или других невинных с собой прихватите.:down: Это плохой выход из положения, лучше просто уезжайте подальше.Смените обстановку. Попутешевствуйте. И как говорится - если к другому уходит невеста(жених) то неизвестно кому повезло-)
алексей мисиковВ ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
Не надо по городу гонять - или сами убьётесь и покалечитесь, или других невинных с собой прихватите.:down: Это плохой выход из положения, лучше просто уезжайте подальше.Смените обстановку. Попутешевствуйте. И как говорится - если к другому уходит невеста(жених) то неизвестно кому повезло-)
СсылкаПожаловаться
:up::up:
Only one
кризис среднего возраста , приправленный разрушившимися отношениями
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Only one
Only one
кризис среднего возраста , приправленный разрушившимися отношениями
СсылкаПожаловаться
Причем дважды разрушившимися, осознание "никому не нужна, никто не любит". Хотя это не так.
Госпожа Бовари
мне кажется, такое состояние возникает из-за осознания, что у вас не получилось сохранить любовь. признание того, что брак (пускай гражданский) не удался. Возможно, жалко потраченных 10 лет. Но в 30 лет жизнь не заканчивается - если вы сами не поставите точку
Плеймн ®
я вот тоже буй чо понял
Жужа
Это нормально - первый кризис. Почти со всем случается Вам не плохо, просто пришла время переоценок, это всегда сложно и тяжело, но необходимо. Сбрасывайте балласт и ищите новые пути развития себя и соей жизни.
Я
Возникает только один вопрос, и странно, что именно этот вопрос не пришел в вашу голову:
"А она была? Ваша личная жизнь?..."
10 лет вместе и никаких обязательств - ни замужества, ни детей.
30 лет - не 300. Начинайте с чистого листа.
Только передохните от отношений и пересмотрите прежде всего, свое отношение к тому,  ЧТО Вы хотите от жизни. И от мужчин.
Алекса
Ёшкин кот как всё запущено)
Дейнерис (бурей рожденная)
Думаю, это кризис среднего возраста и уязвленное самолюбие. А попробуйте какое-то время оторватсья от своей пэрсоны и подумать о других, помочь другим? С детьми-сиротами повозиться, старикам из соцпомощи продукты принести, погулять с собакой неможного человека, которая единственный член его семьи...Все не просто так бензин жечь ;) Или смените круг общения на здоровые увлечения (спорт, турпоходы, танцы).
А когда сможете со стороны себя увидеть, свои дурацкие проблемы покажутся тьфу и разотри (верю, для вас они очень важны!). Поживите отдельно от мужа какое-то время. Хозяйка своей жизни вы, и вам решать, как жить дальше. все проходит, и плохое и хорошее - так стоит ли из-за этого так нервничать?
Василиса
Хата чья, в которой живете с мужем? Ваша - выгоняйте его. Его - уходите. Общая - продавайте. Зачем себя насиловать и жить с опротивевшем мужем?
dintra leis
Уту ! )))
Валентина @
Сожитель...он и есть сожитель....
Надежда Сорокина
Может у девушки жилья как не было так и нет потому он и не убирается к ней, а она естественно от злости и зависти матерится, что ему удобнее в гостинице "Добрые руки" чем с нею.Неужели изначально это было непонятно, что  у той просто нет условий комфорта для него, если он не собирался оформлять брак, а ждал когда она создаст ему условия не хуже тех, которые имеются на данный момент, а поскольку не дождался, то ездит по ушам, что любит.Подсознание знает о том, что он лжёт и потому стал противен и разуму, да ещё что за мужчина, который ждёт, чтобы женщина тащила его на своих хрупких плечах.Вытерпеть такого 10 лет это подвиг настоящей героини и значит любила достаточно сильно. а потому такая ломка.
мария титчева
переболеете и возьмете себя в руки.. с уходом любого мужика - жизнь не только не кончается а скорее - начинается.. да ляд с ним - с чужим для вас человеком.. отрежьте...
Лилия Тигровая
сходите к психиатру... вы не в себе
Мицуко
лучше быть с тем, кто любит, чем любить самой и так убиваться:down:
Lilit
ну прям гоняю по городу...напейся, накурись...Нашла чем удивить...Путного ченибудь соверши...
Елена Elena
А что значит: "с гражданским мужем вместе 10 лет , 5 из которых живем вместе..." А пять лет что было? Вы его из семьи увели? А потом в другого влюбились?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем