Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена морально остается изменой...

Неделю с мужем в контрах..все идет к разрыву но пока -такие качели..Не разговариваем не спим вместе.Причин много но я не об этом.Вчера прихожу с работы-предлагает поговорить помириться и т.д.Я так сразу не могу мне надо обдумать решить наконец для себя о чем и сказала.Всю неделю трясет ни есть ни спать не могу.Ребенок у нас это тоже важно.Резко разойтись невозможно-ему жилье надо найти..В итоге сегодня начала подумывать насколько все это разумно-и застукала его у компа за милой беседой с какой-то мадамой (тянет написать прошмандовкой) которую я раньше не видела никогда!Ну это вообще уже-не уйдя от жены уже запасной аэродром подыскивать!Так мне стало противно не представляете!Он говорит-просто выговориться захотелось!Так отчего же не бабуле с вязанием на лавочке а молодой девице да еще из родного города как оказалось?!!Убил наповал просто...
Фортнокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
1891011
joy joyВ ответ на Алена Мос
Алена Мос
Дело в том, что каждый расписывает ситуации по-своему, каждый всегда винит другого. Вот Вы послушаете парня этого и его девушку если, то будут говорить одно и тоже, только друг против друга. Так вот у нас заложено - видим проблемы в ком угодно, но не в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вашему удивлению мой друг вообще ничего плохого не говорит о своей жене. Просто он отвлекается и в принципе я знала как она к нему и раньше относилась, ничего не изменилось. Мы не обсуждаем его унижения, мы пишем друг другу что то хорошее о себе. К примеру поддерживаем друг друга морально, в отличии от его жены ( нервной и ревнивой) мой муж знает что я общаюсь с друзьями и знает мои моральные принципы. Я бы вот как на духу скажу, это верх неуважения и подлости обсуждать любимых людей с кем то. а тем более на форумах. Дан тебе муж богом или ты сама его нашла, имей совесть все вопросы решай в пределах своего дома, максимум можно пойти к психологу или если он совсем болван - развестись. Но нет же, она тут будет рассказывать какой он такой, а сама ангел. Вы правы многим трудно найти проблемы в себе, в силу неопытности или глупости пожизненной.
Alenyshka
Не знала, что болтать с человеком другого пола это моральная измена!)))
Алена Мос
Я бы посоветовала Вам как можно скорее определяться - нужен Вам муж или нет.
Да, обидно его такое поведение, но не нужно лишней нервотрепкой себя грузить. Пока все в ваших руках,но он в любой момент может сам забрать вещички и уйти,а Вы и слова не успеете сказать. Мужики, они такие - сегодня извиняются, завтра с другой гуляют. Это правда, к сожалению, горькая.
В общем, все в ваших руках...пока.
nezznaika37@mail.ru
Да тебя бесит просто что мужик правильно делает,гнать тя надо сучку!
Кобра Скарм
Мда... гоните его, гоните. (Пусть нормальную найдёт и будет ему счастье)
НаталиВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Мда... гоните его, гоните. (Пусть нормальную найдёт и будет ему счастье)
СсылкаПожаловаться
КЛАСС!!!
Антон Нытик
идите к психологу! нех тут Вам делать!
тут семья рушиться, а Вы тут пишите ,хотя многим просто поххххху до Вас!
или хуже они захотят Вашими руками отомстить мужчинам за свою сложившийся жизнь!
надавав идиотских советов!
надо подумать и Вам!
виноваты всегда оба!
удачи!
p@nter@
Почему бы Вам себе собеседника не найти , хотите ему в отместку, хотите себе для разнообразия!
tanya
в отместку не надо... жизнь все расставит на свои места... если так сделал один раз значит будет делать в дальшейшем... вам либо придётся смириться с этим либо отказаться от него! подумайте! в жизни ещё есть бумеранг...
VP VP
Да уж, быстрый у вас муж..(
ангел гелана
ничего не понимаю, вы патологическая ревнивица? сейчас вы к компу приревновали, а раньше к чему.?почему все идет к разрыву?
Афродита
Дорогая девочка,вы не бедная, а богатая-муж,ребенок-вот ваше богатство, а остальное - с жиру беситесь, перебеситесь. Моральная измена- это даже не физическая. Ерунда.Мудрая женщина все умеет прощать. Вот когда муж уйдет совсем к другой(вы только представьте) - вот тогда - оцените потерю и станете бедной девочкой...=)
александра козак
Если еще любите его,то надо простить и искать компромис,чтобы Вам легче жилось,в чемто Вы уступите,в чемто он уступит,будте умной женщиной и все наладится,а разойтись всегда успеете.
александра козак
почему.
Мышка
хм. я зарегина на одном автосайте...есессно там в основном одни мужчины, я общаюсь..спокойно с ними, иногда езжу на общие встречи и всякие там акции, мне это интересно, мне нравится там общаться, там дружная команда и если вдруг чего, обязательно помогаем друг другу на дороге кто чем может. И если я общаюсь с мужчинами, это не значит, что у меня с ними какие то шуры муры. Муж знает об этом моем общении и ничо, истерик не закатывает. У него есть свое хобби, и я так же истерик не закатываю. как то так вобщем.
Людмила
Решите для себя однозначно: хотите или нет сохранить ваши отношения. От принятого вами решения и будет зависеть дальнейшее поведение. Судя по поведению мужа вы претворяете мысленно решение о разрыве. Успокойтесь и трезво оцените ситуацию. Если сохраняете отношения, то и говорите с мужем, а не молчите и позволяйте ему создавать другие отношения.
Панда
Нормальная реакция. Это как синдром попутчика: выговориться и разойтись. Старой нет смысла плакаться, а молодая может посочувствовать, да и он в ее глазах для себя самооценку поднимет. Как-то так. Криминала нету.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем