Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена морально остается изменой...

Неделю с мужем в контрах..все идет к разрыву но пока -такие качели..Не разговариваем не спим вместе.Причин много но я не об этом.Вчера прихожу с работы-предлагает поговорить помириться и т.д.Я так сразу не могу мне надо обдумать решить наконец для себя о чем и сказала.Всю неделю трясет ни есть ни спать не могу.Ребенок у нас это тоже важно.Резко разойтись невозможно-ему жилье надо найти..В итоге сегодня начала подумывать насколько все это разумно-и застукала его у компа за милой беседой с какой-то мадамой (тянет написать прошмандовкой) которую я раньше не видела никогда!Ну это вообще уже-не уйдя от жены уже запасной аэродром подыскивать!Так мне стало противно не представляете!Он говорит-просто выговориться захотелось!Так отчего же не бабуле с вязанием на лавочке а молодой девице да еще из родного города как оказалось?!!Убил наповал просто...
Фортнокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Маргоша
молодая девица из родного города возможно просто его друг, которому ему действительно захотелось на жизнь пожалиться. Ну нет у него бабулей знакомых.
ФортноксВ ответ на Маргоша
Маргоша
молодая девица из родного города возможно просто его друг, которому ему действительно захотелось на жизнь пожалиться. Ну нет у него бабулей знакомых.
СсылкаПожаловаться
нет он ее на этой неделе нашел где-то к сожалению..кстати-брат есть в Москве но ему он что-то на гадюку-жену не пожаловался
Стася ЧирковаВ ответ на Фортнокс
Фортнокс
нет он ее на этой неделе нашел где-то к сожалению..кстати-брат есть в Москве но ему он что-то на гадюку-жену не пожаловался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот здесь как раз и понятно почему - не хочет заранее портить о Вас впечатление у родственников, надеется на примирение.
А девица? ну так и Вы предпочли бы все рассказать прекрасному незнакомцу для поднятия самооценки, а не дедуле на лавочке=))
л.. п..В ответ на Маргоша
Маргоша
молодая девица из родного города возможно просто его друг, которому ему действительно захотелось на жизнь пожалиться. Ну нет у него бабулей знакомых.
СсылкаПожаловаться
молодая девица из родного города возможно просто его друг, которому ему действительно захотелось на жизнь пожалиться. Ну нет у него бабулей знакомых.

тупо..
ЮлияВ ответ на Маргоша
Маргоша
молодая девица из родного города возможно просто его друг, которому ему действительно захотелось на жизнь пожалиться. Ну нет у него бабулей знакомых.
СсылкаПожаловаться
молодая девица из родного города возможно просто его друг, которому ему действительно захотелось на жизнь пожалиться. Ну нет у него бабулей знакомых.

ага) каждому мужику по молодой девице для жалоб)))))))))))))
ФортноксВ ответ на Юлия
Юлия
молодая девица из родного города возможно просто его друг, которому ему действительно захотелось на жизнь пожалиться. Ну нет у него бабулей знакомых.

ага) каждому мужику по молодой девице для жалоб)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зебра улыбнули)))
Вийюха Волошина
Ничесе..ему жить негде ..канешна приятней когда на снегу....или на лавочке.Вот у меня одна такая как вы посорилась с мужем.. низахуй вообщемто как всегда...она его выгонять стала..прожили они 16 лет..ребенку лет 9..он ушел..счас расказывает какой подлец..переехал сразу к девахе жить...и ладно бы быстро..так еще из инета ее нашел..молодая..симпатишная.. машина .. квартира..детей нет..замужем не была..и професия у нее невьебенная..
ФортноксВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ничесе..ему жить негде ..канешна приятней когда на снегу....или на лавочке.Вот у меня одна такая как вы посорилась с мужем.. низахуй вообщемто как всегда...она его выгонять стала..прожили они 16 лет..ребенку лет 9..он ушел..счас расказывает какой подлец..переехал сразу к девахе жить...и ладно бы быстро..так еще из инета ее нашел..молодая..симпатишная.. машина .. квартира..детей нет..замужем не была..и професия у нее невьебенная..
СсылкаПожаловаться
за исключением всех хуторов в вашем тексте это о чем было?
Елена ЕльнинаВ ответ на Фортнокс
Фортнокс
за исключением всех хуторов в вашем тексте это о чем было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тому. что вы его выгнали он и пошел...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Фортнокс
Фортнокс
за исключением всех хуторов в вашем тексте это о чем было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдя..как все запущено.ЕМУ ЖИТЬ НЕГДЕ.А не вам....
Анастасия ПоповаВ ответ на Фортнокс
Фортнокс
за исключением всех хуторов в вашем тексте это о чем было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о том, что свалит от вас муж без слез и печали к крутой девке....ежели не одумаетесь и выгонять не перестанете
Вийюха Волошина
Ничесе..ему жить негде ..канешна приятней когда на снегу....или на лавочке.Вот у меня одна такая как вы посорилась с мужем.. низахуй вообщемто как всегда...она его выгонять стала..прожили они 16 лет..ребенку лет 9..он ушел..счас расказывает какой подлец..переехал сразу к девахе жить...и ладно бы быстро..так еще из инета ее нашел..молодая..симпатишная.. машина .. квартира..детей нет..замужем не была..и професия у нее невьебенная..
СсылкаПожаловаться
вот и думайте сначала прежде чем мужей выгонять....его могут и подобрать
Марина ГорбуноваВ ответ на ЕVA
ЕVA
вот и думайте сначала прежде чем мужей выгонять....его могут и подобрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не просто могут, а подберут.
Марина Горбунова
И не просто могут, а подберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мляхер-мухер! ну, вот почему всегда другим так везет,а? а не мне...
Галина СоколоваВ ответ на ЕVA
ЕVA
вот и думайте сначала прежде чем мужей выгонять....его могут и подобрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и очень быстро
Герда Герда
Чего то я не пойму,у Вас всё идет к разрыву,тогда почему Вас возмущает с кем он общается в сетях???
ФортноксВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Чего то я не пойму,у Вас всё идет к разрыву,тогда почему Вас возмущает с кем он общается в сетях???
СсылкаПожаловаться
потому что пока он остается на моей территории и просит прощения.
ДжолиВ ответ на Фортнокс
Фортнокс
потому что пока он остается на моей территории и просит прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выгоните и не прощайте.
Смешной народ бабы.
RubiNВ ответ на Фортнокс
Фортнокс
потому что пока он остается на моей территории и просит прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и чем это мешает ему общаться с приятной девушкой? Вы своим поведением не вселяете уверенности в завтрашнем дне-вот и ищет
Герда ГердаВ ответ на Фортнокс
Фортнокс
потому что пока он остается на моей территории и просит прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда прощайте уже что-ли, или обьяснитесь, нельзя человека много времени держать в напряге,темболее если он не на своей територии.
ФортноксВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Тогда прощайте уже что-ли, или обьяснитесь, нельзя человека много времени держать в напряге,темболее если он не на своей територии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ему можно искать замену не выйдя за дверь в этой семье?
Катерина Львовна ИзмайловаВ ответ на Фортнокс
Фортнокс
а ему можно искать замену не выйдя за дверь в этой семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но не в никуда же ему выходить)))
Вот и ищет "тихую пристань".
А "за дверью" где он комп поставит, чтобы искать - не на улице же))
Герда ГердаВ ответ на Фортнокс
Фортнокс
а ему можно искать замену не выйдя за дверь в этой семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос не в том можно или нет,Вы ему выбора не предоставляете,поэтому он так себя и ведёт.Он не решает,решаете Вы,но уж слишком всё затянулось,в такой ситуации у любого кришу снесёт.Cлово семя означает решать проблемы а не виснуть в них.
Герда ГердаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Вопрос не в том можно или нет,Вы ему выбора не предоставляете,поэтому он так себя и ведёт.Он не решает,решаете Вы,но уж слишком всё затянулось,в такой ситуации у любого кришу снесёт.Cлово семя означает решать проблемы а не виснуть в них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
семья
RubiNВ ответ на Фортнокс
Фортнокс
а ему можно искать замену не выйдя за дверь в этой семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ну а КУДА ему идти? И кстати-почему бы ему и не искать кого-то кому можно пожаловаться?:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем