Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужа

Недавно я задала мужу вопрос: "Изменял ли он мне?" Он ответил, что да, полтора года назад. Сказал, что ему не понравилось и, что каждый человек может ошибиться... Теперь не знаю, что делать и как к этому относиться....Вроде психовать глупо (много времени прошло), а на душе скверно....
Юлия Ефремова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Анна Савенкова
Самое гадкое, что от этого даже время не лечит! Он хотел быть с Вами откровенным, но даже и не подозревает, какую жестокую ошибку он совершил... По себе знаю - измену из памяти не выкинешь, коньяком и слезами не зальёшь, сигаретным дымом не задымишь... Согласитесь, в этой ситуации Вам было бы легче, если бы по-прежнему оставались в неведении...
RыжаЯ
Юля, измену надо пережить. Принять, простить, забыть, не знаю что еще. Конечно, лучше оставаться в неведении, но раз уж так получилось...Я думаю, что раз вы не заметили когда это произошло, ничего серьезного не было, просто секс, как бы это ни звучало. Поговорите с ним, обсудите ситуацию, не держите в себе.
OlkaВ ответ на RыжаЯ
RыжаЯ
Юля, измену надо пережить. Принять, простить, забыть, не знаю что еще. Конечно, лучше оставаться в неведении, но раз уж так получилось...Я думаю, что раз вы не заметили когда это произошло, ничего серьезного не было, просто секс, как бы это ни звучало. Поговорите с ним, обсудите ситуацию, не держите в себе.
СсылкаПожаловаться
Да уж, ну умен... муж твой. (извини) Это его БОЛЬШАЯ ошибка. Пережить измену можно, тем более такую. Было один раз .. и все не помнит как зовут. А вот если уже отношения связь так называемая вот это уже сложнее. Все еще можно наладить возможно, но вот из памяти это конечно не сотрешь. Только не психуй и скандалов не надо.. не выход. Безразличие к данной теме (хотя бы внешнее) самое лучшее наверно. Удачи тебе!
Наталя
Вот уж действительно-простота хуже воровства..Он ей сказал правду,тем самым очистив свою совесть..Теперь женщина должна провести над собой работу-понять и простить...!Поймет и простит, но какой ценой..И самый главный минус-это подорванное доверие.Волей неволей станешь задавать себе глупые вопросы-почему задерживается? с кем он сейчас? и чем занят?Единственный лекарь-время...Но осадок в душе, он останется..
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем