Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужа

Девочки, руки опускаются... Как быть, к чему и зачем стремиться не знаю.....
Мне 24, мужу 33, есть ребенок - 4 года. Обстановка в семье была благополучная, муж никогда не был обделен моим вниманием/пониманием/заботой/поддержкой. Всегда все для него.
В январе узнала, что он мне изменяет. Банально: пришло сообщение в вайбер, посмотреть всю переписку я не смогла, потому что стоит пароль, зато через "последние окна" увидела последнее сообщение в этой переписке "тоже тебя люблю". До этого были серьезные подозрения: задерживался до поздна на работе, приходил весь в духах, в квартире появлялись женские волосы, когда мы с ребенком по какой-то причине отсутствовали дома (на это он отвечал, что скорей всего друг кого-то привел, потому что просил ключи пару раз). У него всегда были какие-то объяснения, с которыми я в конце концов соглашалась и принимала, потому что хотелось верить. И на этот раз он все так же попытался загладить, мол, ты не так поняла все. "Та фраза подразумевалась в кавычках. У меня никого нет, мне нужна только ты, я только для вас с ребенком стараюсь и вкалываю каждый день на работе допоздна" и т.п...
Светлана Елисеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
666
124252627
Светлана Майорова
Я не верю в то, что гуляющий мужчина может исправиться в лучшую сторону .Я выросла в семье где отец всю свою сознательную жизнь не пропускал ни одной юбки и пока не состарился так и гулял.Он даже 65 лет изменял моей матери с девкой младше меня лет на шесть.А моя мама святая женщина она смирилась этим ради нас- детей, потому что отец обеспечивал семью и мы жили хорошо.Но я видела как моя мама страдала , когда приходили к нам домой и говорили маме о том что наш папа гуляет,да и с кем.Эта была тварь которая изменяла всем и всюду, сколько у нее мужчин было! не счесть, городок у нас маленький и все видно .Бывало даже такое, ее муж приходил к нам домой и просил моего отца съездить за этой тварью в соседний город и забрать ее от очередного любовника хотя в этот момент эта тварь встречалась с моим отцом и об этом прекрасно знал ее муж. Ее муж пришел к моему отцу такими словами -мол поедим заберем может хоть тебя послушает она и знаете мой отец поехал и забрали и встречались они 16 лет . И эта тварь работала у нас в школе учительницей. Девочки да не изменятся мужья хоть упрись! лично я знаю что мой муж тоже любитель женщин ну очень большой любитель .он так самоутверждается наверное, раньше было больно . обидно ,жить не хотела, А ТЕПЕРЬ МНЕ НАПЛЕВАТЬ Я РАЗОЧАРОВАЛАСЬ в муже и по мимо мужа есть чем и ради чего жить и наслаждаться жизнью. МИЛЫЕ ЖЕНЫ ЛЮБИТЕ СЕБЯ, ЛЮБИТЕ ДЕТЕЙ СВОИХ, ЛЮБИТЕ МАМ СВОИХ.
СсылкаПожаловаться
Мой отец, точно такой же как Ваш. Всю жизнь гулял, избивал мать при маленьком брате, которому и 2-х не было. Ирония, но я сама попросила мать с ним развестись, она долго не решалась. Ушла, сейчас ей 50, 2-й брак не сложился, жилья нет, поддержки нет. Жизнь никакая, но с отцом она бы тоже не смогла жить дальше.
Светлана МайороваВ ответ на VN
VN
Мой отец, точно такой же как Ваш. Всю жизнь гулял, избивал мать при маленьком брате, которому и 2-х не было. Ирония, но я сама попросила мать с ним развестись, она долго не решалась. Ушла, сейчас ей 50, 2-й брак не сложился, жилья нет, поддержки нет. Жизнь никакая, но с отцом она бы тоже не смогла жить дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете , а я ведь тоже просила маму развестись, на что она мне ответила . что много чужих возможно и хороших мужчин и как не крути это ваш родной отец. И мне кажется мама поступила мудро. Ведь они у меня в этом году справили золотую свадьбу и теперь я очень рада ,что мама не пошла на поводу у меня и они вместе . Ведь я их так люблю! Дай БОГ им здоровья и долголетия!
VN
Очень грустно осознавать, что таких семей везде сплошь и рядом. Не верю в слово полигамия, верю только в распущенность. Причем многие эту распущенность создают сами, а потом в последствии от нее страдают. Женщины пытаются в наш прогрессивный век напоказ выставлять свои зады, обзывая это сексуальностью и смелостью и "есть чем гордиться и что показать", мужчины привыкшие к такой форме демонстрации а-ля "купите меня", где большинство пытаются перещеголять друг друга в так называемой ими сексуальности (у кого прозрачнее и короче), привыкают и начинают считать это нормальным и лезут выбирать.
Не защищаю мужчин, просто сейчас у нашего общества измена в порядке вещей и по разговорам коллег мужа, по крайней мере в их компании такие "ценности", если ты не изменяешь - не мужик и коллеги-девушки с полуголыми задами показывают свою "красоту". Конечно кирпичи воздушный шарик быстро вниз перетянут.

Конкретно сейчас я посещаю психотерапевта, она мудрая женщина в возрасте, но зная всю ситуацию, даже когда я заикаюсь о том чтобы уйти, она направляет выбрать другой путь. Говорит, что видит будущее в наших с мужем отношениях. Все сложно и описывать здесь не хватит времени. Возможно когда-нибудь это повторится(надеюсь что больше меня не настигнет эта участь), но верю, что если у меня хватит сил искренне простить мужа, то по крайней мере я не пожалею об одном, что я дала шанс нашим отношениям.
Светлана МайороваВ ответ на VN
VN
Очень грустно осознавать, что таких семей везде сплошь и рядом. Не верю в слово полигамия, верю только в распущенность. Причем многие эту распущенность создают сами, а потом в последствии от нее страдают. Женщины пытаются в наш прогрессивный век напоказ выставлять свои зады, обзывая это сексуальностью и смелостью и "есть чем гордиться и что показать", мужчины привыкшие к такой форме демонстрации а-ля "купите меня", где большинство пытаются перещеголять друг друга в так называемой ими сексуальности (у кого прозрачнее и короче), привыкают и начинают считать это нормальным и лезут выбирать.
Не защищаю мужчин, просто сейчас у нашего общества измена в порядке вещей и по разговорам коллег мужа, по крайней мере в их компании такие "ценности", если ты не изменяешь - не мужик и коллеги-девушки с полуголыми задами показывают свою "красоту". Конечно кирпичи воздушный шарик быстро вниз перетянут.

Конкретно сейчас я посещаю психотерапевта, она мудрая женщина в возрасте, но зная всю ситуацию, даже когда я заикаюсь о том чтобы уйти, она направляет выбрать другой путь. Говорит, что видит будущее в наших с мужем отношениях. Все сложно и описывать здесь не хватит времени. Возможно когда-нибудь это повторится(надеюсь что больше меня не настигнет эта участь), но верю, что если у меня хватит сил искренне простить мужа, то по крайней мере я не пожалею об одном, что я дала шанс нашим отношениям.
СсылкаПожаловаться
Я искренни хочу , что бы у Вас было все хорошо! И дай Вам Господь силы в принятие мудрых решений и достижений
НатальяВ ответ на VN
VN
Очень грустно осознавать, что таких семей везде сплошь и рядом. Не верю в слово полигамия, верю только в распущенность. Причем многие эту распущенность создают сами, а потом в последствии от нее страдают. Женщины пытаются в наш прогрессивный век напоказ выставлять свои зады, обзывая это сексуальностью и смелостью и "есть чем гордиться и что показать", мужчины привыкшие к такой форме демонстрации а-ля "купите меня", где большинство пытаются перещеголять друг друга в так называемой ими сексуальности (у кого прозрачнее и короче), привыкают и начинают считать это нормальным и лезут выбирать.
Не защищаю мужчин, просто сейчас у нашего общества измена в порядке вещей и по разговорам коллег мужа, по крайней мере в их компании такие "ценности", если ты не изменяешь - не мужик и коллеги-девушки с полуголыми задами показывают свою "красоту". Конечно кирпичи воздушный шарик быстро вниз перетянут.

Конкретно сейчас я посещаю психотерапевта, она мудрая женщина в возрасте, но зная всю ситуацию, даже когда я заикаюсь о том чтобы уйти, она направляет выбрать другой путь. Говорит, что видит будущее в наших с мужем отношениях. Все сложно и описывать здесь не хватит времени. Возможно когда-нибудь это повторится(надеюсь что больше меня не настигнет эта участь), но верю, что если у меня хватит сил искренне простить мужа, то по крайней мере я не пожалею об одном, что я дала шанс нашим отношениям.
СсылкаПожаловаться
Простить может и хватит, забыть- нет. И это будет отравлять вам жизнь. Я пережила подобную ситуацию, перепробовала много способов и нашла для себя наилучший: относиться к мужчинам также, как они относятся к нам. Я завела любовников и также не испытывала ни капельки вины за свое поведение. И, знаете, муж, как только почувствовал, что может меня потерять, резко изменил поведение, как охотник за убегающей добычей начал за мной ухаживать, следить, интересоваться моей жизнью. Но мне это уже было не интересно. У меня, как пелена с глаз упала, я поняла, что тратила жизнь на никчемного мужчину, любой мой любовник в человеческом плане и в постели был лучше его. Я развелась и ни чуточки не жалею. Я счастлива и сын мой счастлив, я не мешаю ему общаться с отцом. У меня другой мужчина, пока нравится, дальше посмотрим)))))))
Елена
Ох блин, поначиталась плохого))) автор, вы должны выбрать сами, всё равно никого не послушаете даже если вам 100 раз скажут "бросайте". Придет время и расставит все по местам. Одно скажу точно- хватит бегать за ним и проверять мусорки, займитесь своими интересами !!! Вам сразу станет полегче и вы увидите выход из ситуации.
Svetlooka
Бросай его скорее! Пока ты цацкаешься с этим обормотом у тебя уходят годы, которые вполне можно прожить с другим достойным мужчиной. Или готовься всю оставшуюся жизнь напрягаться когда у него телефон загадочно пикнет.
Талгат УтегеновВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Бросай его скорее! Пока ты цацкаешься с этим обормотом у тебя уходят годы, которые вполне можно прожить с другим достойным мужчиной. Или готовься всю оставшуюся жизнь напрягаться когда у него телефон загадочно пикнет.
СсылкаПожаловаться
как интересно, а ведь, когда она за него замуж выходила, он тоже был "достойным мужчиной" и что теперь, по рукам ходить в поисках того самого достойного, согласен, что по возрасту автор ещё молод и может поискать. А на лицо мы видим её мужа имбицила, который не может сделать всё красиво. все мужики делятся на три типа: 1. изменяют, но делают это не заметно; 2. изменяют и попадаются; и 3. те кто не изменяет и не изменит, только потому, что он - неудачник!
Есть куча примеров, у меня друг есть, жена у него красавится, а готовит как, мммм..., всегда ухоженная! секс у них не по расписанию - раз в неделю, сам он счастлив, по дому бегает, с детьми возится, тоже короче огого! И что вы думаете, этот козел не изменяет, да ещё как, жена его как поймает (ну там смс прилетит или звонок...), настучит ему по самое не хочу, а он только выводы для себя делает, где прокол вышел и дальше.... Живут 17 лет в браке 3-е детей, очень счастливы. Вы - женщины, своей главной роли в семье не видите, мужика нужно держать за яйца, вот и все!
Талгат Утегенов
как интересно, а ведь, когда она за него замуж выходила, он тоже был "достойным мужчиной" и что теперь, по рукам ходить в поисках того самого достойного, согласен, что по возрасту автор ещё молод и может поискать. А на лицо мы видим её мужа имбицила, который не может сделать всё красиво. все мужики делятся на три типа: 1. изменяют, но делают это не заметно; 2. изменяют и попадаются; и 3. те кто не изменяет и не изменит, только потому, что он - неудачник!
Есть куча примеров, у меня друг есть, жена у него красавится, а готовит как, мммм..., всегда ухоженная! секс у них не по расписанию - раз в неделю, сам он счастлив, по дому бегает, с детьми возится, тоже короче огого! И что вы думаете, этот козел не изменяет, да ещё как, жена его как поймает (ну там смс прилетит или звонок...), настучит ему по самое не хочу, а он только выводы для себя делает, где прокол вышел и дальше.... Живут 17 лет в браке 3-е детей, очень счастливы. Вы - женщины, своей главной роли в семье не видите, мужика нужно держать за яйца, вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что держать мы знаем. Главное чтобы они были, в смысле то за что держать. Как правило мужики с оными не шастают по женским форумам, раздавая бесценные советы и не философствуют деля на типы и подтипы коварных изменщиков)))) надеюсь Вы редкое исключение, может психолог? Такой мудрец советчик
Талгат УтегеновВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
За что держать мы знаем. Главное чтобы они были, в смысле то за что держать. Как правило мужики с оными не шастают по женским форумам, раздавая бесценные советы и не философствуют деля на типы и подтипы коварных изменщиков)))) надеюсь Вы редкое исключение, может психолог? Такой мудрец советчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супруга переусердствовала, вот видите, как важно знать золотую середину, Леся! так что будьте поласковей и аккуратней, а то ваш муж тоже присоединится к этому форуму )))))
Талгат Утегенов
Супруга переусердствовала, вот видите, как важно знать золотую середину, Леся! так что будьте поласковей и аккуратней, а то ваш муж тоже присоединится к этому форуму )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно
Инна Куприянова
Как раньше все уже не будет! На мой взгляд, так муж и жена должны оставаться друг другу хотя бы друзьями - не тащить в общую кровать "соседей", до последнего не признаваться в содеянном и т.д. А уж если решил пошпионить за супругой(ом), то нужно заранее решить, что будешь делать с собранным материалом. Ведь если есть уже мысли о разводе, то зачем нужна грязь как повод? Жизнь интересная штука, не всем везет "раз и на всю жизнь". Я вот до сих пор не уверена, что мой муж- мой суженный. Но жизнь идет, двое замечательных детей, мы друг друга уважаем, отличный секс и это уже не так мало, я полагаю. Но так вытирать об себя ноги я и дня бы не позволила..И дети здесь ни при чем! Я симпатична, умна, хорошо зарабатываю, а мужчин достойных вокруг много...
Талгат УтегеновВ ответ на Инна Куприянова
Инна Куприянова
Как раньше все уже не будет! На мой взгляд, так муж и жена должны оставаться друг другу хотя бы друзьями - не тащить в общую кровать "соседей", до последнего не признаваться в содеянном и т.д. А уж если решил пошпионить за супругой(ом), то нужно заранее решить, что будешь делать с собранным материалом. Ведь если есть уже мысли о разводе, то зачем нужна грязь как повод? Жизнь интересная штука, не всем везет "раз и на всю жизнь". Я вот до сих пор не уверена, что мой муж- мой суженный. Но жизнь идет, двое замечательных детей, мы друг друга уважаем, отличный секс и это уже не так мало, я полагаю. Но так вытирать об себя ноги я и дня бы не позволила..И дети здесь ни при чем! Я симпатична, умна, хорошо зарабатываю, а мужчин достойных вокруг много...
СсылкаПожаловаться
Инна, ну и рассуждения у Вас, один неверный шаг со стороны мужа и Вы уже в объятиях других, как же, ведь Вы симпатичны, умны и т.д., только ценника не хватает. А все достойные мужчины только сидят и ждут непременно Вас, смешно... Достойные мужчины уже с достойными женщинами, а если они изменят своим ради Вас, то остается вопрос насколько они таковыми являются. Я не защищаю мужчин, но подумайте сами, для нас секс - это физиологическая потребность, жизненна необходима, тестостерон так и прет... Для женщин секс, это как десерт после обеда - можно, но необязательно.
Да и потом, как мне кажется, исходя из Вашего комментария, в вашей семье нет любви, во всяком случае, об этом не упомянули (дети, уважение и секс).
Инна КуприяноваВ ответ на Талгат Утегенов
Талгат Утегенов
Инна, ну и рассуждения у Вас, один неверный шаг со стороны мужа и Вы уже в объятиях других, как же, ведь Вы симпатичны, умны и т.д., только ценника не хватает. А все достойные мужчины только сидят и ждут непременно Вас, смешно... Достойные мужчины уже с достойными женщинами, а если они изменят своим ради Вас, то остается вопрос насколько они таковыми являются. Я не защищаю мужчин, но подумайте сами, для нас секс - это физиологическая потребность, жизненна необходима, тестостерон так и прет... Для женщин секс, это как десерт после обеда - можно, но необязательно.
Да и потом, как мне кажется, исходя из Вашего комментария, в вашей семье нет любви, во всяком случае, об этом не упомянули (дети, уважение и секс).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! Я разве где-то отметила, что если узнаю об измене, то сразу рвану мстить? И физиологической потребностью мужчин можно оправдать что угодно? Я за нормальный взгляд на вещи- не стоит лоб расшибать, молясь на одного единственного. Нужно и себя уважать, однако!!! А по Вашим рассуждениям, то если муж не окончательный урод, то нужно на все измены закрывать глаза, потому что деньги в дом несет и не лупит? А для вас любовь и походы, допустим, к соседке совместимы? Чем же ваша любовь лучше моей с уважением и отличным сексом?
Салия Туктубаева
Женщины и мужчины! Мужчины творят, женщины им позволяют, и дальше все по нарастающей... Подумайте, какими вырастут наши дети, видя перед собой изменяющих отцов, терпящих или одиноких женщин и тд и тп. Есть множество примеров, когда люди живут без этого опускания друг друга в грязь, но эти люди на форумы не приходят. Они растят счастливых и хороших детей, а нам и нашим детям просто не повезло. Я выходила замуж и не знала что бывают пьющие, сквернословящие, врущие и такие которые могут жить с тобой из-за денег. Родители жили в мире и согласии, папа выпивал только с гостями, уважал маму, деньги проблемой не были, ну не богатство, а достаток и спокойное отношение к деньгам.
Наталья Камелина
Светлана, я была примерно в такой же ситуации, но у нас не было детей. Об измене я узнала случайно и мои подозрения подтвердили коллеги, которые тоже стали замечать их частые уединения. мы работали все в одном коллективе. Сначала он точно так же от всего отказывался и называл меня истеричкой, мол я на ровном месте развожу скандал. А потом признался. в такой ситуации что-то советовать очень трудно. Любое решение принимается лично Вами и в зависимости от Вашей ситуации. Мы развелись и я лично, ни о чем не жалею. Могу пожелать Вам лишь терпения и веры в собственные силы.
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем