Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужа

Девочки, руки опускаются... Как быть, к чему и зачем стремиться не знаю.....
Мне 24, мужу 33, есть ребенок - 4 года. Обстановка в семье была благополучная, муж никогда не был обделен моим вниманием/пониманием/заботой/поддержкой. Всегда все для него.
В январе узнала, что он мне изменяет. Банально: пришло сообщение в вайбер, посмотреть всю переписку я не смогла, потому что стоит пароль, зато через "последние окна" увидела последнее сообщение в этой переписке "тоже тебя люблю". До этого были серьезные подозрения: задерживался до поздна на работе, приходил весь в духах, в квартире появлялись женские волосы, когда мы с ребенком по какой-то причине отсутствовали дома (на это он отвечал, что скорей всего друг кого-то привел, потому что просил ключи пару раз). У него всегда были какие-то объяснения, с которыми я в конце концов соглашалась и принимала, потому что хотелось верить. И на этот раз он все так же попытался загладить, мол, ты не так поняла все. "Та фраза подразумевалась в кавычках. У меня никого нет, мне нужна только ты, я только для вас с ребенком стараюсь и вкалываю каждый день на работе допоздна" и т.п...
Светлана Елисеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
666
Вера КоноваловаВ ответ на alexa
alexa
"холод/душу"..я мужчина и мне эти розовые сопли по боку.посмотрите на себя сначала трезво.он вполне мог неслучайно на сторону сходить,но убедившись что и там не поперёк,вроде уходить не собирается. ваше "может идти"- это вы его грызёте.загружайте себя домашними делами,ходите чаще с ребёнком на воздухе,чтоб на дурацкие мысли времени не было(подруг-разведёнок и пр.сочувствующих тоже нафик).с мужем разговаривать спокойно и тепло(левых баб много - жена одна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как всё просто. А если с точностьюдо наоброт? Кобелей много, а муж один.По-моему. если женился - живи в семье и ищи компромиссы. Не нагулялся - не фига жениться и портить кому-то жизнь. Тем более сразу двоим. Я бы вряд ли смогла жить с таким человеком.
Вера Коновалова
Как всё просто. А если с точностьюдо наоброт? Кобелей много, а муж один.По-моему. если женился - живи в семье и ищи компромиссы. Не нагулялся - не фига жениться и портить кому-то жизнь. Тем более сразу двоим. Я бы вряд ли смогла жить с таким человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до наоборот будет в "семье" пи**расов,где один из них исполняет роль хранительницы очага..или в столь щас модных лесбийских союзах.компромиссов там - по самые ноздри. оспидя,да не живите..любят же бабы любить себя непомерно,де,ах как он мог от такой прекрасной,ах негодяй/подоноГ..только учтите,у нас с вами разные мотивации с соответствующим к ним разным отношением.
Вера КоноваловаВ ответ на alexa
alexa
до наоборот будет в "семье" пи**расов,где один из них исполняет роль хранительницы очага..или в столь щас модных лесбийских союзах.компромиссов там - по самые ноздри. оспидя,да не живите..любят же бабы любить себя непомерно,де,ах как он мог от такой прекрасной,ах негодяй/подоноГ..только учтите,у нас с вами разные мотивации с соответствующим к ним разным отношением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня отношение одно. Семья - дело добровольное. Вступив ы брак каждый берёт на себя определённые обязанности совершенно добровольно. А если смотреть на мир с вашей точки зрения, то и мужиков на наш век хватит. Мне вот и в 50 хватает, а в 24 и подано желающие найдётся. Тогда давайте занимать супружескую кровать по очереди. чтоб никому не обидно было.
Вера Коновалова
У меня отношение одно. Семья - дело добровольное. Вступив ы брак каждый берёт на себя определённые обязанности совершенно добровольно. А если смотреть на мир с вашей точки зрения, то и мужиков на наш век хватит. Мне вот и в 50 хватает, а в 24 и подано желающие найдётся. Тогда давайте занимать супружескую кровать по очереди. чтоб никому не обидно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужиков может вам и хватит,а вот родных отцов детей - нет. и никто его не оправдывает,но и ломать всё к чертям я бы не советовал.
Вера КоноваловаВ ответ на alexa
alexa
мужиков может вам и хватит,а вот родных отцов детей - нет. и никто его не оправдывает,но и ломать всё к чертям я бы не советовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ломать, конечно, не строить. Но и это не жизнь. А что касается чужих мужиков, то и тут жизнь не однозначна. Для моего сына чужой мужик стал ближе родного отца.И это со слов сына. Ибо отцу всю жизнь было на сына плевать.
Вера Коновалова
Ломать, конечно, не строить. Но и это не жизнь. А что касается чужих мужиков, то и тут жизнь не однозначна. Для моего сына чужой мужик стал ближе родного отца.И это со слов сына. Ибо отцу всю жизнь было на сына плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сегодня он ближе,а завтра скажет пшёлна..сколько угодно случаев,когда мавр сделал своё дело..
Вера КоноваловаВ ответ на alexa
alexa
сегодня он ближе,а завтра скажет пшёлна..сколько угодно случаев,когда мавр сделал своё дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так это любой сказать может. Как видите, и родной отец не смущается. да мне-то уже по фигу - зарабатываю сама. сын заканчивает университет, а для души всегда найдутся.
Вера Коновалова
Ну так это любой сказать может. Как видите, и родной отец не смущается. да мне-то уже по фигу - зарабатываю сама. сын заканчивает университет, а для души всегда найдутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не любой.родной отец -это не дядька левый,к нему испытываешь родственное отношение,т.е.это своё по крови)
Вера КоноваловаВ ответ на alexa
alexa
не любой.родной отец -это не дядька левый,к нему испытываешь родственное отношение,т.е.это своё по крови)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, особенно. если это "своё" появляется два раза на году - в День рождения и в Новый год,Ю а в промежутках даже не вспоминает.
ШоколадкаВ ответ на alexa
alexa
не любой.родной отец -это не дядька левый,к нему испытываешь родственное отношение,т.е.это своё по крови)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
родной отец - это ни тот кто родил, тот кто вырастил и дал все, что родной отец не сумел.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на alexa
alexa
не любой.родной отец -это не дядька левый,к нему испытываешь родственное отношение,т.е.это своё по крови)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ха-ха-ха, Але-ха! Отец не тот, кто сделал, а тот, кто любит маму и ребенка вместе с ней. Мне и моей дочке "родные отцы" были всегда чужими.
SpaceВ ответ на alexa
alexa
мужиков может вам и хватит,а вот родных отцов детей - нет. и никто его не оправдывает,но и ломать всё к чертям я бы не советовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ситуация однако зеркальна))) У вас может быть много баб, у нас много мужиков)) Как вам мысль что ваша жена самоутвердится на стороне, НО борщи же она вам готовит и возвращается к вам вечерами!))) А ? Как, хорошо от этой мысли стало? Так вот, ВЫ не на особом месте, и вас туда никто не ставил и то что вы думаете можно вам, а другим нельзя - исключительно ВАШИ придумки. Вы сейчас советуете автору терпеть в тряпочку, он же дома! а они все шмары, а ему можно потому что он "юпитер" - хрень полная.
alexaВ ответ на Space
Space
Ситуация однако зеркальна))) У вас может быть много баб, у нас много мужиков)) Как вам мысль что ваша жена самоутвердится на стороне, НО борщи же она вам готовит и возвращается к вам вечерами!))) А ? Как, хорошо от этой мысли стало? Так вот, ВЫ не на особом месте, и вас туда никто не ставил и то что вы думаете можно вам, а другим нельзя - исключительно ВАШИ придумки. Вы сейчас советуете автору терпеть в тряпочку, он же дома! а они все шмары, а ему можно потому что он "юпитер" - хрень полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она была бы зеркальной,если бы моцк мужчины был подобен женскому.
SpaceВ ответ на alexa
alexa
она была бы зеркальной,если бы моцк мужчины был подобен женскому.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
гы-гы-гы))) ну да он в другом месте у мужиков)), наслышаны, наслышаны, а еще он больше весит поэтому мужчины думают больше:):):), а слоны самые умные животные...:):):) Хрень не несите.
alexaВ ответ на Space
Space
гы-гы-гы))) ну да он в другом месте у мужиков)), наслышаны, наслышаны, а еще он больше весит поэтому мужчины думают больше:):):), а слоны самые умные животные...:):):) Хрень не несите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это у вас в другом и без всякого "гы",управляет вами биология,сиречь функция матки.слоны не самые умные,ибо размер моцка соотносят с общей массой тела.
SpaceВ ответ на alexa
alexa
это у вас в другом и без всякого "гы",управляет вами биология,сиречь функция матки.слоны не самые умные,ибо размер моцка соотносят с общей массой тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вами управляет та же биология, как и женщиной, вы не из другого материала сделаны, а из того же самого, вообще-то мужчина это немного видоизмененная женщина)))) А женщина ищет лучшего производителя и тоже пробует, не останавливаясь на одном))) Так что не тешьте себя иллюзиями, на свой счет.
alexaВ ответ на Space
Space
Вами управляет та же биология, как и женщиной, вы не из другого материала сделаны, а из того же самого, вообще-то мужчина это немного видоизмененная женщина)))) А женщина ищет лучшего производителя и тоже пробует, не останавливаясь на одном))) Так что не тешьте себя иллюзиями, на свой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да,лимбическая система заложена во всех,и что? да пусть баба ищет что хочет,но капитану на судне пофик что думает юнга о его корабле))
SpaceВ ответ на alexa
alexa
да,лимбическая система заложена во всех,и что? да пусть баба ищет что хочет,но капитану на судне пофик что думает юнга о его корабле))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В том то и вопрос, кто здесь юнга......))):):)
alexaВ ответ на Space
Space
В том то и вопрос, кто здесь юнга......))):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не,ну ежели тётке в кайф жить с убожеством - "юнгой",то никаких препятствий для сией мессаги я не вижу))
SpaceВ ответ на alexa
alexa
это у вас в другом и без всякого "гы",управляет вами биология,сиречь функция матки.слоны не самые умные,ибо размер моцка соотносят с общей массой тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и кстати про мозг, дело не в массе, а в площади коры, что иногда бывает не так много по массе)))
alexaВ ответ на Space
Space
и кстати про мозг, дело не в массе, а в площади коры, что иногда бывает не так много по массе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дело в массе: в 70% случаев талантливые и одарённые люди имеют мозг крупнее нормы) + сами ассоциативные поля моцка женщины заняты на треть фертильной ф-цией))
SpaceВ ответ на alexa
alexa
дело в массе: в 70% случаев талантливые и одарённые люди имеют мозг крупнее нормы) + сами ассоциативные поля моцка женщины заняты на треть фертильной ф-цией))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
2 вам по анатомии))) Вы меня умиляете... своей безграмотностью, все пошла работать, не хочу больше тратить на вас время.
alexaВ ответ на Space
Space
2 вам по анатомии))) Вы меня умиляете... своей безграмотностью, все пошла работать, не хочу больше тратить на вас время.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это данные профессора-доктора биологических наук))
SpaceВ ответ на alexa
alexa
это данные профессора-доктора биологических наук))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ага, под именем alexa:):):):):)
alexaВ ответ на Space
Space
ага, под именем alexa:):):):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так..до свидания))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем