Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужа

Вместе с мужем живем больше 20 лет, так случилось что детей у нас нет,у меня были выкидыши.Полгода назад узнала,что муж изменяет мне с очень молодой девицей,разница в возрасте у них 36 лет.Говорит что все это из-за ребенка.Я не понимаю, мой мозг отказывается этот бред воспринимать.Он не хочет бросить ни ее ,ни меня.У меня жуткое состояние,постоянно хочется плакать.
Галина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
ЕвгенияВ ответ на Кошмара
Кошмара
Ошиблись))))Ни то ни другое и не третье))))
А вот то что вы "счастливая жена" видно за версту
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне надоело ваше занудство и узкомыслие))) а по поводу счастливой жены - завидуйте молча))
КошмараВ ответ на Евгения
Евгения
Мне надоело ваше занудство и узкомыслие))) а по поводу счастливой жены - завидуйте молча))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да-да,"счастливые" жены ведут себя именно так как вы, продолжайте,не стесняйтесь...:-)
Занудство,узкомыслие,зависть,брошенка,обиженка,хамка-это словарный запас присущ именно "счастливым" женам)))
Вы прелесть!
ЕвгенияВ ответ на Кошмара
Кошмара
Да-да,"счастливые" жены ведут себя именно так как вы, продолжайте,не стесняйтесь...:-)
Занудство,узкомыслие,зависть,брошенка,обиженка,хамка-это словарный запас присущ именно "счастливым" женам)))
Вы прелесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бла-бла-бла
КошмараВ ответ на Евгения
Евгения
Бла-бла-бла
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Продолжайте,прошу вас)))))))
А на досуге посмотрите на действительно счастливых и любимых(не за детей и не за выстиранные портки а за свою индивидуальность) жен.
Марина
Держитесь, что теперь делать. Возьмите инициативу в свои руки и бросьте его сами. У вас еще вполне может быть все хорошо без него.
Margarita
Не переживайте и не комплексуйте.Моя знакомая тоже не могла иметь детей.тоже постоянно выкидыши после аборта. к-ый сам муж и попросил сделать.так как не было жилья и лет было ей 18.а ему 26.Так что он косвенно был виноват.что как старший мог бы знать.что за этим может последовать.И нашел помоложе.к-я забеременела от него.Все ему на работе говорили-она прошла через весь комбинат.каждый отметился.Нет.уйду. со скандалом ушел.разменяв квартиру только что полученную.И оказалась моя знакомая в коммуналке.а он ушел с молодой жить .Родила ему мальчика.радовался .но через год приходит домой.а там в постели сосед с его молодой женой.выпер её и остался с пацаном.Так приходил к знакомой драться с новым мужем.чтобы её вернуть.Запил.дитё отвёз к бабушке и не показывался.Вот так нужно было дитё и молодая.Сейчас дитё сидит по малолетке за кражу машины.а знакомая живет -поживает.пробовали ЭКО делать.но тогда это было проблематично.Сейчас это всё -таки возможно.Не будьте старшей женой.надо быть любимой женой.Каждому воздастся по их заслугам.
Марина ПузиковаВ ответ на Margarita
Margarita
Не переживайте и не комплексуйте.Моя знакомая тоже не могла иметь детей.тоже постоянно выкидыши после аборта. к-ый сам муж и попросил сделать.так как не было жилья и лет было ей 18.а ему 26.Так что он косвенно был виноват.что как старший мог бы знать.что за этим может последовать.И нашел помоложе.к-я забеременела от него.Все ему на работе говорили-она прошла через весь комбинат.каждый отметился.Нет.уйду. со скандалом ушел.разменяв квартиру только что полученную.И оказалась моя знакомая в коммуналке.а он ушел с молодой жить .Родила ему мальчика.радовался .но через год приходит домой.а там в постели сосед с его молодой женой.выпер её и остался с пацаном.Так приходил к знакомой драться с новым мужем.чтобы её вернуть.Запил.дитё отвёз к бабушке и не показывался.Вот так нужно было дитё и молодая.Сейчас дитё сидит по малолетке за кражу машины.а знакомая живет -поживает.пробовали ЭКО делать.но тогда это было проблематично.Сейчас это всё -таки возможно.Не будьте старшей женой.надо быть любимой женой.Каждому воздастся по их заслугам.
СсылкаПожаловаться

LilitВ ответ на Margarita
Margarita
Не переживайте и не комплексуйте.Моя знакомая тоже не могла иметь детей.тоже постоянно выкидыши после аборта. к-ый сам муж и попросил сделать.так как не было жилья и лет было ей 18.а ему 26.Так что он косвенно был виноват.что как старший мог бы знать.что за этим может последовать.И нашел помоложе.к-я забеременела от него.Все ему на работе говорили-она прошла через весь комбинат.каждый отметился.Нет.уйду. со скандалом ушел.разменяв квартиру только что полученную.И оказалась моя знакомая в коммуналке.а он ушел с молодой жить .Родила ему мальчика.радовался .но через год приходит домой.а там в постели сосед с его молодой женой.выпер её и остался с пацаном.Так приходил к знакомой драться с новым мужем.чтобы её вернуть.Запил.дитё отвёз к бабушке и не показывался.Вот так нужно было дитё и молодая.Сейчас дитё сидит по малолетке за кражу машины.а знакомая живет -поживает.пробовали ЭКО делать.но тогда это было проблематично.Сейчас это всё -таки возможно.Не будьте старшей женой.надо быть любимой женой.Каждому воздастся по их заслугам.
СсылкаПожаловаться
да... закон вселенной...никто не отменял
Holdfény ÉjfélВ ответ на Lilit
Lilit
да... закон вселенной...никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю в законы вселенной: многие из тех кто портил мне жизнь отлично живут
Я
к Вам он привык, но он хочет детей. ОНА может дать ему детей - все логично и просто
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Я
Я
к Вам он привык, но он хочет детей. ОНА может дать ему детей - все логично и просто
СсылкаПожаловаться
Ничего нелогично и не просто... Какой совет вы можете дать?
Ирэн Максимовская
Ничего нелогично и не просто... Какой совет вы можете дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что сложного? Все так и есть, как Лилия написала. Совет - выбирать только автору.
Ирэн Максимовская
Ничего нелогично и не просто... Какой совет вы можете дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завести приемного ребенка как вариант. но это все очень индивидуально. я, наверное, не могла бы взять чужого ребенка. хотя, с другой стороны, если ты точно знаешь, что у тебя детей точно никогда не будет, а твой мужчина хочет детей - предложила бы ему взять приемного ребенка. совсем малыша. а там уже думать и решать исходя их того, что ответил бы муж
Любовь ОрловаВ ответ на Я
Я
завести приемного ребенка как вариант. но это все очень индивидуально. я, наверное, не могла бы взять чужого ребенка. хотя, с другой стороны, если ты точно знаешь, что у тебя детей точно никогда не будет, а твой мужчина хочет детей - предложила бы ему взять приемного ребенка. совсем малыша. а там уже думать и решать исходя их того, что ответил бы муж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что вы, ну какой приемный? Он же ЗНАЕТ, что может иметь своего, так зачем ему чужой?
Любовь Орлова
Ну что вы, ну какой приемный? Он же ЗНАЕТ, что может иметь своего, так зачем ему чужой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, это при условии, что мужчина хочет остаться с данной женщиной и уйти от молодой.
Любовь ОрловаВ ответ на Я
Я
ну, это при условии, что мужчина хочет остаться с данной женщиной и уйти от молодой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, потому и называют 20 лет "стеклянной свадьбой", что до "серебряной" некоторые семьи и не дотягивают - разбиваются. Через 20 лет перестаешь понимать любишь ты этого человека или уже нет. Если всё есть (как правило это - дети, внуки, квартира и т.п.) и всё устраивает, то это одно, а когда подходишь к этой дате и чего-то не хватает, а ты знаешь, что еще можешь это получить в одиночку, то это совсем другое.
Любовь Орлова
Видимо, потому и называют 20 лет "стеклянной свадьбой", что до "серебряной" некоторые семьи и не дотягивают - разбиваются. Через 20 лет перестаешь понимать любишь ты этого человека или уже нет. Если всё есть (как правило это - дети, внуки, квартира и т.п.) и всё устраивает, то это одно, а когда подходишь к этой дате и чего-то не хватает, а ты знаешь, что еще можешь это получить в одиночку, то это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна.. люди сложные.. и отношения - это сложно...
Ирэн Максимовская
Ничего нелогично и не просто... Какой совет вы можете дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый простой-воспользоваться суррогатной матерью или усыновить ребенка.
Что-то я думаю что его не столько дети привлекают,сколько сам процесс...))))
Мари -АннаВ ответ на Я
Я
к Вам он привык, но он хочет детей. ОНА может дать ему детей - все логично и просто
СсылкаПожаловаться
Да, она может дать ему детей. Но разница 36 лет. Если ей 20, то ему 56. На фига он сдался, чтоб давать ему - детей, или еще что-нибудь? Родители у нее где? Он ведь чуть ли не в дедушки ей годится. Если бы моя дочь (ей 21) приволокла такого эммм... жОниха, то я бы сама лично оборвала бы ему все, что болтается ...
Мари -Анна
Да, она может дать ему детей. Но разница 36 лет. Если ей 20, то ему 56. На фига он сдался, чтоб давать ему - детей, или еще что-нибудь? Родители у нее где? Он ведь чуть ли не в дедушки ей годится. Если бы моя дочь (ей 21) приволокла такого эммм... жОниха, то я бы сама лично оборвала бы ему все, что болтается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью вас поддерживаю!У меня тоже всегда возникает вопрос в таких ситуациях,а родители-то куда смотрят,или такие дурочки-круглые сироты?Тут со стыда можно умереть от наличия такого "зятя";))
ЛианушкаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Да, она может дать ему детей. Но разница 36 лет. Если ей 20, то ему 56. На фига он сдался, чтоб давать ему - детей, или еще что-нибудь? Родители у нее где? Он ведь чуть ли не в дедушки ей годится. Если бы моя дочь (ей 21) приволокла такого эммм... жОниха, то я бы сама лично оборвала бы ему все, что болтается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм, а какое Вы право имеете вмешиваться в жизнь взрослого самостоятельного ребенка? Свое мнение высказать - да, но не более того. Далее, этот "почти дедушка" выглядеть может моложе Вас. Ну и любовь - чувство безусловное. Ну, правда, может там любовь...
Мари -Анна
Да, она может дать ему детей. Но разница 36 лет. Если ей 20, то ему 56. На фига он сдался, чтоб давать ему - детей, или еще что-нибудь? Родители у нее где? Он ведь чуть ли не в дедушки ей годится. Если бы моя дочь (ей 21) приволокла такого эммм... жОниха, то я бы сама лично оборвала бы ему все, что болтается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я согласна с Вами. меня тоже воротит от старперов. фу!!!! ну это же противно. у них и запах другой, и тело... фу-фу-ФУ!!!!
Надежда Власова
Конечно ему удобно,а Вам?
ПТИЧ
Это совершенно естественно. Для любого мужика продолжение потомства гораздо важнее любой бабы. Бездетная баба - это не баба, а бесполое животное.
Марина ПузиковаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это совершенно естественно. Для любого мужика продолжение потомства гораздо важнее любой бабы. Бездетная баба - это не баба, а бесполое животное.
СсылкаПожаловаться
А может причина в НЕМ?? Что сразу накидываемся на женщину???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем