Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужа

Вместе с мужем живем больше 20 лет, так случилось что детей у нас нет,у меня были выкидыши.Полгода назад узнала,что муж изменяет мне с очень молодой девицей,разница в возрасте у них 36 лет.Говорит что все это из-за ребенка.Я не понимаю, мой мозг отказывается этот бред воспринимать.Он не хочет бросить ни ее ,ни меня.У меня жуткое состояние,постоянно хочется плакать.
Галина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Марина Пузикова
А может причина в НЕМ?? Что сразу накидываемся на женщину???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй прежде, чем что-то писать, прочитать топик темы.
ПТИЧ
Попробуй прежде, чем что-то писать, прочитать топик темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такого в топике? Его бракованная сперма, легко может быть причиной выкидышей. На ранних сроках, по этому часто и не хотят сохранять, что организм избавляется от гинетического брака.
Сама нежностьВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Попробуй прежде, чем что-то писать, прочитать топик темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

хоть она и прочитает..все равно выберет то что ей понравится... главное 5 копеек всунуть, а куда , зачем..это лишнее..
ЛораВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это совершенно естественно. Для любого мужика продолжение потомства гораздо важнее любой бабы. Бездетная баба - это не баба, а бесполое животное.
СсылкаПожаловаться
Сказочник
)) Мужчину ничем не удержишь - ни детьми, ни молодостью, ни "желудком". Мужчина остается с той женщиной, с которой хочется ЖИТЬ.
ПТИЧВ ответ на Лора
Лора
Сказочник
)) Мужчину ничем не удержишь - ни детьми, ни молодостью, ни "желудком". Мужчина остается с той женщиной, с которой хочется ЖИТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя совсем с мозгами плохо? Ты хоть понимаешь, что я говорю? А говорю я то, что мужику обязательно нужны дети. Если у мужика детей нет, и он живет с бабой, у которой не может быть детей, то он обязательно или уйдет к той бабе, которая ему родит детей, или просто заведет детей на стороне. А ты мне говоришь, что мужика ничем не удержишь. Какая связь? Постарайся где-нибуд найти хоть немножко хоть костного мозга.
Елена ЮВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У тебя совсем с мозгами плохо? Ты хоть понимаешь, что я говорю? А говорю я то, что мужику обязательно нужны дети. Если у мужика детей нет, и он живет с бабой, у которой не может быть детей, то он обязательно или уйдет к той бабе, которая ему родит детей, или просто заведет детей на стороне. А ты мне говоришь, что мужика ничем не удержишь. Какая связь? Постарайся где-нибуд найти хоть немножко хоть костного мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас точно плохо с воспитанием. И адекватным восприятием действительности. А действительность такова, что очень многие женщины делают аборты или остаются одни с детьми (даже, если были замужем), потому что многим вашим пресловутым мужчинам дети не нужны! Они сами как дети, соперники и лишние рты им не нужны. Полная деградация и безответственность. Бабы крепче и мужественней.
ПТИЧВ ответ на Елена Ю
Елена Ю
У вас точно плохо с воспитанием. И адекватным восприятием действительности. А действительность такова, что очень многие женщины делают аборты или остаются одни с детьми (даже, если были замужем), потому что многим вашим пресловутым мужчинам дети не нужны! Они сами как дети, соперники и лишние рты им не нужны. Полная деградация и безответственность. Бабы крепче и мужественней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какого выбрала, от какого залетела, такой и есть. Никто силком не тянул и не насиловал. И глаза перед свадьбой или постелью не завязывал.
Елена ЮВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Какого выбрала, от какого залетела, такой и есть. Никто силком не тянул и не насиловал. И глаза перед свадьбой или постелью не завязывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да если бы это была редкость. Мужчины, любящие своих детей и заботящиеся о них несмотря ни на что встречаются реже вот таких .... Не говори гоп, пока не перепрыгнешь :)))))))) Многие вот так выступают, выступают, героев строят из себя. А как дойдет до реальной ситуации - кишка оказывается тонка. Если мужчины сами за себя ответить не могут. А вы хотите их грешки на женщин обманутых свалить. Вы все по началу герои.
ПТИЧВ ответ на Елена Ю
Елена Ю
Да если бы это была редкость. Мужчины, любящие своих детей и заботящиеся о них несмотря ни на что встречаются реже вот таких .... Не говори гоп, пока не перепрыгнешь :)))))))) Многие вот так выступают, выступают, героев строят из себя. А как дойдет до реальной ситуации - кишка оказывается тонка. Если мужчины сами за себя ответить не могут. А вы хотите их грешки на женщин обманутых свалить. Вы все по началу герои.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Народ у нас очень мудрый. И он говорит: "С кем поведешься, от того и наберешься". С кем мужик живет, такой он и есть сам.
Елена ЮВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Народ у нас очень мудрый. И он говорит: "С кем поведешься, от того и наберешься". С кем мужик живет, такой он и есть сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот не набираются. Столько женщин детей в одиночку поднимают. А мужички их в это время стонут и жалуются, от грошовых алиментов отлынивают.
ПТИЧВ ответ на Елена Ю
Елена Ю
Ну вот не набираются. Столько женщин детей в одиночку поднимают. А мужички их в это время стонут и жалуются, от грошовых алиментов отлынивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне повторить, что никто силой замуж не гнал и глаза не завязывал, или сама вспомнишь?
Елена ЮВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мне повторить, что никто силой замуж не гнал и глаза не завязывал, или сама вспомнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вы поначалу все герои :) А потом котом в мешке оказываетесь. Никто ведь не скажет: я полное... , люби меня и лелей, а я предам и сбегу при первых же трудностях. Нет, сумасшедшая любовь до гроба, а через месяц ну я тут при чем? Иди вырезай по кусочкам нашего общего ребенка.
ПТИЧВ ответ на Елена Ю
Елена Ю
Так вы поначалу все герои :) А потом котом в мешке оказываетесь. Никто ведь не скажет: я полное... , люби меня и лелей, а я предам и сбегу при первых же трудностях. Нет, сумасшедшая любовь до гроба, а через месяц ну я тут при чем? Иди вырезай по кусочкам нашего общего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так поживи перед свадьбой два-три года в гражданском браке, чтобы получше человека узнать и себя показать. Мы почти 4 года жили до свадьбы.
Елена ЮВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так поживи перед свадьбой два-три года в гражданском браке, чтобы получше человека узнать и себя показать. Мы почти 4 года жили до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не всегда можно спланировать рождение ребенка :) Четыре года для женщин очень большой срок. У нас репродуктивный возраст короток. Я знаю историю про большую любовь, когда мужчина пять лет девушку обихаживал, носил на руках. Почти сразу после рождения ребенка сбежал. И дочь была ему совершенно не нужна.
ПТИЧВ ответ на Елена Ю
Елена Ю
Не всегда можно спланировать рождение ребенка :) Четыре года для женщин очень большой срок. У нас репродуктивный возраст короток. Я знаю историю про большую любовь, когда мужчина пять лет девушку обихаживал, носил на руках. Почти сразу после рождения ребенка сбежал. И дочь была ему совершенно не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У тебя какая цель: достичь какой-то истины или все равно, что сказать, лишь бы поперек мне?
Елена ЮВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У тебя какая цель: достичь какой-то истины или все равно, что сказать, лишь бы поперек мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы по-хамски себя ведете. Ваши комментарии. Ваши тыкание незнакомому человеку. А фраза "поперек мне" - вообще перл :) Мне не понравилась глупость и самонадеянность первого комментария.
ПТИЧВ ответ на Елена Ю
Елена Ю
Вы по-хамски себя ведете. Ваши комментарии. Ваши тыкание незнакомому человеку. А фраза "поперек мне" - вообще перл :) Мне не понравилась глупость и самонадеянность первого комментария.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если тебе что-то не понравилось, зачем отвечать? Забудь и промолчи. Ты видела, чтобы я хоть раз ответил на выпрыгивание из штанов в мой адрес вити гришина или Александра Григорьева? Они мне не нравятся, я просто молчу на все их перлы.
Елена ЮВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если тебе что-то не понравилось, зачем отвечать? Забудь и промолчи. Ты видела, чтобы я хоть раз ответил на выпрыгивание из штанов в мой адрес вити гришина или Александра Григорьева? Они мне не нравятся, я просто молчу на все их перлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не для вас ответила. У вас завышенная самооценка. Не надо учить других людей. Ваше мнение - только ваше мнение. А не истина в последней инстанции.
Сама нежностьВ ответ на Елена Ю
Елена Ю
Вы по-хамски себя ведете. Ваши комментарии. Ваши тыкание незнакомому человеку. А фраза "поперек мне" - вообще перл :) Мне не понравилась глупость и самонадеянность первого комментария.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Сама цепляешься к нему.. Когда не нравится что то, кто то, норм люди мимо проходят и игнорируют..А не пытаются учить взрослого человека. Это его мнение и он имеет право его высказать. Ваше право ...не обратить внимания и пройти. А воспитательные беседы-нравоучения оставьте для своего мужа.
Сама нежность

Сама цепляешься к нему.. Когда не нравится что то, кто то, норм люди мимо проходят и игнорируют..А не пытаются учить взрослого человека. Это его мнение и он имеет право его высказать. Ваше право ...не обратить внимания и пройти. А воспитательные беседы-нравоучения оставьте для своего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сама нежность :) Вот и последуйте своему же совету. Пройдите мимо и не учите взрослого человека.
Сама нежностьВ ответ на Елена Ю
Елена Ю
Сама нежность :) Вот и последуйте своему же совету. Пройдите мимо и не учите взрослого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы взрослая ?переросший подросток. который только и способен на Сама такая..
Сама нежностьВ ответ на Елена Ю
Елена Ю
Вы по-хамски себя ведете. Ваши комментарии. Ваши тыкание незнакомому человеку. А фраза "поперек мне" - вообще перл :) Мне не понравилась глупость и самонадеянность первого комментария.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
многим не нравятся чьи то комменты..но только единицы пытаются учить взрослых людей..,навязывая собственное мнение
ЛианушкаВ ответ на Елена Ю
Елена Ю
Так вы поначалу все герои :) А потом котом в мешке оказываетесь. Никто ведь не скажет: я полное... , люби меня и лелей, а я предам и сбегу при первых же трудностях. Нет, сумасшедшая любовь до гроба, а через месяц ну я тут при чем? Иди вырезай по кусочкам нашего общего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я с Птичем согласна (хоть и грубо он пишет). Когда замуж выходишь - мозг должен работать, в пастель насильно не тянут, детей насильно не делают. Просто розовые очки снимать надо и трезво смотреть на вещи.
Елена ЮВ ответ на Лианушка
Лианушка
а я с Птичем согласна (хоть и грубо он пишет). Когда замуж выходишь - мозг должен работать, в пастель насильно не тянут, детей насильно не делают. Просто розовые очки снимать надо и трезво смотреть на вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Брак по расчету? Можно и так. Только это тоже не гарантия. Поздравляю, если вам повезло. Всем повезти не может. Чего стоят наивные представления о мужской силе, чести, ответственности, если все в мужской подлости винят женщину? Только сам человек несет ответственность за свои поступки. Он предал - он и виноват, нечего делать из жен козлов отпущения. Вы тут из женщин прямо Шерлок Холмсов готовы сделать :)
Александр ГригорьевВ ответ на Елена Ю
Елена Ю
Да если бы это была редкость. Мужчины, любящие своих детей и заботящиеся о них несмотря ни на что встречаются реже вот таких .... Не говори гоп, пока не перепрыгнешь :)))))))) Многие вот так выступают, выступают, героев строят из себя. А как дойдет до реальной ситуации - кишка оказывается тонка. Если мужчины сами за себя ответить не могут. А вы хотите их грешки на женщин обманутых свалить. Вы все по началу герои.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее всего,придется изменить.Секс 2 раза в месяц-это,что-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем