Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужа

Вместе с мужем живем больше 20 лет, так случилось что детей у нас нет,у меня были выкидыши.Полгода назад узнала,что муж изменяет мне с очень молодой девицей,разница в возрасте у них 36 лет.Говорит что все это из-за ребенка.Я не понимаю, мой мозг отказывается этот бред воспринимать.Он не хочет бросить ни ее ,ни меня.У меня жуткое состояние,постоянно хочется плакать.
Галина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Александр Григорьев
Скорее всего,придется изменить.Секс 2 раза в месяц-это,что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это у всех бывает. И женщины от недостатка темперамента своего мужчины страдают. Вы к тому, что развод зачастую неизбежен? Мой комментарий был вызван хамскими комментариями ПТИЧ. Я не ратую за вечную любовь. В нее не очень верится.
витя гришинВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Какого выбрала, от какого залетела, такой и есть. Никто силком не тянул и не насиловал. И глаза перед свадьбой или постелью не завязывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины постарше всегда тянутся к молодым женщинам,и никогда не упустят возможность этим воспользоваться,это ваше дело простить можно,а вот обнять такого недоразвитого особя вряд ли,главное не комплексовать женщина в любом возрасте привлекательна если в ней есть харизма.
Алина ЛюбомилаВ ответ на витя гришин
витя гришин
Мужчины постарше всегда тянутся к молодым женщинам,и никогда не упустят возможность этим воспользоваться,это ваше дело простить можно,а вот обнять такого недоразвитого особя вряд ли,главное не комплексовать женщина в любом возрасте привлекательна если в ней есть харизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну просто +++++10050000!!!!!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Елена Ю
Елена Ю
У вас точно плохо с воспитанием. И адекватным восприятием действительности. А действительность такова, что очень многие женщины делают аборты или остаются одни с детьми (даже, если были замужем), потому что многим вашим пресловутым мужчинам дети не нужны! Они сами как дети, соперники и лишние рты им не нужны. Полная деградация и безответственность. Бабы крепче и мужественней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ольга ПашнинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У тебя совсем с мозгами плохо? Ты хоть понимаешь, что я говорю? А говорю я то, что мужику обязательно нужны дети. Если у мужика детей нет, и он живет с бабой, у которой не может быть детей, то он обязательно или уйдет к той бабе, которая ему родит детей, или просто заведет детей на стороне. А ты мне говоришь, что мужика ничем не удержишь. Какая связь? Постарайся где-нибуд найти хоть немножко хоть костного мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько мужиков от своих детей открещиваются. и никаких им вовсе не надо, ни дома ни на стороне. мой бывший муж оказался таким к сожалению. и не мало таких примеров знаю. так что не все мужчины прям таки грезят детями. может потом, годам к 50 начнут задумываться и хотеть. но вот у моего бывшего 40-летнего мужа нет детей (кроме нашего общего сына, который ему не нужен) и не надо.
Ольга Пашнина
а сколько мужиков от своих детей открещиваются. и никаких им вовсе не надо, ни дома ни на стороне. мой бывший муж оказался таким к сожалению. и не мало таких примеров знаю. так что не все мужчины прям таки грезят детями. может потом, годам к 50 начнут задумываться и хотеть. но вот у моего бывшего 40-летнего мужа нет детей (кроме нашего общего сына, который ему не нужен) и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети кроме не бывают. Они или есть у человека, или нет.
Елена ЮВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Дети кроме не бывают. Они или есть у человека, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть где-то там. Чтобы было :)))))) Жадный и запасливый вы народ мужичонки. Да еще и кукушки.
Victoria VictoriaВ ответ на Елена Ю
Елена Ю
Есть где-то там. Чтобы было :)))))) Жадный и запасливый вы народ мужичонки. Да еще и кукушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Восхищена Вашей мудростью и выдержке, Елена. Поставили в угол такого упёртого ретрограда ПТИЧа. Браво!
Victoria VictoriaВ ответ на Елена Ю
Елена Ю
Есть где-то там. Чтобы было :)))))) Жадный и запасливый вы народ мужичонки. Да еще и кукушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*выдержкой
Ольга ПашнинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Дети кроме не бывают. Они или есть у человека, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто почему Вы решили что ВСЕ мужчины хотят детей? и не все. знаю мужчину уже 60 лет, всю жизнь прожил с одной женой, она не могла родить, они оба хотели детей. но так и живут, никуда он не делся. правда, про детей на стороне сказать не могу. но если и есть, то об этом жена не знает.
Ольга Пашнина
просто почему Вы решили что ВСЕ мужчины хотят детей? и не все. знаю мужчину уже 60 лет, всю жизнь прожил с одной женой, она не могла родить, они оба хотели детей. но так и живут, никуда он не делся. правда, про детей на стороне сказать не могу. но если и есть, то об этом жена не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что это нормально для нормального человека хотеть иметь детей. Чтобы передать им свое дело, свое состояние, свое имущество, да просто свои гены, чтобы фамилия продолжалась. Я не спорю, что есть люди ненормальные, как в твоем примере. Но таких мало, их по возможности надо лечить. Иначе человечество вымрет.
Ольга ПашнинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Потому что это нормально для нормального человека хотеть иметь детей. Чтобы передать им свое дело, свое состояние, свое имущество, да просто свои гены, чтобы фамилия продолжалась. Я не спорю, что есть люди ненормальные, как в твоем примере. Но таких мало, их по возможности надо лечить. Иначе человечество вымрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо никого лечить. нормально хотеть детей. но и не хотеть детей это не болезнь. а такое мироощущение и себя в этом мире. это скорей плохо. но имеет место быть.
Лена ЛенинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Потому что это нормально для нормального человека хотеть иметь детей. Чтобы передать им свое дело, свое состояние, свое имущество, да просто свои гены, чтобы фамилия продолжалась. Я не спорю, что есть люди ненормальные, как в твоем примере. Но таких мало, их по возможности надо лечить. Иначе человечество вымрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если НОРМАЛЬНЫЙ человек, так сказать, разбрасывает своё семя куда не попадя? так ведь никакого дела, состояния, имущества не хватит, чтобы всем передать!
ЛораВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У тебя совсем с мозгами плохо? Ты хоть понимаешь, что я говорю? А говорю я то, что мужику обязательно нужны дети. Если у мужика детей нет, и он живет с бабой, у которой не может быть детей, то он обязательно или уйдет к той бабе, которая ему родит детей, или просто заведет детей на стороне. А ты мне говоришь, что мужика ничем не удержишь. Какая связь? Постарайся где-нибуд найти хоть немножко хоть костного мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у Вас, как я заметила, с серым вещество полный порядок! )) Женщину бабой называть....бездетную - бесполым животным... А как мужчину бесплодного назовете? Или у Вас к своему полу особое отношение? )))
Как говорится, мозги не видно, но когда их не хватает очень заметно...
И не трудитесь больше меня убеждать......в жизни примеров полно всяких, разных.... и по статистике при бесплодии 40% "виноваты" мужчины....да и не всем мужчинам нужны собственные дети....кто-то изначально детей не хочет... Просто странно, когда взрослый человек делает такие глупые обобщения!
ЛораВ ответ на Жанна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В точку!



ПТИЧВ ответ на Лора
Лора
А у Вас, как я заметила, с серым вещество полный порядок! )) Женщину бабой называть....бездетную - бесполым животным... А как мужчину бесплодного назовете? Или у Вас к своему полу особое отношение? )))
Как говорится, мозги не видно, но когда их не хватает очень заметно...
И не трудитесь больше меня убеждать......в жизни примеров полно всяких, разных.... и по статистике при бесплодии 40% "виноваты" мужчины....да и не всем мужчинам нужны собственные дети....кто-то изначально детей не хочет... Просто странно, когда взрослый человек делает такие глупые обобщения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты лучше меня знаешь, что хочет мужик. Мужика бесплодного назову так же - бесполое животное. Всего доброго.
ЛораВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты лучше меня знаешь, что хочет мужик. Мужика бесплодного назову так же - бесполое животное. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, лучше тебя знаю! Я то с мужиком живу, а не с бабой....))
ПТИЧВ ответ на Лора
Лора
Конечно, лучше тебя знаю! Я то с мужиком живу, а не с бабой....))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вы оба явно бесплодные)))) У-ха-ха-ха-ха)))
ЛораВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И вы оба явно бесплодные)))) У-ха-ха-ха-ха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну...теперь мне все до конца стало ясно....)) Не угадалО, ПТИЧКА !
ЕленаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это совершенно естественно. Для любого мужика продолжение потомства гораздо важнее любой бабы. Бездетная баба - это не баба, а бесполое животное.
СсылкаПожаловаться
Довольно грубо. Как будто она виноватая, что не смогла родить. А у Вас внуки есть? Вдруг у дочери такая же проблема?
ПТИЧВ ответ на Елена
Елена
Довольно грубо. Как будто она виноватая, что не смогла родить. А у Вас внуки есть? Вдруг у дочери такая же проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже двое.
Лена ЛенинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Уже двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извилины?
НаталиЯ✔В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это совершенно естественно. Для любого мужика продолжение потомства гораздо важнее любой бабы. Бездетная баба - это не баба, а бесполое животное.
СсылкаПожаловаться
ужас....как можно так мыслить...вы не из 3 рейха?
Тима с раенаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
ужас....как можно так мыслить...вы не из 3 рейха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда жизни. Женщина тоже не станет жить с мужиком, если хочет детей, а он не может. Для этого надо очень сильно любить, но это большая редкость
Тима с раена
Правда жизни. Женщина тоже не станет жить с мужиком, если хочет детей, а он не может. Для этого надо очень сильно любить, но это большая редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так дело то как раз в том, что он с ней жил. Больше 20 лет. Если людям нужны дети они их заводят еще молодыми, а не в предпенсионном возрасте. Или с женой, или с любовницей. Хотел бы - уже бы был ребенок. И у жены был бы более реальный шанс найти себе подходящего мужчину, возможно уже с детьми. А теперь свою подлость оправдывает проблемностью жены. Это не я подлец, это ты недоженщина. Это подло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем