Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужа

Вместе с мужем живем больше 20 лет, так случилось что детей у нас нет,у меня были выкидыши.Полгода назад узнала,что муж изменяет мне с очень молодой девицей,разница в возрасте у них 36 лет.Говорит что все это из-за ребенка.Я не понимаю, мой мозг отказывается этот бред воспринимать.Он не хочет бросить ни ее ,ни меня.У меня жуткое состояние,постоянно хочется плакать.
Галина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
1345678914
Mrs. WhiteВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это совершенно естественно. Для любого мужика продолжение потомства гораздо важнее любой бабы. Бездетная баба - это не баба, а бесполое животное.
СсылкаПожаловаться
Проблема может быть не в ней, а в совместимости. У меня так одна знакомая выносила всего 2 беременности из 5, а потом от генетика узнала, что у них с мужем несовместимость, поэтому организм так отторгал детей от него.
ПТИЧВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Проблема может быть не в ней, а в совместимости. У меня так одна знакомая выносила всего 2 беременности из 5, а потом от генетика узнала, что у них с мужем несовместимость, поэтому организм так отторгал детей от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты подумала, о чем пишешь? Я говорю, что для мужика дети важнее бабы. А ты о какой-то совместимости. Какая связь? У тебя с головой все в порядке?
Mrs. WhiteВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты подумала, о чем пишешь? Я говорю, что для мужика дети важнее бабы. А ты о какой-то совместимости. Какая связь? У тебя с головой все в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня все в порядке. Я ведь млекопитающее, а не птица. Вы назвали ее бесплодной, а она может быть и не бесплодной. Если она могла в эти годы родить от другого, но не стала этого делать, история приобретает другой окрас.
Лили - яВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты подумала, о чем пишешь? Я говорю, что для мужика дети важнее бабы. А ты о какой-то совместимости. Какая связь? У тебя с головой все в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да молчала бы уже птица , мало мужиков осталось, для которых дети важны. Это он левую связь оправдывает.
Ирина ЛобынцеваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Да молчала бы уже птица , мало мужиков осталось, для которых дети важны. Это он левую связь оправдывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Der weisse HaiВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это совершенно естественно. Для любого мужика продолжение потомства гораздо важнее любой бабы. Бездетная баба - это не баба, а бесполое животное.
СсылкаПожаловаться
Фигню несёшь, товарисч
Валентина КорниловаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это совершенно естественно. Для любого мужика продолжение потомства гораздо важнее любой бабы. Бездетная баба - это не баба, а бесполое животное.
СсылкаПожаловаться
ха!
Panthera tigrisВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это совершенно естественно. Для любого мужика продолжение потомства гораздо важнее любой бабы. Бездетная баба - это не баба, а бесполое животное.
СсылкаПожаловаться
Животное вы увидите в зеркале. Мужик!
КошмараВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это совершенно естественно. Для любого мужика продолжение потомства гораздо важнее любой бабы. Бездетная баба - это не баба, а бесполое животное.
СсылкаПожаловаться
А мужик без денег-бесполая скотина и любовница ему лишь Дуня Кулакова.
Добро пожаловать в товарно-денежные отношения..
Любовь ОрловаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это совершенно естественно. Для любого мужика продолжение потомства гораздо важнее любой бабы. Бездетная баба - это не баба, а бесполое животное.
СсылкаПожаловаться
Да? А почему он 20 лет пользовался этой как бы "бесполой"? Что ему мешало уйти?
MiLada
Вы бы чем слёзы лить, подумали о сохранении имущества, нажитого за 20 лет... Ведь останетесь в лучшем случае в коммуналке.
Николай КудасовВ ответ на MiLada
MiLada
Вы бы чем слёзы лить, подумали о сохранении имущества, нажитого за 20 лет... Ведь останетесь в лучшем случае в коммуналке.
СсылкаПожаловаться
Разумный совет!
Елена ПетроваВ ответ на MiLada
MiLada
Вы бы чем слёзы лить, подумали о сохранении имущества, нажитого за 20 лет... Ведь останетесь в лучшем случае в коммуналке.
СсылкаПожаловаться
Глупо,зачем? Кому это имущество перейдёт? Детей нет.Так пусть оно перейдёт мужу для его ребёнка,он ближе,чем остальные родственники,он отказывал себе в счастье отцовства много лет ради неё,разве он не достоин понимания? Я работала с женщиной ,которая оказалась в подобной ситуации,нормальные люди спокойно решили все проблемы по уму ,цивилизованно.Она переживала уход мужа к молодой жене ,которая ему родила дочь очень болезненно первый год,затем она занялась хобби,и,когда он пытался вернуться к ней,измождённый заботами не по его возрасту,она его не приняла именно потому,что общих внуков у них не было,детей тоже.
Елена Петрова
Глупо,зачем? Кому это имущество перейдёт? Детей нет.Так пусть оно перейдёт мужу для его ребёнка,он ближе,чем остальные родственники,он отказывал себе в счастье отцовства много лет ради неё,разве он не достоин понимания? Я работала с женщиной ,которая оказалась в подобной ситуации,нормальные люди спокойно решили все проблемы по уму ,цивилизованно.Она переживала уход мужа к молодой жене ,которая ему родила дочь очень болезненно первый год,затем она занялась хобби,и,когда он пытался вернуться к ней,измождённый заботами не по его возрасту,она его не приняла именно потому,что общих внуков у них не было,детей тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди все разные и ситуации разные.... Не для всех и не для каждой женщины, это будет разумно. Никто не знает, как дальше жизнь повернет....да и автор не древняя старуха, чтобы на себе крест ставить! Я знала женщину, которая оказалась в такой же ситуации.... она вышла второй раз замуж, и оставила свое имущество дочери мужа (от первого брака) и своей родной племяннице, пополам! И это было только ее решение.
Елена ПетроваВ ответ на Лора
Лора
Люди все разные и ситуации разные.... Не для всех и не для каждой женщины, это будет разумно. Никто не знает, как дальше жизнь повернет....да и автор не древняя старуха, чтобы на себе крест ставить! Я знала женщину, которая оказалась в такой же ситуации.... она вышла второй раз замуж, и оставила свое имущество дочери мужа (от первого брака) и своей родной племяннице, пополам! И это было только ее решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно.У супруга большинство приятелей бездетны,они живут без детей замечательно,но им за 60.Иное поколение.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Глупо,зачем? Кому это имущество перейдёт? Детей нет.Так пусть оно перейдёт мужу для его ребёнка,он ближе,чем остальные родственники,он отказывал себе в счастье отцовства много лет ради неё,разве он не достоин понимания? Я работала с женщиной ,которая оказалась в подобной ситуации,нормальные люди спокойно решили все проблемы по уму ,цивилизованно.Она переживала уход мужа к молодой жене ,которая ему родила дочь очень болезненно первый год,затем она занялась хобби,и,когда он пытался вернуться к ней,измождённый заботами не по его возрасту,она его не приняла именно потому,что общих внуков у них не было,детей тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, если у женщины нет детей то она должна отдать все любовнице мужа а сама уйти доживать в дом престарелых?
Елена ПетроваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Получается, если у женщины нет детей то она должна отдать все любовнице мужа а сама уйти доживать в дом престарелых?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не любовнице мужа,а детям от мужа,которого она любит.Кому ещё? Почему дом престарелых это плохо?Можно отдать всё Дому престарелых и наслаждаться там старостью при прекрасном сервисе.С иллюзиями против домов престарелых я рассталась давно,были бы деньги.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Не любовнице мужа,а детям от мужа,которого она любит.Кому ещё? Почему дом престарелых это плохо?Можно отдать всё Дому престарелых и наслаждаться там старостью при прекрасном сервисе.С иллюзиями против домов престарелых я рассталась давно,были бы деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На данный момент подруга оформляет отчима в дом престарелых: мать подруги нашла нового мужа, уехала к нему а неходячего отчима оставила на попечение дочери. Так вот, о "прекрасном" сервисе знаю от подруги: пенсию забирают как плату за обслуживание, оставляя старикам не более 15%, уход (если это можно так назвать) отвратительный, персонал хамит. У бывшей начальницы была похожая история: прожили с мужем много лет а он ушел к соплячке которая моложе их дочери, отобрал все а женщина осталась у разбитого корыта в комнате на подселении хотя работала и наживала совместное имущество наравне с бывшим мужем.Судиться за свое не стала, но упала духом и начала выпивать.За несколько лет спилась окончательно
Елена ПетроваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
На данный момент подруга оформляет отчима в дом престарелых: мать подруги нашла нового мужа, уехала к нему а неходячего отчима оставила на попечение дочери. Так вот, о "прекрасном" сервисе знаю от подруги: пенсию забирают как плату за обслуживание, оставляя старикам не более 15%, уход (если это можно так назвать) отвратительный, персонал хамит. У бывшей начальницы была похожая история: прожили с мужем много лет а он ушел к соплячке которая моложе их дочери, отобрал все а женщина осталась у разбитого корыта в комнате на подселении хотя работала и наживала совместное имущество наравне с бывшим мужем.Судиться за свое не стала, но упала духом и начала выпивать.За несколько лет спилась окончательно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Европе иначе,в США тоже.Были бы деньги.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
В Европе иначе,в США тоже.Были бы деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К несчастью в России ситуация плачевная
Елена ПетроваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
К несчастью в России ситуация плачевная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не о ней речь,когда я печатаю о домах престарелых.В РФ иное,в РФ патриотизм.
lisi4ka
могу предсказать разворот событий даже если и родит ему та красавица то вскоре надоест ей седые яйца бросит она его . выманив при этом (если богатый содержание на ребёнка ...если нет то хоть алименты )а он к вам приползёт на мослах прощения просить .. со словами какой я дурак был . вы поверите и примите .
Николай КудасовВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
могу предсказать разворот событий даже если и родит ему та красавица то вскоре надоест ей седые яйца бросит она его . выманив при этом (если богатый содержание на ребёнка ...если нет то хоть алименты )а он к вам приползёт на мослах прощения просить .. со словами какой я дурак был . вы поверите и примите .
СсылкаПожаловаться

Николай Кудасов

СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛораВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
могу предсказать разворот событий даже если и родит ему та красавица то вскоре надоест ей седые яйца бросит она его . выманив при этом (если богатый содержание на ребёнка ...если нет то хоть алименты )а он к вам приползёт на мослах прощения просить .. со словами какой я дурак был . вы поверите и примите .
СсылкаПожаловаться
Трудно не согласиться....)) В большинстве случаев оно так и бывает.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем