Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужа

Вместе с мужем живем больше 20 лет, так случилось что детей у нас нет,у меня были выкидыши.Полгода назад узнала,что муж изменяет мне с очень молодой девицей,разница в возрасте у них 36 лет.Говорит что все это из-за ребенка.Я не понимаю, мой мозг отказывается этот бред воспринимать.Он не хочет бросить ни ее ,ни меня.У меня жуткое состояние,постоянно хочется плакать.
Галина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
14567891014
lisi4kaВ ответ на Лора
Лора
Трудно не согласиться....)) В большинстве случаев оно так и бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но к сожалению жизнь ничему не учит вот таких кобелидзе .. и они продолжают верить в свою "НЕОТРАЗИМОСТЬ"
Лили - яВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
могу предсказать разворот событий даже если и родит ему та красавица то вскоре надоест ей седые яйца бросит она его . выманив при этом (если богатый содержание на ребёнка ...если нет то хоть алименты )а он к вам приползёт на мослах прощения просить .. со словами какой я дурак был . вы поверите и примите .
СсылкаПожаловаться
Да, это точный расклад.
ОльгаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
могу предсказать разворот событий даже если и родит ему та красавица то вскоре надоест ей седые яйца бросит она его . выманив при этом (если богатый содержание на ребёнка ...если нет то хоть алименты )а он к вам приползёт на мослах прощения просить .. со словами какой я дурак был . вы поверите и примите .
СсылкаПожаловаться
Согласна)
Марина Пузикова
Галина, если честно, оно ВАМ надо???? Если надо, то должны терпеть, если не надо, то скажите ему ПРОЩАЙ!!! Может с другим Вы построите счастье))) Удачи!
Лора
Автор, т.е. он все спланировал и просто поставил Вас в курс дела, при этом его не интересует, нужна ли Вам такая жизнь, и Ваши чувства его не волнуют.... Ну.....по-любому, тут придется делать выбор именно Вам. А он, очень удобную позицию занял.... хочет наследника от молодой и боиться потерять надежную жену.... вдруг там "не срастется"....)) Кстати, не факт, что он будет вообще жить с молодой и она с ним....)) Но дело даже не в этом, а в том, устроит ли Вас такие отношения с мужем?
Николай Кудасов
Не факт что она родит от него, но то что у их союза нет будущего-несомненно. Седина в бороду-бес в ребро, впрочем может он еще очухается, запаситесь терпением, обдумайте все хорошенько, но не сердцем а разумом.
Танцующая на волнах
Вы сама чего хотите? Живёт он с вами?
Евгения
Как он раньше не ушел? Уйдет к девушке своей он, ребенка она ему родит и начнется жизнь с чистого листа. А Вам про свой белый лист подумать надо. Найти мужчину которому дети не нужны или свои есть. И разделить с ним старость.
Мужа своего спокойно отпустите, утрите слезы и приведите себя в порядок.
Ирина ЛобынцеваВ ответ на Евгения
Евгения
Как он раньше не ушел? Уйдет к девушке своей он, ребенка она ему родит и начнется жизнь с чистого листа. А Вам про свой белый лист подумать надо. Найти мужчину которому дети не нужны или свои есть. И разделить с ним старость.
Мужа своего спокойно отпустите, утрите слезы и приведите себя в порядок.
СсылкаПожаловаться

Любовь ОрловаВ ответ на Евгения
Евгения
Как он раньше не ушел? Уйдет к девушке своей он, ребенка она ему родит и начнется жизнь с чистого листа. А Вам про свой белый лист подумать надо. Найти мужчину которому дети не нужны или свои есть. И разделить с ним старость.
Мужа своего спокойно отпустите, утрите слезы и приведите себя в порядок.
СсылкаПожаловаться
Как я с вами согласна! Сколько мужчин хотят просто дожить свой век с женщиной своего возраста и общих интересов. Нет, они любят своих детей от прежних браков, и своих внуков, НО не собираются посвящать им остаток жизни.
Елена
Если сможете простить измену, простите его. Не думаю, что на старости лет он готов к бессонным ночам и подгузникам. Возможно он действительно не хочет уходить.
ЛораВ ответ на Елена
Елена
Если сможете простить измену, простите его. Не думаю, что на старости лет он готов к бессонным ночам и подгузникам. Возможно он действительно не хочет уходить.
СсылкаПожаловаться
Да и ежу понятно, что не хочет он уходить.....просто хочет иметь наследника для галочки, а жить планирует так, как ему удобно.
Елена Петрова
Подружитесь с ней и помогайте в воспитании их ребёнка.Отпустите мужа,не задавайте ему вопросов,просто предложите помощь и исключите секс с ним из Вашей жизни,вы-друзья,не более того,вы уважаете годы,проведённые совместно,вы практически родственники,а с родственником никаких половых контактов быть не должно.Придерживаясь этого ,пусть многим это покажется абсурдистикой,вам всем буде гораздо легче жить.Живите полноценной жизнью,где,кроме работы,присутствуют обязательные ежедневные радости: музеи,театры, клубы,галереи.Любое событие города это Ваша обязанность присутствия и фотографирования.Так надо.
Елена Петрова
Подружитесь с ней и помогайте в воспитании их ребёнка.Отпустите мужа,не задавайте ему вопросов,просто предложите помощь и исключите секс с ним из Вашей жизни,вы-друзья,не более того,вы уважаете годы,проведённые совместно,вы практически родственники,а с родственником никаких половых контактов быть не должно.Придерживаясь этого ,пусть многим это покажется абсурдистикой,вам всем буде гораздо легче жить.Живите полноценной жизнью,где,кроме работы,присутствуют обязательные ежедневные радости: музеи,театры, клубы,галереи.Любое событие города это Ваша обязанность присутствия и фотографирования.Так надо.
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант, но девушка его, если с ним отношения серьезные получатся, не впустит её в свою семью.
Елена ПетроваВ ответ на Евгения
Евгения
Тоже вариант, но девушка его, если с ним отношения серьезные получатся, не впустит её в свою семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это право матери,по-моему это недальновидно,лишать ребёнка тех,кто его поддержит,а жизнь такая,в ней всего намешано много,никто не знает,где найдёт,а что потеряет.Если помощь от чистого сердца,осознанная,то это и есть та самая любовь к мужу,которую уважают.Срок их брака не даёт оснований сомневаться,что женщина разумная и мужчина достойный.
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Это право матери,по-моему это недальновидно,лишать ребёнка тех,кто его поддержит,а жизнь такая,в ней всего намешано много,никто не знает,где найдёт,а что потеряет.Если помощь от чистого сердца,осознанная,то это и есть та самая любовь к мужу,которую уважают.Срок их брака не даёт оснований сомневаться,что женщина разумная и мужчина достойный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сомневаюсь я в дальновидности девушки. решившей связать свою жизнь с мужчиной на 36 лет старше.
Елена ПетроваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вот сомневаюсь я в дальновидности девушки. решившей связать свою жизнь с мужчиной на 36 лет старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверена,что ей говорили об этом,догадываюсь,что тем,кто оберегал её,надоело метать бисер перед ней,они предпочли горох об стенку из чувства самосохранения.Не исключено,что их имена смешали с тем,что не тонет,и,чтобы остаться на плаву,они просто последовали правилам гигиены-умыли руки,что все и должны делать,оставив ту,которая живёт точкой G наедине с её!!!! и лишь её проблемами.Она сама себе хозяйка,она неинтересна никому,а в перспективе и своему ребёнку,ему надоест слышать правду,кто его мама на самом деле,он начнёт её стесняться: в современном социуме именно так и будет.Всё зависит от денег,она будет покупать уважение,что современно.
Елена ПетроваВ ответ на Евгения
Евгения
Тоже вариант, но девушка его, если с ним отношения серьезные получатся, не впустит её в свою семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У отца был друг,я знала его жену,они часто приезжали к нам на дачу в гости,она постоянно ходила с шерстяным платком,кутая поясницу.У них не было детей.Последовал развод и его женитьба на ровеснице,с которой он когда-то учился в институте,у неё была дочь лет 3-х от первого неудачного брака,а было ей за 40.Родили совместного ребёнка,тоже дочь,первая жена не стала их врагом,она помогала воспитывать обеих девочек.Не было там ревности,а было уважение и понимание.Люди взрослые,с опытом жизни.
Елена Петрова
У отца был друг,я знала его жену,они часто приезжали к нам на дачу в гости,она постоянно ходила с шерстяным платком,кутая поясницу.У них не было детей.Последовал развод и его женитьба на ровеснице,с которой он когда-то учился в институте,у неё была дочь лет 3-х от первого неудачного брака,а было ей за 40.Родили совместного ребёнка,тоже дочь,первая жена не стала их врагом,она помогала воспитывать обеих девочек.Не было там ревности,а было уважение и понимание.Люди взрослые,с опытом жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, Елена, такие высокие отношения не для меня))) Я бы не пустила в свою семью третьего-он всегда лишний, по-моему. Но, каждому свое, кому как удобнее)
Елена ПетроваВ ответ на Евгения
Евгения
Ох, Елена, такие высокие отношения не для меня))) Я бы не пустила в свою семью третьего-он всегда лишний, по-моему. Но, каждому свое, кому как удобнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там не простой дядечка был.Он в такой конторе начальствовал,что нужно было быть очень правильным.
MargaritaВ ответ на Евгения
Евгения
Тоже вариант, но девушка его, если с ним отношения серьезные получатся, не впустит её в свою семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о -ля-ля .будем жить втроём.кому это надо?
ЕвгенияВ ответ на Margarita
Margarita
о -ля-ля .будем жить втроём.кому это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это единичные примеры, когда бывшая жена с настоящей дружат. Я за других ответить не могу, но по себе сужу)) Я никого из семьи не уводила, но мне, также как и мужу общение с бывшими мужем и женой неинтересны.
Лена ЛенинаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Подружитесь с ней и помогайте в воспитании их ребёнка.Отпустите мужа,не задавайте ему вопросов,просто предложите помощь и исключите секс с ним из Вашей жизни,вы-друзья,не более того,вы уважаете годы,проведённые совместно,вы практически родственники,а с родственником никаких половых контактов быть не должно.Придерживаясь этого ,пусть многим это покажется абсурдистикой,вам всем буде гораздо легче жить.Живите полноценной жизнью,где,кроме работы,присутствуют обязательные ежедневные радости: музеи,театры, клубы,галереи.Любое событие города это Ваша обязанность присутствия и фотографирования.Так надо.
СсылкаПожаловаться
ой, я вас умоляю! вы блаженная, наверное...
Елена Петрова
Подружитесь с ней и помогайте в воспитании их ребёнка.Отпустите мужа,не задавайте ему вопросов,просто предложите помощь и исключите секс с ним из Вашей жизни,вы-друзья,не более того,вы уважаете годы,проведённые совместно,вы практически родственники,а с родственником никаких половых контактов быть не должно.Придерживаясь этого ,пусть многим это покажется абсурдистикой,вам всем буде гораздо легче жить.Живите полноценной жизнью,где,кроме работы,присутствуют обязательные ежедневные радости: музеи,театры, клубы,галереи.Любое событие города это Ваша обязанность присутствия и фотографирования.Так надо.
СсылкаПожаловаться
ПОДРУЖитесь???а пелёнки им не постирать?? а он уважал те годы которые она с ним провела::????ей всего 45 ...какие родственные связи???когда должен быть секс полноценный!! а не музеи ..какие нахрен музеи???странная вы однако
ЛианушкаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Подружитесь с ней и помогайте в воспитании их ребёнка.Отпустите мужа,не задавайте ему вопросов,просто предложите помощь и исключите секс с ним из Вашей жизни,вы-друзья,не более того,вы уважаете годы,проведённые совместно,вы практически родственники,а с родственником никаких половых контактов быть не должно.Придерживаясь этого ,пусть многим это покажется абсурдистикой,вам всем буде гораздо легче жить.Живите полноценной жизнью,где,кроме работы,присутствуют обязательные ежедневные радости: музеи,театры, клубы,галереи.Любое событие города это Ваша обязанность присутствия и фотографирования.Так надо.
СсылкаПожаловаться
а помогать-то им зачем? сами не справятся?
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем