Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена мужа

Всем доброго дня. В браке 8-й год.Сыну 7 лет. Последние лет 5 пытаюсь (отметьте ед.число) забеременеть. Тщетные попытки, 2 операции, две ГСГ. Пять лет назад случайно муж спалился, вернувшись из трехдневной командировки, с смс от коллеги (целую.спокойной ночи). На вопрос кто это, сказал, что страшненькая сокурсница в областном управлении встретилась.Типа пообщались и шутя ему так она ответила.Я уши равзвесив, поверила. После спустя почти 5 лет выясняется и вовсе она не страшненькая  (как ранее описывалось) а красивая женщина, коллега по службе, но из другого города.Долгая история, но в итоге я все знаю. Он все отрицает.Но факты сами за себя.Дала ему шанс все забыть. Хотя он так и не признался в измене. Переписка доказывает обратное.Поклялся здоровьем матери, что у них ничего не было.Просто друзья.Через несколько дней после этого умирает мама (тромб). Похороны, поминки и тд.Мы все делаем вместе, родственники все с нами и тп.Через полгода после похорон выясняю, что он все еще с коллегой. Встречаются по совещаниям, командировкам.Общаются днем, чтобы вечером не спалиться. Разводиться не планирует по ходу.Она разведенка с детьми.Не знаю что и делать.Вытирает об меня ноги. Ребенка не хочет, не вижу желания. Мне уже 33 , ему 36. Взрослые люди.Начала с намеков развговор-типа ты холоден, кто то у тебя есть,я это чувствую и тп. А он мне-у тебя сезонное обострение.Скажете сама виновата -согласна.Надо было сразу не прощать. Жалко сына, он нас любит одинаково. Кто нибудь, подскажите как быть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Вален ТинаВ ответ на Аноним
Аноним
он испугался тогда, всем чем мог клялся что между ними ничего не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто из них сознается. Мой возит молодую шалаг....у домой и с дома, в город, на учебу, все видят кое кто говорит, что то сама вижу.. а он не сознается. Теперь тоже встал в позу что я виновата везде и вся, а он нет и не уходит, а зачем дома поел, чистое одел и к ней - романтик...а вы дома с детями, сушите весла называется!!!
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, это не то, о чем вы подумали. Секса нет между нами несколько дней, как я все узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорить с ним. Предложить пожить отдельно и пусть уже определиться, с кем хочет быть. Только не застовляйте делать выбор
Оля Шмидт
Девушка. а что вы сами хотите? Собрать вещи и уйти или остаться?
Аноним
лучше предложите реальный выход из ситуации.Я материальных проблем не боюсь. Сниму квартиру, возможно повышение по службе. Есть одна причина по которой мне трудно решиться на первый шаг самой - боюсь, что сына при разводе могут оставить с ним, так как у него есть собств.жилье
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
лучше предложите реальный выход из ситуации.Я материальных проблем не боюсь. Сниму квартиру, возможно повышение по службе. Есть одна причина по которой мне трудно решиться на первый шаг самой - боюсь, что сына при разводе могут оставить с ним, так как у него есть собств.жилье
СсылкаПожаловаться
бред, у вас страх не без сына остаться (никто его с ним не оставит), у вас страх, без "ШТАНОВ" остаться...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
бред, у вас страх не без сына остаться (никто его с ним не оставит), у вас страх, без "ШТАНОВ" остаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно. Штаны -это муж?
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
смешно. Штаны -это муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну разумеется смешно, столько лет давать о себя ноги вытирать, обхохоталась.... п.с. штаны - муж
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ну разумеется смешно, столько лет давать о себя ноги вытирать, обхохоталась.... п.с. штаны - муж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катенька, я вас не так поняла. Я сказала смешно, думала что вы имели в виду штаны-материальное благополучие. А потом дошло до меня
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
лучше предложите реальный выход из ситуации.Я материальных проблем не боюсь. Сниму квартиру, возможно повышение по службе. Есть одна причина по которой мне трудно решиться на первый шаг самой - боюсь, что сына при разводе могут оставить с ним, так как у него есть собств.жилье
СсылкаПожаловаться
не подавайте на развод. просто на алименты. а ребенок на суде сам скажет с кем он хочет жить.
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
лучше предложите реальный выход из ситуации.Я материальных проблем не боюсь. Сниму квартиру, возможно повышение по службе. Есть одна причина по которой мне трудно решиться на первый шаг самой - боюсь, что сына при разводе могут оставить с ним, так как у него есть собств.жилье
СсылкаПожаловаться
Вы проконсультируйтесь у юриста сначала.
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
лучше предложите реальный выход из ситуации.Я материальных проблем не боюсь. Сниму квартиру, возможно повышение по службе. Есть одна причина по которой мне трудно решиться на первый шаг самой - боюсь, что сына при разводе могут оставить с ним, так как у него есть собств.жилье
СсылкаПожаловаться
Девушка, пока вы его не проучите не чего не измениться, не ждите вы у моря погоды,он так и будет метаться туда сюда, перед выбором ставьте уходя, пускай поживет один месяцок
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
лучше предложите реальный выход из ситуации.Я материальных проблем не боюсь. Сниму квартиру, возможно повышение по службе. Есть одна причина по которой мне трудно решиться на первый шаг самой - боюсь, что сына при разводе могут оставить с ним, так как у него есть собств.жилье
СсылкаПожаловаться
А реальный выход - перестаньте говорить намеками, приприте к стенке фактами. Потом поскандальте, чтобы он реально испугался. пригрозите разводом, потребуйте, чтобы он это все прекратил. Та живет в другом городе, так что скорее всего никуда ваш муж от вас не денется. Но пусть испугается. Пока что он думает, что ему удается отбрехиваться, а значит, и волноваться не о чем.
МксВ ответ на Аноним
Аноним
лучше предложите реальный выход из ситуации.Я материальных проблем не боюсь. Сниму квартиру, возможно повышение по службе. Есть одна причина по которой мне трудно решиться на первый шаг самой - боюсь, что сына при разводе могут оставить с ним, так как у него есть собств.жилье
СсылкаПожаловаться
А квартира разве не считается как совместно нажитое имущество и при разводе не делится? А ребёнка могут отобрать если у Вас нет ни жилья нм работы, если Вы не сможете обеспечить.. У вас по-моему не такая ситуация и с работой всё нормально как я понял!?
Катя
да береги его, холь, лелей, под хвостик дуй...
С уважением Светлана
У вас каша в голове. Мало ли что вы хотите, ситуация не та. Лекции Т о р с у н о в а о семейных отношениях послушайте. например "Особенности отношений в наше время"
Аноним
я думала здесь поддержку найти, а вы только злоссловите. Дамы, я так понимаю, никто не застрахован от такого. Прошу реальный совет.
Вален ТинаВ ответ на Аноним
Аноним
я думала здесь поддержку найти, а вы только злоссловите. Дамы, я так понимаю, никто не застрахован от такого. Прошу реальный совет.
СсылкаПожаловаться
Поговорите с ним. Если есть совесть он подумает, нет совести так и будет вас мучать. Уйти всегда можно.
Ольга ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
я думала здесь поддержку найти, а вы только злоссловите. Дамы, я так понимаю, никто не застрахован от такого. Прошу реальный совет.
СсылкаПожаловаться
Реальный совет: собрать вещи его или свои (не знаю, чье жилище) и на выход!!!!
Алекса
миллионы женщин воспитывают детей без отца. лучше уж самой, чем с таким гов..ком. зачем? ребенку лучше будет, что он с малых лет будет видеть "отличный" пример? или может, отец его сильнее любит? бегите не раздумывая, не ломайте себе и ребенку жизнь и психику.
Елена
в браке 8 лет, из них 1 год беременная, 5 лет в мыслях о беременности, да вы его задолбали....не хотел он ребенка и надоел ему этот ваш лазарет вот и все, занимались бы больше собой и сыном а его в сад
Ирина Шеремет
По-моему вам очень давно уже пора. Не над прикрываться ребенком, он и так растет только с вами, папаня занят другими отношениями, а не ребенком
Ирина ШереметВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
По-моему вам очень давно уже пора. Не над прикрываться ребенком, он и так растет только с вами, папаня занят другими отношениями, а не ребенком
СсылкаПожаловаться
Вы только вдумайтесь в эти слова! У него ДРУГИЕ отношения! Другие, при живой жене! Другие. Не доходит?? Ваш брак давно накрылся крышкой гроба.
Тати
Скажите а Вы прям вот на 100% уверены в измене?т.е.Вы ни сами додумали что то для себя???
АнонимВ ответ на Тати
Тати
Скажите а Вы прям вот на 100% уверены в измене?т.е.Вы ни сами додумали что то для себя???
СсылкаПожаловаться
да, уверена.
ТатиВ ответ на Тати
Тати
Скажите а Вы прям вот на 100% уверены в измене?т.е.Вы ни сами додумали что то для себя???
СсылкаПожаловаться
Это всегда больно. Но рано или поздно приходится выбирать-или развод или молча терпеть. И лично по своему опыту могу сказать: жалею только о том что слишком долго думала разводиться или нет.Нужно было это сделать сразу. Трудности которые вас пугают сейчас-окажутся во все не такими трудными.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем