Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена мужа

Всем доброго дня. В браке 8-й год.Сыну 7 лет. Последние лет 5 пытаюсь (отметьте ед.число) забеременеть. Тщетные попытки, 2 операции, две ГСГ. Пять лет назад случайно муж спалился, вернувшись из трехдневной командировки, с смс от коллеги (целую.спокойной ночи). На вопрос кто это, сказал, что страшненькая сокурсница в областном управлении встретилась.Типа пообщались и шутя ему так она ответила.Я уши равзвесив, поверила. После спустя почти 5 лет выясняется и вовсе она не страшненькая  (как ранее описывалось) а красивая женщина, коллега по службе, но из другого города.Долгая история, но в итоге я все знаю. Он все отрицает.Но факты сами за себя.Дала ему шанс все забыть. Хотя он так и не признался в измене. Переписка доказывает обратное.Поклялся здоровьем матери, что у них ничего не было.Просто друзья.Через несколько дней после этого умирает мама (тромб). Похороны, поминки и тд.Мы все делаем вместе, родственники все с нами и тп.Через полгода после похорон выясняю, что он все еще с коллегой. Встречаются по совещаниям, командировкам.Общаются днем, чтобы вечером не спалиться. Разводиться не планирует по ходу.Она разведенка с детьми.Не знаю что и делать.Вытирает об меня ноги. Ребенка не хочет, не вижу желания. Мне уже 33 , ему 36. Взрослые люди.Начала с намеков развговор-типа ты холоден, кто то у тебя есть,я это чувствую и тп. А он мне-у тебя сезонное обострение.Скажете сама виновата -согласна.Надо было сразу не прощать. Жалко сына, он нас любит одинаково. Кто нибудь, подскажите как быть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Honney Pot
вы его простили за измену когда он в ней даже не признался, я уже молчу что попытался как то загладить вину. по сути вы ему выдали официальное добро на еще одну женщину. ну и с чего бы ему прекращать те отношения?
Евгения В ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы его простили за измену когда он в ней даже не признался, я уже молчу что попытался как то загладить вину. по сути вы ему выдали официальное добро на еще одну женщину. ну и с чего бы ему прекращать те отношения?
СсылкаПожаловаться
×100500!
Виктор ХудожникВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы его простили за измену когда он в ней даже не признался, я уже молчу что попытался как то загладить вину. по сути вы ему выдали официальное добро на еще одну женщину. ну и с чего бы ему прекращать те отношения?
СсылкаПожаловаться

милованова
Тогда зачем вы пытаетесь забеременеть?чтобы его удержать?зря...если бы у той было бы где жить он бы ушел от вас ..так что лучше эта чем другая и обеспеченная..
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Тогда зачем вы пытаетесь забеременеть?чтобы его удержать?зря...если бы у той было бы где жить он бы ушел от вас ..так что лучше эта чем другая и обеспеченная..
СсылкаПожаловаться
я не знала, что отношения их продолжаются.И не хочу чтобы мой сын рос один
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
я не знала, что отношения их продолжаются.И не хочу чтобы мой сын рос один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и оставьте все, как есть...
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
я не знала, что отношения их продолжаются.И не хочу чтобы мой сын рос один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я считаю, что вы очень молодая и сможете обрести счастье с другим человеком. У сына папа останется. Жаль вас очень. Но человек рядом с вами просто обнаглел, развел гарем. Искренне желаю вам счастья. Иногда бог не даёт ребёнка, потому что так должно быть. А с другим все возможно
Светлана)))
А как он вытирает от вас ноги? Только не говорите, что изменяет - значит вытирает
лидуся горячкина
Выгоните его. Захочет быть с вами , вернеться
Баба Яга в молодости
А зачем ребенок от мужа, который второго ребенка вообще не хочет?
Алла К...
похоже что вы для него просто мебель.
АнонимВ ответ на Алла К...
Алла К...
похоже что вы для него просто мебель.
СсылкаПожаловаться
да.Опытная домработница
Алла К...В ответ на Аноним
Аноним
да.Опытная домработница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проявите себя, если хотите с ним быть , а если не хотите чего тогда ныть?!
Аноним
квартира его, точнее матери.Мне самой надо уходить. У меня есть должность руководителя с большей зарплатой чем у него, и все.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
квартира его, точнее матери.Мне самой надо уходить. У меня есть должность руководителя с большей зарплатой чем у него, и все.
СсылкаПожаловаться
на мой взгляд простить можно многое, но не предательство и измену. но я не была на вашем месте.
Но может стоит уйти в сторону и дать ему решить: семья или любовница, и подождать пару месяцев, или бороться. но как бороться я не знаю. снять квартиру подать на алименты и ждать его шага. процентов 90 что вернется нагулявшись.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
на мой взгляд простить можно многое, но не предательство и измену. но я не была на вашем месте.
Но может стоит уйти в сторону и дать ему решить: семья или любовница, и подождать пару месяцев, или бороться. но как бороться я не знаю. снять квартиру подать на алименты и ждать его шага. процентов 90 что вернется нагулявшись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. Я пыталась тогда с ним поговорить. Предложила разойтись еще тогда (в январе). Он сказал, что его в браке все устраивает
Вален ТинаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. Я пыталась тогда с ним поговорить. Предложила разойтись еще тогда (в январе). Он сказал, что его в браке все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще бы))) У нас такая ж хня, все устраивает...
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. Я пыталась тогда с ним поговорить. Предложила разойтись еще тогда (в январе). Он сказал, что его в браке все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не разойтись, пожить отдельно. Это разные вещи. Он сможет определиться только когда останиться один с самим с собой.
ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. Я пыталась тогда с ним поговорить. Предложила разойтись еще тогда (в январе). Он сказал, что его в браке все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его устраивает! А вас тож всё?
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. Я пыталась тогда с ним поговорить. Предложила разойтись еще тогда (в январе). Он сказал, что его в браке все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, устраивает. Только вас то саму это устраивает?
Евгения
"Мы все делаем вместе, родственники все с нами и тп......
Начала с намеков развговор-типа ты холоден, кто то у тебя есть,я это чувствую и тп..?"
ТП в конце, это то о чем я подумала? :)
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
"Мы все делаем вместе, родственники все с нами и тп......
Начала с намеков развговор-типа ты холоден, кто то у тебя есть,я это чувствую и тп..?"
ТП в конце, это то о чем я подумала? :)
СсылкаПожаловаться
нет, это не то, о чем вы подумали. Секса нет между нами несколько дней, как я все узнала
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
нет, это не то, о чем вы подумали. Секса нет между нами несколько дней, как я все узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут секс?тп - это тупая пи $$та.
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
нет, это не то, о чем вы подумали. Секса нет между нами несколько дней, как я все узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам уже выше ответили, что кого вы там простили? Того кто не признался и не просил прощения ?
Терпите дальше, глубокоуважаемая тп :)
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Вам уже выше ответили, что кого вы там простили? Того кто не признался и не просил прощения ?
Терпите дальше, глубокоуважаемая тп :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он испугался тогда, всем чем мог клялся что между ними ничего не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем