Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужа.

Добрый день. Мы в браке пять лет. Есть сын, ему годик. Живём в достатке. Но!Вчера узнала что мой муж спит с моей подругой. Меня сейчас просто распирает от ненависти!!! Хочется крушить всё вокруг!! Но! Хочется отомстить! И сделать всё красиво! А не просто собрать вещи и уехать к маме. Как быть??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Солнышко Майское
короч, сама виновата....не даёшь??
Meteora
Что красивого в разводе может быть? Поберегите нервы свои и ребенка
Рокси
остыть и придумать как сделать все красиво.
МегаБайт ЙожиГоff
как отомстить собираетесь?
МегаБайт ЙожиГоff
как отомстить собираетесь?
СсылкаПожаловаться
вторым залетит..
*
не кипятись, продумай все
Не Друг
Откуси ему пипирку
Вячеслав Р
Собрать вещи и уехать к маме!
ВИШНЯ #В ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Собрать вещи и уехать к маме!
СсылкаПожаловаться
да! без сынули...
Фрёкен БокВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
да! без сынули...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Поддерживаю))
black opium
ребенком лучше занимайся , тп
а не придумывай убогие мстилки которые ничего не дадут
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
К маме!
·٠•Туся•٠·˙
А как узнала?
Сара Коннор
Красиво? Ну повестку в суд положи ему в красивый конвертик
Ольга ДубоваВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Красиво? Ну повестку в суд положи ему в красивый конвертик
СсылкаПожаловаться
Подать на алименты на себя и ребенка.
Шизгара
вначале весь достаток отправьте себе на счет, а уже потом к маме.
Антон Шибаев
Муж есть у подруги?
Весна
Вы хотите мужа и достаток отдать подруге?
Анна
Никак не быть! Успокоиться для начала и никуда не уезжать. Вы поймите, многие мужчины не выдерживают этого беременного периода и первого года жизни ребенка. И как раз в этот период находят связь на стороне. Это могла быть не ваша подруга (теперь у вас нет подруги), это могла быть любая другая женщина. Он искал связи, он ее нашел.
Нельзя так рубить с плеча. Подумайте. Отношения первым ребенком проверяются. Ваш муж не прошел проверку. Но ведь есть еще много других факторов. Надо в комплексе ваши отношения рассматривать. Многие женщины прощают эту измену, и живут потом с мужем хорошо. Надо просто пережить это. При условии, что в остальных моментах он себя проявляет как положено. Если он заботится о ребенке, о вашем быте, если он нежен с вами, хорошо в сексе, зарабатывает. То почему вы должны вручить его в руки любовницы? Я не говорю вам простить его. Я говорю вам взвесить все факторы.
Silence SilenceВ ответ на Анна
Анна
Никак не быть! Успокоиться для начала и никуда не уезжать. Вы поймите, многие мужчины не выдерживают этого беременного периода и первого года жизни ребенка. И как раз в этот период находят связь на стороне. Это могла быть не ваша подруга (теперь у вас нет подруги), это могла быть любая другая женщина. Он искал связи, он ее нашел.
Нельзя так рубить с плеча. Подумайте. Отношения первым ребенком проверяются. Ваш муж не прошел проверку. Но ведь есть еще много других факторов. Надо в комплексе ваши отношения рассматривать. Многие женщины прощают эту измену, и живут потом с мужем хорошо. Надо просто пережить это. При условии, что в остальных моментах он себя проявляет как положено. Если он заботится о ребенке, о вашем быте, если он нежен с вами, хорошо в сексе, зарабатывает. То почему вы должны вручить его в руки любовницы? Я не говорю вам простить его. Я говорю вам взвесить все факторы.
СсылкаПожаловаться
но "подруге" бы я рожу разбила.
АннаВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
но "подруге" бы я рожу разбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мужу разбейте. Он искал и нашел. Не подруга, так другая была бы. Дело-то не в подруге, а в муже.
Silence SilenceВ ответ на Анна
Анна
Так мужу разбейте. Он искал и нашел. Не подруга, так другая была бы. Дело-то не в подруге, а в муже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему-то в первую очередь, а этой твари за то, что прикидывалась подругой, а сама ноги перед чужим мужем раскинула.
ВрединаВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
ему-то в первую очередь, а этой твари за то, что прикидывалась подругой, а сама ноги перед чужим мужем раскинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поддерживаю
АнонимВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отклик! Вы меня немного утешили.
MilediВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
Вот поддержу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем