Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужа

Добрый день! В браке со своим мужем прожила 16 лет, двое детей. Случайно узнала, что у мужа на протяжении четырёх лет была любовница, с которой он расстался. Конечно же был скандал, уехала от него, но он упрашивал вернуться, просил прощения, сказал, что не может без нас жить, любит, вообщем всё банально. Любовница, как я поняла замужем, тоже двое детей и видимо разводиться, из-за моего поскакуна, не собиралась. Вернулась, живём... Конечно же не простила, это нереально, но пытаюсь наладить отношения, родной человек и хочу быть рядом с ним, но терзают сомнения. Не верю я в то, что на протяжении четырёх лет мой муж встречался с этой женщиной без каких либо чувств... Я в принципе не верю в то, что мужчина способен на длительные отношения без каких-либо чувств, а не разводится с женой потому как налаженный быт и чувство ответственности и не более того. Вчера нашла в его ноутбуке её фото, не удалил, видимо думает о ней...  Как с этим быть? Когда человек идёт на отношения вне брака, то он же должен понимать, что после этого изменится всё и возврата к тёплым отношениям в семье уже не будет никогда. Не пойму о чем он думал и как мы дальше будем жить. Он и не оправдывается, а только вздыхает, а мне запасным аэродромом быть как-то не хочется, я же тоже женщина.  И в его чувствах ко мне я сомневаюсь, да и в своих чувствах к нему теперь тоже не уверена.  Вот такой раздрай в моей душе и как с этим быть не знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
635
Юлия-я
дальше будет только хуже
Oksana KrotovaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
дальше будет только хуже
СсылкаПожаловаться
+++
Светлана ЛуценкоВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
дальше будет только хуже
СсылкаПожаловаться
согласна с вами. Лучшей жизни точно не будет
Антон Шибаев
Пройдет время разлюбит её.
Нет, можешь конечно же его бросить на эмоциях, просто подумай легче тебе будет жить без него или нет. Тут надо решить самой, основываясь на знании самой себя.
Вряд ли кто-то сейчас тебе что-то дельное посоветует. Такие вещи очень индивидуальны....
череп череп
Нужно понять и простить! Все гуляют, кто меньше кто больше! Лепотааа
АнонимВ ответ на череп череп
череп череп
Нужно понять и простить! Все гуляют, кто меньше кто больше! Лепотааа
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело, что не понять, ни простить не получается, я тоже всего лишь человек, а не господь бог...
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело, что не понять, ни простить не получается, я тоже всего лишь человек, а не господь бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клин клином.

Пусть на своей шкуре почувствует, как это больно.
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело, что не понять, ни простить не получается, я тоже всего лишь человек, а не господь бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, чо??? Найдете другого разведенного, который тоже из-за измены с женой развелся...
Будете еще счастливы...
____________________
Ваш муж тоже как бы человек, а не святой... Люди вон Родине изменяют... вон, где ужас!!! А ваш - всего лишь женщине....
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело, что не понять, ни простить не получается, я тоже всего лишь человек, а не господь бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо обязательно одной съездить в санаторий. Там много таких. Пожалеют,объяснят.как жить дальше. Посмотрите фильм-Зонтик на двоих.
MerserВ ответ на Margarita
Margarita
Надо обязательно одной съездить в санаторий. Там много таких. Пожалеют,объяснят.как жить дальше. Посмотрите фильм-Зонтик на двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зонтик для новобрачных вроде фильм-то.
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело, что не понять, ни простить не получается, я тоже всего лишь человек, а не господь бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не получится....Я сама такая. Но я бы развелась 100%
ОЙКАВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
И не получится....Я сама такая. Но я бы развелась 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама такая

ты одна, у автора 2-е детей, общая недвижимость и тд и тп-уходила же она-вернулась, ну и всё выбор сделан, а то что кошки в дУше скребут, оно понятно, чего приятного то
ну разведется, детей одна тащить будет?
он то же тут же женится- мерзавец)
Oksana KrotovaВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
Я сама такая

ты одна, у автора 2-е детей, общая недвижимость и тд и тп-уходила же она-вернулась, ну и всё выбор сделан, а то что кошки в дУше скребут, оно понятно, чего приятного то
ну разведется, детей одна тащить будет?
он то же тут же женится- мерзавец)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла, что он приполз САМ.
Лучше одной детей, чем жить как с соседом, имхо.
ОЙКАВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Я поняла, что он приполз САМ.
Лучше одной детей, чем жить как с соседом, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может оно и лучше, но гораздо тяжелее
время лечит,
еще и не такие удары судьбы через какое то время не так остро воспринимаются
Oksana KrotovaВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
может оно и лучше, но гораздо тяжелее
время лечит,
еще и не такие удары судьбы через какое то время не так остро воспринимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нну - я спорить не буду - но я бы тупо не смогла с ним спать, представляя, что он ещё в ком-то был...
ОЙКАВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Нну - я спорить не буду - но я бы тупо не смогла с ним спать, представляя, что он ещё в ком-то был...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой Оксан, все разные
но не побывав в такой ситуации не знаешь как себя поведешь
TildaMrsВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
Я сама такая

ты одна, у автора 2-е детей, общая недвижимость и тд и тп-уходила же она-вернулась, ну и всё выбор сделан, а то что кошки в дУше скребут, оно понятно, чего приятного то
ну разведется, детей одна тащить будет?
он то же тут же женится- мерзавец)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно и чужой бабе денег давать будет, а авторша такая гордая одна растить будет
ОЙКАВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
вот именно и чужой бабе денег давать будет, а авторша такая гордая одна растить будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дада!
и часто "хороший папа", разведясь, не особо и с детьми помогает и "строго" только алименты платит (если вообще не в бега уйдет)))
у него новая жизнь начнется- туда все потоки, а женщина как обычно, все тащить на себе будет, пока детей не вырастит/не выучит и тд
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело, что не понять, ни простить не получается, я тоже всего лишь человек, а не господь бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если и можно что-то сделать,то это разъехаться на несколько месяцев. по гуглите точный срок. за это время плохое по забудется(снизится негатив от него). Раз не разошлись раз и на всегда, а пытайтесь что-то склеить, то значит не все потеряно, нужно только время. И не загоняйтесь. Причины могли быть самыми простыми и без всяких чувств. У женщин многое по другому - не пытайтесь понять что как и почему он сделал. смотрите на факты! он свами и хочет именно этого - это его осознанный выбор. А принимать его или нет это уже вам решать. Сломать все никогда не поздно.
Л.В.М.В ответ на Владимир
Владимир
если и можно что-то сделать,то это разъехаться на несколько месяцев. по гуглите точный срок. за это время плохое по забудется(снизится негатив от него). Раз не разошлись раз и на всегда, а пытайтесь что-то склеить, то значит не все потеряно, нужно только время. И не загоняйтесь. Причины могли быть самыми простыми и без всяких чувств. У женщин многое по другому - не пытайтесь понять что как и почему он сделал. смотрите на факты! он свами и хочет именно этого - это его осознанный выбор. А принимать его или нет это уже вам решать. Сломать все никогда не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он свами и хочет именно этого - это его осознанный выбор... НО при этом не удалил ни фото, ни их лала в инете?
ВладимирВ ответ на Л.В.М.
Л.В.М.
он свами и хочет именно этого - это его осознанный выбор... НО при этом не удалил ни фото, ни их лала в инете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что за фетишь, что во что бы то ни стало надо бежать удалять? не, одно дело если он к этому возвращается, а другое если оно лежит мертвым грузом и ни кто про это не вспоминает. ну и если ее так напрягает, то по проси удалить и при отказе делай выводы.
Ольга EмельяноваВ ответ на Л.В.М.
Л.В.М.
он свами и хочет именно этого - это его осознанный выбор... НО при этом не удалил ни фото, ни их лала в инете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многим не надо что-то там удалять и прочие акции сожжения, разрывания и т.п. Достаточно, чтобы в мозгах строение разрушилось и больше уже не тянет назад.
Л.В.М.В ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело, что не понять, ни простить не получается, я тоже всего лишь человек, а не господь бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время лечит, поэтому дайте времени пройти, остыньте и как говорится, прежде чем решать - просчитайте сейчас, что вам даст развод, ведь если вы живете и он поставщик вашего благополучия, то он может и оставить вас с голой попкой, да и детей отбирают при разводе...
Л.В.М.В ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело, что не понять, ни простить не получается, я тоже всего лишь человек, а не господь бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время должно пройти, год или два...
Ольга EмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело, что не понять, ни простить не получается, я тоже всего лишь человек, а не господь бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните смотреть индийские сериалы, арабские, пакистанские... там много о прощении и понимании до абсолюта, что семья - это святое. Проникайтесь до конца. Там все и на переднем и на заднем плане.
И я это на полном серьее, а то у вас с башке раздрай: вы с одной стороны хотите следовать одним ценностям "у нас семья", но при этом башка у вас забита и другими, типа "а вообще-то я тут королева". И это все вместе не монтируется... и вы сами это понимаете. Так что или трусы оденьте, или крестик снимите.
И чо от мужа хотите - тоже не ясно. Ну было, и пока он с вами. Ему что теперь надо сделать? Каяться? Бить челом? Кастрироваться? Комп отформатировать (а то у меня тоже фотки бывших есть, и в соцсетях тоже, но это ничего не значит)?
Вы сами создали ситуацию, у которой нет решения, если оставить все как есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем