Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужа?

Наблюдаю такую историю!! немного в шоке. Свадьба у них была недавно совсем, молодые ещё оба. Муж познакомился с девушкой и стал с ней общаться, очень часто, я её лично знаю, в день по несколько раз созваниваются примерно уже в течении трех недель все ближе и ближе, пока вроде ничего серьезного не было,но провожает домой, иногда целует на прощанье в щеку,конечно. Смотрит на неё глазами щенка(лично видела), ухаживает и очень некжно относится,делает комплименты, звонит даже в выходные, когда идет погулять. Вот скажите мне, где совесть у него??о чем может думать парень совсем недавно женившийся(меньше полгода назад)
....что вы скажете?
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Привет!
кобель обыкновенный
ЯНатальЯ
А жену в известность уже поставили....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем