Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужа – банальная, казалось бы, ситуация, но сколько разбившихся надежд.

Очень часто измены происходят именно из-за непонимания и недомолвок. Каждый живет своей жизнью и не замечает проблемы другого. Мужчина на стороне ищет не только близости, но и партнершу, которая бы его поняла и поддержала! 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ВьюшкаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Далеко не всегда. Иногда просто хочется секса с новым партнером.
СсылкаПожаловаться
Не иногда ,а всегда.У любовницы всего лишь одно преимущество-новизна ощущений.
МирандолинаВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Не иногда ,а всегда.У любовницы всего лишь одно преимущество-новизна ощущений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, если только одно.
ВьюшкаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Хорошо, если только одно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,и еще адреналин.Мужик когда гуляет,получает мощный выброс адреналина или нет?Я блог ,давненько, мужика какого то читала "осколки" вроде.Вот он там все по полочкам разложил со своей мужской "скотской" точки зрения. И вроде бы сподвигло его на это,когда он прочитал женскую точку зрения на мужиков и посмеялся,решил открыть нам глаза, если я ничего не путаю.
Вьюшка
Может быть ,но розовых очков у меня нет..Лапшу мне можно было навешать лет до 30 ти.Насчет погуляет и вернеться вопрос спорный.
Надежда Борщевская (Полунина)
Измены чаше всего из-за разных темпераментов и бытовых проблем
Надежда Борщевская (Полунина)
Даже наверное больше не из- за проблем бытовых а из-за взаимных обид
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
И женщина на стороне ищет партнера ,который бы её понял и полюбил самозабвенно ,ибо муж идиот не сумел разобраться что с чувствами к собственной жене делать и немного ли её такого счастья от него и от его присутствия в её жизни ухаха
Оксана Берлин
Что для мужчины любовница, а что жена решает каждый мужчина для себя сам. Как и то, нужна ли ему жена . Или нужна ли ему любовница. И никакого велосипеда мы тут не изобретен. И ни до чего не договоримся. Даже если бы спорили мужчины, то и они бы не договорились. Как говорила моя трехлетний племяшка "Потому что люди язные"
Эйве
дурачье
Nothing Else Matters
Я не считаю, что с людьми, которым нужны новые впечатления, понимание и все прочие сопли на стороне нужно жить в браке. Сейчас не средние века. Тесно в рамках брака -разводись и гуляй
Наталья Курзенева
Это просто так кажется... мужчина ищет..где его роднульку пожалеют.. на уши лапшу закидает(купите золотую вилку) ..что мол жену не любит.. живет ради детей бла-бла-бла..а сам после любовницы коленками назад в семью блевотную... это же мужчина.. Есть мужчины с большой буквы .. а есть так себе мужички.. Редко кто будет хвалить свою жену и говорить.. что именно он КАБЕЛЬ.. в чем должна быть ему поддержка..понимание.. а том что ваши годы уйдут.. пройдет молодость.. Вы то топчетесь на месте.. а у него жизнь кипит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем