Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменил. Не знаю, что делать?

Мне 29 лет. Четыре года назад родила дочку ,располнела из-за гормонального сбоя ,врач сказал если после родов заниматься сексом то это все быстро пройдет так матка будет сокращаться.Муж мне сказал что у него на толстых не стоит и спать со мной не может ,со слезами уговаривала устраивала скандалы ,но и при этом все делала чтобы придти в форму.Как то сказала ему во время ссоры ,что приду в форму и найду себе любовника .Похудела/пришла в форму через год . опять 44 р одежды .,Тут по бизнесу как назло начались заказы по разным городам,начал меня ревновать требовать секс ,но у меня обида была на него.И как он мне сейчас рассказал перед тем как венчаться ,что изменил .Хотел самоутвердится и почувствовать что еще кому то нужен из женщин .Хотя секс у нас до этого был везде где можно и нельзя и разнообразие вплоть до насилия по согласию.И он мне этоо рассказывает и говорит я с ней делал что хотел.Два месяца не разговаривали хотела уйти но ребенок его любит .Вроде смирилась но в голове постоянно всплывает это что я тебе изменил и делал с ней что хотел.(хоть и разово.)Посоветуйте как избавиться от этих мыслей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Это какой толстухой она была, что у мужика никак не вставал в бой??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с 45 сразу до 101
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
За 3 мес, а так +15 в роддоме
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
с 45 сразу до 101
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не верится, что так много.
СветланкаВ ответ на Василиса
Василиса
а если у него не стоит на толстую, он что должен был сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще и пальцы сломал и язык прикусил(с)))))))))))))))
ВасилисаВ ответ на Светланка
Светланка
А еще и пальцы сломал и язык прикусил(с)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не было желания у него, а пальцы у неё и у самой есть)))
Евгения Жукова
Да какие проблемы))) сходите разочек налево, что бы и ему было вас за что прощать, только не рассказывайте об этом)))
Понимание что 1:1, даст вам возможность не обращать внимание на прошлое))
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kill Bill
Комментарий удален.Почему?

Джессика Альба
Я так поняла, что все 4 года у вас совместного секса не было, то вы жирная, то вы обиженная?
Джессика Альба
Я так поняла, что все 4 года у вас совместного секса не было, то вы жирная, то вы обиженная?
СсылкаПожаловаться
нет потом через год было все с этим нормально.
Анатолий -В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Я так поняла, что все 4 года у вас совместного секса не было, то вы жирная, то вы обиженная?
СсылкаПожаловаться
ага
Валерка
"А был ли мальчик?" Вы уверенны, что он это вам не сгоряча сказал, как вы тогда про любовника?
Nataly
и говорит я с ней делал что хотел


всегда любопытно,что там этот упырёныш мог делать такое)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахах делал с ней чо хотел а с вами чо так не делал? странный какой-то ,сектант что ли? которые женятся на тех кому ему выбрали друзья -сектанты ,а хотят они на самом деле других иметь у себя в постели и в женах ухахах
Елена Л.
немного ниже писали, что в таких ситуациях всем советуют разводиться.
чего вы ждете от отношений? зачем ваш муж вам это рассказал? спрашивали у него? чего он этим добился? зачем вы говорили ему про желание найти любовника? добились вы того, чего хотели этим? слово не воробей - вы же это еще в детстве слышали.
если хотите, можете развестись. если хотите, можете всё оставить как есть. если хотите, можете считать, что у вас теперь есть тоже право на измену. а можете попробовать сесть с мужем за стол переговоров и обсудить, кто чего хочет и ожидает в дальнейшем от семейной жизни.
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
немного ниже писали, что в таких ситуациях всем советуют разводиться.
чего вы ждете от отношений? зачем ваш муж вам это рассказал? спрашивали у него? чего он этим добился? зачем вы говорили ему про желание найти любовника? добились вы того, чего хотели этим? слово не воробей - вы же это еще в детстве слышали.
если хотите, можете развестись. если хотите, можете всё оставить как есть. если хотите, можете считать, что у вас теперь есть тоже право на измену. а можете попробовать сесть с мужем за стол переговоров и обсудить, кто чего хочет и ожидает в дальнейшем от семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
спрашивала разговаривали он хочет семью со мной и не с кем другим .Венчаться зовет .Не знаю запуталась!!!!!!!
Аноним
спрашивала разговаривали он хочет семью со мной и не с кем другим .Венчаться зовет .Не знаю запуталась!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как зовет венчаться,если вы уже венчаны?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
как зовет венчаться,если вы уже венчаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,сорри! перед венчанием рассказал! типа на свободу с чистой совестью))
был у меня такой знакомый. ежегодно, в аккурат 31.12 , рассказывал жене про все измены за прошедший год.
и с чистой совестью в новый год вступал))
Инга ГалустянВ ответ на Nataly
Nataly
ой,сорри! перед венчанием рассказал! типа на свободу с чистой совестью))
был у меня такой знакомый. ежегодно, в аккурат 31.12 , рассказывал жене про все измены за прошедший год.
и с чистой совестью в новый год вступал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, она его отравила?)))
Инга Галустян
Надеюсь, она его отравила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на то время лет 7 жили. и ребенок был)))
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
спрашивала разговаривали он хочет семью со мной и не с кем другим .Венчаться зовет .Не знаю запуталась!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотеть семью - это одно. а что в вашем и его понимании семья? как должны распределяться обязанности и права между супругами? что должно измениться после венчания? ответьте друг другу на эти вопросы.
Kaspa Jones
Большая и светлая любовь.
Саша Петров
чего о чём тут? хренотень полнейшая и дурь
Жужа
Если только лоботомию сделать.))) Или сделать выводы и научиться с ними жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем