Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужчины....

Встречаюсь с мужчиной (33 года), мне 27. У меня дочь от первого брака.Встречаемся 2 месяца, самый пик конфетно-букетного периода, цветы, кино, прогулки, кафе, секс хороший. Я работаю, занимаюсь ребёнком, времени видеться каждый дань конечно нет, но на неделе 1-2 раза стабильно.Он живёт с родителями и братом( что меня в такие года смущало).Можно было бы и чаще видеться, если б жили отдельно, но пока думала рано. Вообщем, всегда заботился, слова красивые, звонков в день по 100 раз, и всегда он, и очень очень обходителен, про дочь всегда мою спросит.И тут грянул гром среди ясного неба... Сидели мы с ним в кафе,встретилась на час, так как ребёнок приболел и надо было домой (ребёнок был у бабушки с дедушкой).Мы поели, я села в такси и поехала, он же мне сказал, что пойдет к другу на др, друг не понятно какой, не женат в 43 года, я отпустила, так как знала что день рождение. Мой благоверный пришёл в 21.00 следующего дня и очень пьяный, я ему ни разу не позвонила, ждала когда он сам очухается, очухался да ещё не у с себя дома. Вот девочки, все таки интуиция нас не подводит... Я стала думать, что раз там ночевал, раз там были женщины, значит что то могло по пьяной лавочке и произойти. Вообщем, я задавала наводящее вопросы ему, типо я все знаю, лучше признайся. И он признался...да, я переспал... Ей 30 лет... Извини, прости, люблю не могу. Я сбросила его звонок. Отчаянье, боль, слезы.... Все было так хорошо и кто бы мог подумать, что это случится... Он через 5 мин перезвонил, сказал, что ничего не было, меня ребята развели, я был пьян и ничего не помню. Типо ему этот мужик его друг сказал, что самого факта измены не было....я в шоке, зассал, думал поведусь... Я его послала, сказала все что думаю, видеть не хочу, такая боль в груди, раздавлена...простить не смогу. Милые женщины, кто пережил это, как взять себя в руки... Как теперь доверять им... Желательно послушать ответы от адекватных, не злющих женщин. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Дежавю?
М.
вам 27, у вас ребёнок, отношениям 2 месяца и вы раздавлены , "отчаяние, боль, слезы"??? забудьте и занимайтесь дальше своими делами!
Екатерина В ответ на М.
М.
вам 27, у вас ребёнок, отношениям 2 месяца и вы раздавлены , "отчаяние, боль, слезы"??? забудьте и занимайтесь дальше своими делами!
СсылкаПожаловаться
И я про тоже... Пипец((( 2 месяца 1-2 раза в неделю встречи.... Она раздавлена....
Екатерина В ответ на Екатерина
Екатерина
И я про тоже... Пипец((( 2 месяца 1-2 раза в неделю встречи.... Она раздавлена....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*то же
alexeyRВ ответ на Екатерина
Екатерина
*то же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь)
ГАЛИСВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое прикольное " Я его отпустила..." )))
А мужик лох! Никогда не надо признаваться, даже если тебя на бабе с голой жо пой поймали, кричи ничего не было! ))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Самое прикольное " Я его отпустила..." )))
А мужик лох! Никогда не надо признаваться, даже если тебя на бабе с голой жо пой поймали, кричи ничего не было! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже на это посмеялась))
Mila milaВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Втоптана в грязь) Поругана и предана
Екатерина
Девушка, вам 27... Но текст на 15((((
Sergey Sergey
За 2 месяца и с ребенком познакомила и влюбилась и даже "отпустила" на ДР... Алес капут
маленький гном
Поплачьте, пострадайте. Чего тут советовать? А в следующий раз, как говорил один мудрец, задавая вопрос - подумай, хочешь ли ты слышать ответ. Да и мужик ваш мутный какой то. С чего душу вам выворачивал? Может, конечно, просто повод был с вами порвать
Ольга Краснова
Простите , а может быть , не стоило искать черную кошку в темной комнате ?!
АнонимВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Простите , а может быть , не стоило искать черную кошку в темной комнате ?!
СсылкаПожаловаться
Я теперь тоже пожалела
Tatjana Miosga
В сад его. Пинком под зад.
Лошадь на скаку
Слушайте, когда мужик сильно пьян, он нифига не любовник, может правда не было? Друзья реально стебаться могут!
Лошадь на скаку
Слушайте, когда мужик сильно пьян, он нифига не любовник, может правда не было? Друзья реально стебаться могут!
СсылкаПожаловаться
поддерживаю)
Buton
я бы не стала продолжать, прощать и пр. Раз на пике конфетно-букетного такое, то что ждать после 7 лет брака?
Мож он ищет без детей от прошлого? Многих наличие детей останавливает от серьезных отношений. Займитесь собой, дочкой...
Познакомились, поди, на СЗ?
Лошадь на скакуВ ответ на Buton
Buton
я бы не стала продолжать, прощать и пр. Раз на пике конфетно-букетного такое, то что ждать после 7 лет брака?
Мож он ищет без детей от прошлого? Многих наличие детей останавливает от серьезных отношений. Займитесь собой, дочкой...
СсылкаПожаловаться
А вы М? Как вы считаете, всегда бывает измена, если в компании Ж?
Buton
СсылкаПожаловаться
Ой сори, много много сори
, уже поняла. Но ответь пож-та на вопрос
Buton
СсылкаПожаловаться
Блин, я прочитала бУтон, а не бутОн
Лошадь на скаку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Ж)))
Да фиг знает, от мужчины, его отношения к женщине зависит.
Лошадь на скаку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала вообще прочитала "Батон";)
АнонимВ ответ на Buton
Buton
СсылкаПожаловаться
Да, именно там
Izolda
блин, всего 2 мес встречаетесь, пока ни о чём, а Вы уже чего то там выясняете, ну смешно, право слово, ему 33, даже что и было по пьяни, Вам это зачем выяснять?? Он Вам никто, Вы его не знаете, первые несколько месяцев человека не покажут. Он Вам пока ничем не обязан.
Это я
Ну вообще то большинство такие эмоции по поводу мужчины, с которым два месяца встречаешься, выдавали лет в 15-18. Не в 27 имея ребёнка . Вы вообще в паспорт свой смотрите хоть иногда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем