Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужская и женская

В чем разница, если она есть? Правда ли, что в большинстве случаев мужчины повинуются лишь физиологии?
Павлиний Глаз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ксения Кузина
Ксения Кузина
Увести можно козла на веревке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он и есть козел.
Котя МотяВ ответ на Ксения Кузина
Ксения Кузина
Увести можно козла на веревке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глубокомысленное высказывание, особенно в даном контексте..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у всех физиология ухаха просто некоторые умные люди умеют своим мозгом, телом ,организмом и процессами возникающими в нём управлять.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у всех физиология ухаха просто некоторые умные люди умеют своим мозгом, телом ,организмом и процессами возникающими в нём управлять.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Одни мужики думают головой, другие головкой....)))
ИринаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Согласна. Одни мужики думают головой, другие головкой....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта даа...когда работает одна голова, другая отключается. В этом разница-))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у всех физиология ухаха просто некоторые умные люди умеют своим мозгом, телом ,организмом и процессами возникающими в нём управлять.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у всех физиология ухаха просто некоторые умные люди умеют своим мозгом, телом ,организмом и процессами возникающими в нём управлять ... не садиться например посс.ть и ср..ть там где приспичит, рыгать и пер...ть при посторонних , а некоторые тупоголовые, если зачесалось сразу ищут ни чем , а кем почесать свои органы и побыстрее, забыв обо всём кто они где они с кем они ухахах
Мисска
разницы нет.
про мужчин, что им надо, якобы по зову природы как можно больше детей наплодить, - это отмазки.
Ирина
Женщины тоже полигамны, есличоо...Только более ответственны, а уж как на отдыхе от семьи отрываются...так что разницы не вижу большой. Только когда мужчина изменяет - из бюджета тянет семейного. А когда женщина наоборот - в семью-))) вот и вся разница-))
Соловей
Разница, безусловно есть. Если измена мужская-то и**шь ты, если женская - и*ут тебя.
В нетрадиционной направленности имеются некоторые нюансы.)
Джейн ....)
в браке по моим наблюдениям женщина изменят по недостатку чего-либо часто денег и связей а мужик от того, что жена его пиз..атым не считает а ему надо это где-то доказать или еще вариант боится жене, которая считает его Богом признаться в своих сексуальных фантазиях (например быть отшлепанным перед сексом расческой в пионерской форме)))
Rialum
Тут писали с вопросом к мужчинам о изменах, так вот. Отвечаю. Я изменял второй жене лишь потому что просто не хватало секса, и то что в постели она не ахти была, ми..ет не делал, да и вообще не слишком ласковая была и нежности от нее не очень было. А спросите почему женился? залетела и как настоящий мужчина всегда стараюсь отвечать за свои поступки, женился на ней. Развелся после того как она встретила и полюбила другого. Дети под присмотром ее мужа, сам своих детей регулярно вижу. Алименты плачу, да и так детей одеваю. Это я так для инфы, чтобы вы меня грязью не поливали если что.))
Оксана Трембач
где то читала что разница в том что женщина не может изменить не влюбившись . типа мужчина переспит и забудет (в большинстве случаев), а женщина (как правило) если переспит на стороне то и любовь переметнется на ту же сторону и прощай семья: получится что она не первому мужчине изменяет со вторым , а второму с первым если не уйдет от первого
Ася Мarine
Я тоже всегда недоумеваю по этому поводу: "Почему люди изменяют любимым?"Это необъяснимо.
Лили - яВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я тоже всегда недоумеваю по этому поводу: "Почему люди изменяют любимым?"Это необъяснимо.
СсылкаПожаловаться
Любимым не изменяют.
Ася МarineВ ответ на Лили - я
Лили - я
Любимым не изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда не понимают, что они - любимые, изменяют.
Лили - яВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Когда не понимают, что они - любимые, изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно не понимать, любишь ты или нет? Если вы о том, что потерявши плачешь, это еще не значит, что там любовь была.
Ася МarineВ ответ на Лили - я
Лили - я
Как можно не понимать, любишь ты или нет? Если вы о том, что потерявши плачешь, это еще не значит, что там любовь была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь и твёрдо утверждать в такой ситуации, что не было любви, тоже не приходится.
Лили - яВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Но ведь и твёрдо утверждать в такой ситуации, что не было любви, тоже не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду спорить, никогда не была в такой ситуации.
Александра Серова
Скорее всего да. Как домашний пес за собачьей свадьбой увяжется, потеряет дом, кормушку, а потом мечется по дворам с печальными глазами.
Машка Столярова
У Омара Хайяма сказано, что мужчину, у которого есть любимая женщина соблазнить нельзя...
Лили - яВ ответ на Машка Столярова
Машка Столярова
У Омара Хайяма сказано, что мужчину, у которого есть любимая женщина соблазнить нельзя...
СсылкаПожаловаться
Верно говорит. То же и к женщине относится.
www www
Разница конечно есть. А если говорить про мужскую измену то в большинстве случаев это только физиология. И парадокс то ведь в том, что при этом они могут совершенно искренне любить свою жену. А в случае с другими тут действуют нелепые инстинкты и желание показать что ты еще чего то стоит
ВалентинаВ ответ на www www
www www
Разница конечно есть. А если говорить про мужскую измену то в большинстве случаев это только физиология. И парадокс то ведь в том, что при этом они могут совершенно искренне любить свою жену. А в случае с другими тут действуют нелепые инстинкты и желание показать что ты еще чего то стоит
СсылкаПожаловаться
Нельзя искренне любить свою жену и изменять....Можно сооблазнить мужа.у которого есть жена.можно сооблазнить мужчину.у которого есть любовница.но нельзя сооблазнить мужчину.у которого есть любимая женщина...
Валентина
Я ревности твоей не понимаю: Когда люблю-не изменяю.а если разлюблю .то ухожу.Ну вот как-то так у женщин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем