Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужу

В браке три года. Детей нет. Муж работает в другой стране. Три недели работает, неделя дома. Финансово стабильны благодаря ему. Я не работаю.

И вот мне стало скучно. Постоянно одна, дома, все достало. С подругами поехали в караоке, познакомилась там с мальчиком, явный жиголо. И я понимаю хочу его. Хочу и все. В итоге начали встречаться. Мне стыдно перед мужем и понимаю если он узнает мне конец. Но мой мальчик уверяет что мой муж там тоже не теряется и наверняка снимает баб. Нормально ли так делать как я, для здоровья или я дрянь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
Татьяна Филатова
Вы желаете от форума подтверждения, что муж тоже изменяет? Тогда вам станет легче? не так стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно этого и хочет.
Муха ХахатухаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем, он получает очень много. Работать я не хочу. Вопрос в другом. Ну ведь он прав. Он то точно мне изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узнает, не будет у вас тогда ни мужа, ни его денег. На работу придеться идти)
Любовь -ГлорияВ ответ на Муха Хахатуха
Муха Хахатуха
Узнает, не будет у вас тогда ни мужа, ни его денег. На работу придеться идти)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"ХОЦЮ", чтобы муж узнал!
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем, он получает очень много. Работать я не хочу. Вопрос в другом. Ну ведь он прав. Он то точно мне изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень много получает он и это в любой момент может быть только его,а не Ваше, д- урочки видимо никогда не переведутся
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Зачем, он получает очень много. Работать я не хочу. Вопрос в другом. Ну ведь он прав. Он то точно мне изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если завтра он Вас бросит, что делать будете?
OceanВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем, он получает очень много. Работать я не хочу. Вопрос в другом. Ну ведь он прав. Он то точно мне изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать я не хочу

Слабоумие не позволяет?
Или инвалид-колясочник?
AndreyВ ответ на Ocean
Ocean
Работать я не хочу

Слабоумие не позволяет?
Или инвалид-колясочник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дофига таких. И юношей и девушек, особенно последних. Находят разные оправдания, чтобы скрыть свою лень. Жаль отменили уголовную статью за тунеядство.
OceanВ ответ на Andrey
Andrey
Дофига таких. И юношей и девушек, особенно последних. Находят разные оправдания, чтобы скрыть свою лень. Жаль отменили уголовную статью за тунеядство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трутни-потребляди себя тунеядцами не считают: у них вагина в золотой бахроме и сосать научились - а это тяжкий труд))
АнонимВ ответ на Ocean
Ocean
Трутни-потребляди себя тунеядцами не считают: у них вагина в золотой бахроме и сосать научились - а это тяжкий труд))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам кто мешает. Сосите и не работайте
OceanВ ответ на Аноним
Аноним
Вам кто мешает. Сосите и не работайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык... тему то открыли вы. никак никто другой. свое потреблядство выставили на публичное обсуждение - вам все назвали своими именами.
зажигайте дальше - хоть народ посмеется ))
Сергей ВласовВ ответ на Аноним
Аноним
Вам кто мешает. Сосите и не работайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупая вы девочка, пока еще молодая, время расставит все по местам. Я сам точно так же работаю 20 дней и 10 отдыхаю.. Но моя жена находит пару дней, что бы приехать ко мне, когда я работаю, и это при том, что она у меня работает сама, а не бездельничает как вы, и не ищет приключений.. Просто, кроме себя вы никого не любите, у вас нет детей, потому что для таких как вы ребёнок это обуза, вы не работаете, а зачем, ведь проще развлекаться на стороне, чем где то трудиться.
АнонимВ ответ на Andrey
Andrey
Дофига таких. И юношей и девушек, особенно последних. Находят разные оправдания, чтобы скрыть свою лень. Жаль отменили уголовную статью за тунеядство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все эти девушки красотки. А посмотрите на теток работающих. Жуть. Страшные, старые, жирные
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Все эти девушки красотки. А посмотрите на теток работающих. Жуть. Страшные, старые, жирные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все работающие так выглядят. вы мыслите шаблонно.
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем, он получает очень много. Работать я не хочу. Вопрос в другом. Ну ведь он прав. Он то точно мне изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вас содержит
И никто не мешает вам выйти на работу, а не по кабакам шляться
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем, он получает очень много. Работать я не хочу. Вопрос в другом. Ну ведь он прав. Он то точно мне изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бы вам тогда с мужем не ездить, если финансы позволяют. И поразвлечься можно с мужем, раз скучно...
Комментарий удален.Почему?
AndreyВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что плохого в морали? По крайней мере, не дает оскотиниться и упасть ниже плинтуса.
Стильная штучкаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем, он получает очень много. Работать я не хочу. Вопрос в другом. Ну ведь он прав. Он то точно мне изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узнает вылетишь как пробка.. на что жить будешь? даже детенка нет алименты стребовать!
Владимир БобровскийВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем, он получает очень много. Работать я не хочу. Вопрос в другом. Ну ведь он прав. Он то точно мне изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исход один. Мужа потеряете и мальчик без денег сбежит.
Tp@KTopu$T® .В ответ на Аноним
Аноним
Зачем, он получает очень много. Работать я не хочу. Вопрос в другом. Ну ведь он прав. Он то точно мне изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дрянь полнейшая...Муж семью содержит,она гуляет в это время
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем, он получает очень много. Работать я не хочу. Вопрос в другом. Ну ведь он прав. Он то точно мне изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дрянь в квадрате
ПиратыВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем, он получает очень много. Работать я не хочу. Вопрос в другом. Ну ведь он прав. Он то точно мне изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дрянь и рвань и пьянь
Сергей ВласовВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем, он получает очень много. Работать я не хочу. Вопрос в другом. Ну ведь он прав. Он то точно мне изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы не страдать от безделья, шли бы работать.. И запомните, все тайное становится явным, и правда раскроется при любом раскладе.... Вы уже не семья.
ХХХ ЯрославцеваВ ответ на БАБА С ВОЗУ
БАБА С ВОЗУ
Дрянь конечно))если скучно иди работать!
СсылкаПожаловаться
Так же хотела написать.
Елена КучеряваяВ ответ на БАБА С ВОЗУ
БАБА С ВОЗУ
Дрянь конечно))если скучно иди работать!
СсылкаПожаловаться
Соглашусь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем