Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужу

В браке три года. Детей нет. Муж работает в другой стране. Три недели работает, неделя дома. Финансово стабильны благодаря ему. Я не работаю.

И вот мне стало скучно. Постоянно одна, дома, все достало. С подругами поехали в караоке, познакомилась там с мальчиком, явный жиголо. И я понимаю хочу его. Хочу и все. В итоге начали встречаться. Мне стыдно перед мужем и понимаю если он узнает мне конец. Но мой мальчик уверяет что мой муж там тоже не теряется и наверняка снимает баб. Нормально ли так делать как я, для здоровья или я дрянь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
14567891018
TELEFUNKEN M 1В ответ на Аноним
Аноним
Воооот. Золото а не человек вы. Сформулировали мои мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо рассказать всё мужу,он поймёт,это же всего лишь физиология.Звезда не лужа,хватит и на мужа))
Пуч ЯшинаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Здесь часто пишут, что в случае разовой измены мужа надо проявить женскую мудрость, простить, не обращать внимания, это ведь всего лишь физиология. Так пусть и Ваш муж проявит "мужскую мудрость", простит, поймет, это ведь всего лишь физиология)
СсылкаПожаловаться
Ахаха))) солидарна с вами :)
Маша с МедведемВ ответ на Пуч Яшина
Пуч Яшина
Ахаха))) солидарна с вами :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Маша с МедведемВ ответ на Птичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Аза ТалекоВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Здесь часто пишут, что в случае разовой измены мужа надо проявить женскую мудрость, простить, не обращать внимания, это ведь всего лишь физиология. Так пусть и Ваш муж проявит "мужскую мудрость", простит, поймет, это ведь всего лишь физиология)
СсылкаПожаловаться
Дак это разовая измена) а у автора полноценный любовник, которого муж содержит, не зная об этом
Маша с МедведемВ ответ на Аза Талеко
Аза Талеко
Дак это разовая измена) а у автора полноценный любовник, которого муж содержит, не зная об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это неправильно, на любовника надо зарабатывать самой)
Аза ТалекоВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
А вот это неправильно, на любовника надо зарабатывать самой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да зачем ей, если даже на свои прокладки не хочет сама заработать...
Виталий Лебедев
Для здоровья конечно можно) Разве это измена , когда для здоровья?) Муж бы только порадовался и может даже приобрел вам абонемент, чтобы вы следили за здоровьем)
Пуч ЯшинаВ ответ на Виталий Лебедев
Виталий Лебедев
Для здоровья конечно можно) Разве это измена , когда для здоровья?) Муж бы только порадовался и может даже приобрел вам абонемент, чтобы вы следили за здоровьем)
СсылкаПожаловаться
Хватит смешить)))))
Виталий Лебедев
Для здоровья конечно можно) Разве это измена , когда для здоровья?) Муж бы только порадовался и может даже приобрел вам абонемент, чтобы вы следили за здоровьем)
СсылкаПожаловаться
Действительно,она ему деньги платит,значит для здоровья.Прекрасная женщина,завидовать надо.
Виноградина В ответ на Виталий Лебедев
Виталий Лебедев
Для здоровья конечно можно) Разве это измена , когда для здоровья?) Муж бы только порадовался и может даже приобрел вам абонемент, чтобы вы следили за здоровьем)
СсылкаПожаловаться
Так автору надо в бордель устроиться работать - и для здоровья и денежку в семью приносить будет)
Лю Лу
Есдт в вашей семье так нормально, то делайте.
Я не приемлю измен в своей семье, по крайней мере сейчас я думаю так. Вполне возможно, когда чувства у обоих пройдут, мнение изменится.
Елена Калугина
А узнает и вышвырнет вас, что тогда делать будете?
ЗараЗа
Шлюпка обыкновенная.
Фроленька Фроленькина
Ну и измени.
Он-то точно тебе рога навешивает.
Фроленька Фроленькина
Ну и измени.
Он-то точно тебе рога навешивает.
СсылкаПожаловаться
А уже. Я изменила
MissOlga
Живете за его счет, ещё и изменяете...

Прислушайтесь к советам мальчика своего и не партесь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ты плохой человек
vish
вы не знаете наверняка, изменяет муж или нет, а вы изменяете. а жигало скажет все что ему выгодно.
Татьяна Филатова
Не смотрели сериал "Содержанки" ?
дядя федул
ты в киеве живешь а он в бишкеке подрабатывает ?
Даринка
Пора детей и скучать некогда будет, или на работу...
Эр Во-Биа
Нормально. Но у вас должен быть план на жизнь без мужа.
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем