Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужу это плохо?что делать?

Здравствуйте,хочу почитать ваши мнения,да и прислушаться к вашим советам .Замуж я вышла рано и быстро,т.е. мужа я знала только три дня, мне было 18.и у меня было к нему что то, на тот момент я думала что это любовь. потом он начал пить..ну и вот мы четыре года вместе, бухает он по страшному не работает... я одна на себе тащу все... и сейчас к нему нету ни чего кроме жалости, а не так давно вообще его спалила как он с моей сестрой занимался этим...мне то пофиг.))) но есть одно НО, у него есть друг, который в трудную минуту мою, всегда рядом. и этот друг полная противоположность моего мужа... сначала просто хорошо относились друг к другу.. а теперь.. ну и любовью наверно назвать нельзя но и без него я не хочу. У него же девушек куча...ну натуральный лавилаз.. Несколько дней назад муж пьяный был. я с ним как как всегда поругалась, и позвонила к другу.. он приехал, "до этого у нас с ним ни чего не было".. я вышла из дома, разболтались, он у меня спросил что я собираюсь делать дальше со своим мужем... ну я сказала что развожусь, что все надоел...и в эту ночь я изменила своему мужу с его другом... а развестись с ним пока не могу,тут деньги уже замешаны, я работаю, и мне машина очень нужна,я без нее как без рук,а машина на мужа оформлена, и плюс еще он моим родителям должен денег... если подам на развод то отберет он машину, и долг не отдаст...да и не потеряю ли я его друга после развода???
Юлия неизвестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Дмитрий Котов
Умеют люди устроиться в жизни. Я про мужа. Ни друга, ни жены, ни денег, ни работы, машину и ту того гляди отберут. А он и не в курсе, что всё плохо:)
Дмитрий Котов
Умеют люди устроиться в жизни. Я про мужа. Ни друга, ни жены, ни денег, ни работы, машину и ту того гляди отберут. А он и не в курсе, что всё плохо:)
СсылкаПожаловаться
Хоть и алкаш, но талант не пропил. :)
Кикимора (ritorna )
Лавилаз....это новая разновидность мудаков???.
НатальяВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Лавилаз....это новая разновидность мудаков???.
СсылкаПожаловаться
Лавилаз....это новая разновидность мудаков???.

Ну да, лазит по лав (по любовям)
Сбыча МечтВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Лавилаз....это новая разновидность мудаков???.
СсылкаПожаловаться
О, меня тоже это слово озадачило....)))
Анна
3 дня знала человека и вышла замуж - это диагноз.
Лавилазу сказала, что развожусь, но разводиться не буду...
Возьмите привычку сначала думать, а потом делать что-либо и будет у вас все хорошо.
Осторожно: вредность повышена)
Лавилаззззззззззззз..)))
Осторожно: вредность повышена)
Лавилаззззззззззззз..)))
СсылкаПожаловаться
Зато натуральный, там написано))))))
Кристина
ловелас если что, не знаете как пишется пиджак пишите куртка))ну и живите как жили , в чем проблем?
LADA
Плохо и измена , и мусор в вашей голове. А ваш лавилаз(от английского love, надеюсь))) и не просил вас разводиться, ему вы для потрахушек и замужем сойдете
Ник Валуев
а мужу сколько лет?
Виктория КуличенкоВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
а мужу сколько лет?
СсылкаПожаловаться
для вас именно это важно, чтоб картинка сложилась???)))
Ник ВалуевВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
для вас именно это важно, чтоб картинка сложилась???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для полноты информации
Виктория КуличенкоВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Для полноты информации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я как то и без этого прибалдела....от информации)))))
Ник ВалуевВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
а я как то и без этого прибалдела....от информации)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё равно хотелось бы узнать сколько лет мужу.
***Водомерка***
Большего *издеца за последние несколько месяцев не видела.
Тут надо КАЖДОЕ слово комментировать, а толку не будет. Не дойдёт.
Живи уж, как живёшь, а то, не дай Бог, нормального мужика на своём пути встретишь и мозг ему своими рассуждениями загубишь.
Lbp
Ну если Вы с мужем четыре года прожили, да еще и совместное имущество заимели, чего ж дальше не жить? Живите, нехай он пьет на Ваши денежки, зато Вы по ночам с этим... как иво... А! Лавилазом!
Если Вы не тролль, то... я даже не знаю, как написать, чтоб не забанили.
Виктор Тимощенко
НУ шлюхи они и в африке шлюхи, вот почему все пытаются оправдать блятскую натуру в себе....
Марина МирзаВ ответ на Виктор Тимощенко
Виктор Тимощенко
НУ шлюхи они и в африке шлюхи, вот почему все пытаются оправдать блятскую натуру в себе....
СсылкаПожаловаться
Шлюха в первую очередь это муж ее. Читайте первый пост:
"не так давно вообще его спалила как он с моей сестрой занимался этим.."

Развод автора это вопрос времени, почему она должна ждать пока ей в паспорт щтампик о разводе поставят? Тем более, что муж тоже не дождался.
Виктор Тимощенко
НУ шлюхи они и в африке шлюхи, вот почему все пытаются оправдать блятскую натуру в себе....
СсылкаПожаловаться
НУ шлюхи они и в африке шлюхи, вот почему все пытаются оправдать блятскую натуру в себе....

Т.е. мужу можно, а жене нельзя?
Виктор Тимощенко
Каждый ведет себя как считает нужным, если муж изменяет значит сразу развод, если нет значит все норм....А все что написано автором просто оправдание блядской натуры....Вопрос не кто нам что делает, а как мы себя ведем....а списывать на других и оправдывать себя глупо....Во все времена были предатели, изменники, герои....И вечно все пытались найти моральное оправдание своим действиям....Муж изменил - подонок, вы мужу - блядь....кто первый начал какое имеет значение?
Моя правдаВ ответ на Виктор Тимощенко
Виктор Тимощенко
Каждый ведет себя как считает нужным, если муж изменяет значит сразу развод, если нет значит все норм....А все что написано автором просто оправдание блядской натуры....Вопрос не кто нам что делает, а как мы себя ведем....а списывать на других и оправдывать себя глупо....Во все времена были предатели, изменники, герои....И вечно все пытались найти моральное оправдание своим действиям....Муж изменил - подонок, вы мужу - блядь....кто первый начал какое имеет значение?
СсылкаПожаловаться
Каждый ведет себя как считает нужным, если муж изменяет значит сразу развод, если нет значит все норм....А все что написано автором просто оправдание блядской натуры....Вопрос не кто нам что делает, а как мы себя ведем....а списывать на других и оправдывать себя глупо....Во все времена были предатели, изменники, герои....И вечно все пытались найти моральное оправдание своим действиям....Муж изменил - подонок, вы мужу - блядь....кто первый начал какое имеет значение?

Отличный муж, бухает, не работает.. ну подумаешь, с сестренкой перепихнулся. Сестричка тоже кристальной души человечек - утешила несчастного в трудную минутую Лавилаз супер паренек, просто проверяет благоверную друга на передок. А вот автор сущая гадина.. ага точно
Яна Малкова
какая разница, что на крого оформлено? типа он долг родителям отдаст если вы женаты будете, кто деньги в дом несет? а друг? он что единственный на свете. сегодня один, а завтра может будет другой. но тупо прожигать жизнь с таким человеком - не умно
Юлия
вот как усидеть на 2-3 стульях а?)))
есть поговорка - уходя уходи
вот и вам так надо
детишек я так понимаю нет так вас по сути ничего и не держит
Уходите разводитесь и налаживайте жизнь чего за машину цепляться то?
кто кредит платит? вы? так на себя оформите)) а не вы, так пусть он выплачивает и себе забирает а вы новый кредит возмете, половину денег он вам отдаст, что из семейного бюджета платилось, вот проблема-то
а долго родителям отдаст куда денется вы в долг брали бумажку какую составили или ка обычно все так предки дали?
а его друг... ну не знаю потеряете ли вы того кто вам не принадлежит)) он ведь не ваш любовник даже! ничего вам не обещал.. вы его можете обрести .. а потерять нет)
Наталья
Что за друг такой, который не другу своему помогает, а вам, смотря как друг спивается и идёт по наклонной...Вывод-никому он не друг и не возлагайте на него никаких надежд.(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем