Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена на старости

Мой муж, по сути, альфонс. Я выходила замуж с квартирой в Москве, он был музыкантом из Бишкека. Детей у нас не было, приемных он не хотел, его мать всю жизнь до смерти обвиняла меня что я бесплодна, хотя бесплодным в итоге оказался он. Я со всем смирилась в итоге, простила его бесплодность, эго, а недавно он ушел от меня на старости лет к женщине младше его на 36 лет. Теперь хочет делить все нажитое в соместном браке...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
МегаБайт ЙожиГоff
А сколько ему сейчас лет?...
МегаБайт ЙожиГоff
А сколько ему сейчас лет?...
СсылкаПожаловаться
какой мазефака..общительный анонимко.Диалог так и бурлит
мдя...
МегаБайт ЙожиГоff
А сколько ему сейчас лет?...
СсылкаПожаловаться
Емy 67, мне 63.
на Волне
Вы по складу.. творческая натура или бытовой прагматик?
Эллочка Тенар
Нужен хороший адвокат. Сами не разрулите.
АнонимВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Нужен хороший адвокат. Сами не разрулите.
СсылкаПожаловаться
Руки опустились сразу. Что-то, в любом случае придется ему выделять так как имущество есть купленное в браке.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Руки опустились сразу. Что-то, в любом случае придется ему выделять так как имущество есть купленное в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпистнуть его из квартиры с креслом и автомобилем,пускай катится колбаской!
Women
То что вместе нажили то и делите. А при чем тут альфонс? Он разве за ваш счет жил?
АнонимВ ответ на Women
Women
То что вместе нажили то и делите. А при чем тут альфонс? Он разве за ваш счет жил?
СсылкаПожаловаться
Он особо не зарабатывал, потому что мой отец был обеспеченным человеком и мы ни в чем не нуждались, но мне это не помешало открыть свое дело которое меня сейчас кормит. А он будет теперь расчитывать только на наш общий дом который мне фактически купил отец когда мы уже были в браке.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Он особо не зарабатывал, потому что мой отец был обеспеченным человеком и мы ни в чем не нуждались, но мне это не помешало открыть свое дело которое меня сейчас кормит. А он будет теперь расчитывать только на наш общий дом который мне фактически купил отец когда мы уже были в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому на маму с папой имущества и записывают умные люди...что ж вас папа не предупредил то...
Ланочка Светлая
Мой бывший муж альфонс не просто через суд отобрал у меня половину моего приданого, еще и оставил меня одну с шестмесячным сыном. А вы о совместнонажитом переживаете. Отдайте ему то что ему принадлежит по закону и отпустите человека.
Ланочка Светлая
Мой бывший муж альфонс не просто через суд отобрал у меня половину моего приданого, еще и оставил меня одну с шестмесячным сыном. А вы о совместнонажитом переживаете. Отдайте ему то что ему принадлежит по закону и отпустите человека.
СсылкаПожаловаться
Меня душит то что я отдала ему не просто свои лучшие годы - а всю свою жизнь. Все мое стало нашим. То, что вы с ребенком остались - может и счастье в каком-то смысле? У вас вся жизнь еще впереди и уже есть дитя. Будьте счастливы!
ОктябринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня душит то что я отдала ему не просто свои лучшие годы - а всю свою жизнь. Все мое стало нашим. То, что вы с ребенком остались - может и счастье в каком-то смысле? У вас вся жизнь еще впереди и уже есть дитя. Будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что есть ,в нашей жизни,борохло.Отдайте ему все,на что он претендует.Вам с лихвой вернется все.Не бойтесь терять.Вещи это не здоровье.Это приходящее и уходящее.И еще говорят,если хочешь купить новую мебель или вообще,по хозяйству,избавься от старого.И я диву даюсь,вам 63 года и вы переживаете,что остались одна?Зачем держать около себя мужчину,в таком возрасте?Я хоть и моложе,мне на дух они не сдались.Что с ними делать на старости лет?Мужчины они ворчливые,всегда чем-то недовольные.И это все терпеть.Правда это мое мнение,я ее не навязываю никому.Просто хочу сказать вам,будьте счастливы.Найдите себе занятие интересное.И живите в удовольствие.Жизнь так прекрасна!
Лунный Змей
Вот для того и существуют брачные контракты - не понимаю, почему у нас в России они столь непопулярны? Единственный способ избежать дележки - доказывать, что все приобреталось исключительно на Ваши деньги и подтверждать это документально, и то все равно, скорее всего, хоть что-то да оттяпает этот альфонс.
Эйве
он был музыкантом из Бишкека
Оксана ***В ответ на Эйве
Эйве
он был музыкантом из Бишкека
СсылкаПожаловаться
))))))) ну это скорее музыкант из Хошимина
Элина
по сути он имеет на это право.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Элина
Элина
по сути он имеет на это право.
СсылкаПожаловаться
Чейта? Квартира - добрачная собственность, а ложки-вилки пусть получит!
Любовь Лисовская
Чейта? Квартира - добрачная собственность, а ложки-вилки пусть получит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если добрачная сосбт., тогда он ее и не отсудит. На коком основании он собирается ее отсуживать?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Элина
Элина
если добрачная сосбт., тогда он ее и не отсудит. На коком основании он собирается ее отсуживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пугалки! Сразу хочет Ее воли лишить! Известные приёмчики! Фигушки ему и без масла!
Любовь Лисовская
Да пугалки! Сразу хочет Ее воли лишить! Известные приёмчики! Фигушки ему и без масла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо мужик устроился, здесь пожил с ква в Москве, потом к молоденькой ушел...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Элина
Элина
хорошо мужик устроился, здесь пожил с ква в Москве, потом к молоденькой ушел...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вообще эгоист до мозга костей!

Жаль автора- отдала всю жизнь такому гаду!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Чейта? Квартира - добрачная собственность, а ложки-вилки пусть получит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец приданьице у мужика в 67 лет, ложки с вилками)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Капец приданьице у мужика в 67 лет, ложки с вилками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пущай с молодухой в Таджикистан едет! На родину, Ромэо!
Julia
Сочувствую.. у вас обида бурлит.. вы бы и дальше с ним жили если бы не молодуха..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем