Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена.....(((Но физиология берёт своё...

Здравствуйте!У меня такая история и такой вопрос!Замуж я вышла рано!не по залёту!Любовь!!!!Через пол-года семейной жизни начались придирки по поводу того,какая я жена!оказывается-не кудышняя!!!!Ничего не делаю,только деньги трачу....обидно-я работаю.конечно первый год я училась-но после сразу работать пошла.не сидела дома.Потом начала часто болеть "по-женски"...(((начались упрёки в мою сторону,что мало и редко!но на тот момент нельзя было!Был конечно выход,но его это не особо устраивало!а когда мне стало можно,желание у меня пропало!!!вот не хочу с ним секса и всё!
Сейчас в моей жизни появился человек,с которым мне морально хорошо,физически меня тоже к нему тянет(он не говорит мне ничего по поводу моих шрамов на теле,и веса)...мне просто хорошо!НО....мы оба женаты.и у него есть ребёнок!я не хочу,что бы он разводился-даже наоборот,пытаюсь ему объяснить его ошибки,прошу не ругаться с женой(мне жалко ребёнка),т.к как жена с ним разговаривает-я слышала.это мало кому понравится.вот...всё близися к измене физической!Хотя морально я наверное с ним.но это не любовь-нет.100%!и мы не говорим об этом!просто приятно,когда есть человек,который может меня понять,с которым мне спокойно,я себя с ним уверенно чувствую,забывю о комплексах!
Посоветуйте...стоит ли мне продолжать общаться с этим человеком или нет?!как быть с мужем?!разводиться или подождать,пока одумается?!?!я ещё и забеременеть не могу-он мне иногда мягко намекает на это(((а я не виновата.самой страшно,что не смогу родить.пока рано наблюдаться-ещё года не пробуем...ЧТО ДЕЛАТЬ?!Я ЗАПУТАЛАСЬ!!
Любовь Любимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Василиса
уходите от мужа, он вас всё равно бросит, когда от него залетит другая, а вам надо найти мужчину - у которого уже есть ребёнок и который не будет его требовать от вас. Да и муж ваш найдёт себе ту - которая будет его и хотеть и любить и родит ему, на мотайте друг-другу нервы.
Любовь Любимая
я вроде как решаюсь на этот шаг,но что-то меня останавливает!!!не знаю...привычка или любовь!не могу понять..и от этого ещё тяжелее становится!!!или просто страх!хотя я не боюсь остаться одинокой!но что скажут люди....ведь самое главное,что со стороны-он ИДЕАЛЬНЫЙ!!!!он не пьёт,не курит,не гуляет,не бьёт,деньги в семью носит,ни с кем не общается....
Любовь Любимая
я вроде как решаюсь на этот шаг,но что-то меня останавливает!!!не знаю...привычка или любовь!не могу понять..и от этого ещё тяжелее становится!!!или просто страх!хотя я не боюсь остаться одинокой!но что скажут люди....ведь самое главное,что со стороны-он ИДЕАЛЬНЫЙ!!!!он не пьёт,не курит,не гуляет,не бьёт,деньги в семью носит,ни с кем не общается....
СсылкаПожаловаться
А вам с людьми этими жить? или Эти люди вам хоть чем-то помогут в жизни? дело ваше - жизнь тоже ваша, как её профукивать - вам решать.
Любовь Любимая
я вроде как решаюсь на этот шаг,но что-то меня останавливает!!!не знаю...привычка или любовь!не могу понять..и от этого ещё тяжелее становится!!!или просто страх!хотя я не боюсь остаться одинокой!но что скажут люди....ведь самое главное,что со стороны-он ИДЕАЛЬНЫЙ!!!!он не пьёт,не курит,не гуляет,не бьёт,деньги в семью носит,ни с кем не общается....
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть, что со стороны идеальный. Но именно вам не подходит. И плевать на то, что скажут люди. Жизнь ваша и дается она только один раз.
Любовь ЛюбимаяВ ответ на Юл@
Юл@
Ну и пусть, что со стороны идеальный. Но именно вам не подходит. И плевать на то, что скажут люди. Жизнь ваша и дается она только один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное....нет уверенности!не могу уверенно заявить,что я готова уйти!И заметьте-если я уйду,то САМА ПО СЕБЕ!!!ни к товарищу тому,а сама по себе!!!
Людмила Карелина
Ага, а вот чтобы люди "ничего не сказали" надо жить и мучатся? Что за детский сад. А эти люди сильно беспокоятся о том, что вы скажите про них? С мужем надо расстаться, пока еще не стали врагами. А вот с женатым отношения заводить не надо. Удавите свой ХОШ или направьте свои желания на свободного человека. Так будет лучше и без проблем.
Сбыча Мечт
Не думали почему это жена Вашего приятеля ТАК с ним разговаривает? Видать тоже не ангел, не может быть жена недовольна на ровном месте.
фларит ибрагимовВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не думали почему это жена Вашего приятеля ТАК с ним разговаривает? Видать тоже не ангел, не может быть жена недовольна на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
Да сейчас институт семьи вообще из моды выходит,все живут для себя,у многих пресловутый жилищный вопрос не дает раскрепоститься,люди просто нетерпимы друг к другу...
Любовь ЛюбимаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не думали почему это жена Вашего приятеля ТАК с ним разговаривает? Видать тоже не ангел, не может быть жена недовольна на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
возможно!я не лезу в их семью!разбивать я тоже не хочу!это просто общение от которого мне хорошо и легко!а физиология...я над этим думаю!не делаю поспешных действий!
Светлана Шаршакова
Я вас полностью понимаю... единственное что, в этой ситуации жалко семью разбивать, неизвестно почему у них плохие отношения, может он просто не хочет ее понимать, хочет с вами уйти от проблем...возможно он несерьезный человек...
Любовь ЛюбимаяВ ответ на Светлана Шаршакова
Светлана Шаршакова
Я вас полностью понимаю... единственное что, в этой ситуации жалко семью разбивать, неизвестно почему у них плохие отношения, может он просто не хочет ее понимать, хочет с вами уйти от проблем...возможно он несерьезный человек...
СсылкаПожаловаться
Мы оба понимаем,что есть семья!и в первую очередь-понимаю я!это самое главное
Swetik
непонятно что вы хотите : заняться изменой или увести чужого мужа ?
Любовь ЛюбимаяВ ответ на Swetik
Swetik
непонятно что вы хотите : заняться изменой или увести чужого мужа ?
СсылкаПожаловаться
нет!это понятно!не хочу я никого уводить из семьи!!!Мне это совершенно не нужно!!!В первую очередь-мне морально с ним хорошо!А остальное-ерунда!сексом я заняться при желании смогу с кем угодно!а вот понять меня сможет не каждый!!!
Любовь Любимая
нет!это понятно!не хочу я никого уводить из семьи!!!Мне это совершенно не нужно!!!В первую очередь-мне морально с ним хорошо!А остальное-ерунда!сексом я заняться при желании смогу с кем угодно!а вот понять меня сможет не каждый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда , вас будет понимать каждый , кому вы дадите без обязательств
Любовь ЛюбимаяВ ответ на Swetik
Swetik
ерунда , вас будет понимать каждый , кому вы дадите без обязательств
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет!точнее так-не факт!и ему я не даю,а понимает!поэтому не верное ваше суждение!у меня есть куча знакомых мужчин,но они не понимают.или не хотят понимать!с ними не так комфортно...
Любовь Любимая
нет!точнее так-не факт!и ему я не даю,а понимает!поэтому не верное ваше суждение!у меня есть куча знакомых мужчин,но они не понимают.или не хотят понимать!с ними не так комфортно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все мужчины разные , и разными путями идут к своей цели,,,а если он с вами только попиндеть - то наверняка секс с вами ему или вам не понравится
ПандаВ ответ на Swetik
Swetik
ерунда , вас будет понимать каждый , кому вы дадите без обязательств
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо в цель. Они такие понятливые, пока им не дали. И могут быть очень долго понятливыми, пока им не дадут). И с другими тоже тааакие понятливые.
Elena
продолжай общаться, если нет понимания с мужем. время покажет. ещё можно попробовать пожить отдельно, тоже испытание для обоих
Катринка
да если ничего не тяготит в этих отношениях, то почему не попробывать продолжить?!каждый имеет право на свое маленькое счастье, а когда женщина счастлива она очень становится очень привлекательной, возможно ваш муж пересмотрит свое отношение к вам и все наладится...не стоит бросать все и разводиться, не факт что следующий выбор будет намного лучше...просто пустите все на самотек, займитесь собой и своим внешним видом, если ругаетесь с мужем не идите первая на примирение, задерживайтесь на работе или лишний раз устройте встречу с любовником!!! когда муж почувствует от вас легкий и непонятный холодок, он заинтересутся вами вновь-такую заномерность я часто наблюдала и в соих историях, у подруг:стоит только забить на объект воздыхания, как он вдруг начинает активироваться!100%...так что творческих успехов=)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем