Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена: отпустить, отомстить или простить?

Как бы вы поступили, если бы узнали об измене?
Светлана Усанкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
knopo4ka
такое не прощается...изменит один раз повторит еще раз
Event horizon
Можно все сделать по очереди.
Нюша
Эта Бабченко задолбала. В какую тему не залезешь, везде эта овца со своей долбанутой рекламой.
Лариса Щербакова
Я бы не смогла простить, это я точно знаю, просто расстались бы и все. У меня такой характер, я буду потом постоянно думать что меня обманывают и хотят изменить. А некоторые делают вид что не знают об изменах и сохраняют семью. У нас женщина на работе, муж начальник, изменяет ей направо и налево, причем даже и не скрывает это особо, а она делает вид что не знает ни о чем. Живут, семья, я понимаю что она из-за денег терпит, но я бы не смогла, как представлю себя на ее месте так аж плохо делается. По мне лучше я буду на свою зарплату и без мужа жить, чем каждый раз нервы себе из-за каждой трепать.
Настя ЛасковаяВ ответ на Лариса Щербакова
Лариса Щербакова
Я бы не смогла простить, это я точно знаю, просто расстались бы и все. У меня такой характер, я буду потом постоянно думать что меня обманывают и хотят изменить. А некоторые делают вид что не знают об изменах и сохраняют семью. У нас женщина на работе, муж начальник, изменяет ей направо и налево, причем даже и не скрывает это особо, а она делает вид что не знает ни о чем. Живут, семья, я понимаю что она из-за денег терпит, но я бы не смогла, как представлю себя на ее месте так аж плохо делается. По мне лучше я буду на свою зарплату и без мужа жить, чем каждый раз нервы себе из-за каждой трепать.
СсылкаПожаловаться
согласна!
Комментарий удален.Почему?
БИСЕРВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
++++++++++++++++++++++++++
Елена СередаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
А если вернется чтобы накормили, или штанишки поменять, или за гитарой?
Комментарий удален.Почему?
Елена СередаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А гитару отдать, или дудочку?
Комментарий удален.Почему?
Елена СередаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да я хотел написать про гитару, потом остановился. Думаю, что не до музыки ему будет. Веселуху то прикрыли. Сам виноватВ таком случае думаю гитару нужно отдать, пусть что-нибудь жалестное побренчит на лестнице.
Alex --------
Я б не простил.)
Гынгазова Елена
Простить бы точно не смогла. Я б начала представлять, как это все происходило, бррррр. Даже думать о таком не хочется.
Василиса
Кому изменил, Родине? Расстрелять!
Катенок
Светлана! Вы рекламируете этот сайт? Еще одна спамщица в наших рядах! ))))
Риваль Кошапов
простить.
Риваль Кошапов
простить.
СсылкаПожаловаться
вам или ей
Риваль КошаповВ ответ на DUR
DUR
вам или ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей простить.я бы нах послал!
Риваль Кошапов
ей простить.я бы нах послал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей вас простить а вы ее нах? правильно ли я поняла?
Риваль КошаповВ ответ на DUR
DUR
ей вас простить а вы ее нах? правильно ли я поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автору простить,т к она женщина.а мужчине прощать измену ???нет никогда!!!
Риваль Кошапов
автору простить,т к она женщина.а мужчине прощать измену ???нет никогда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а разница в чем? чувства и тех и других похожие...
Риваль КошаповВ ответ на DUR
DUR
а разница в чем? чувства и тех и других похожие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я мусульманин,по религии мужчине позволительно иметь несколько женщин,а женщине никогда,не переспорите!!!!
Риваль Кошапов
я мусульманин,по религии мужчине позволительно иметь несколько женщин,а женщине никогда,не переспорите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не собираюсь... я атеистка, религию создавали люди... кому какую удобно тот такую и проповедует....как и в жизни... тут и немасульманинам позволительно несколько женщин, в свете современного устроя жизни и мусульманки я думаю сильно не загружаются по одному единственному
Елена Середа
Это Вы после диеты стали такой пышечкой?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем